160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Новости за 20.01.2016

1in.am (Армения) 

Семь причин казнить шиитского проповедника

В тени, отбрасываемой рождественскими огнями, саудовский режим совершил два страшных преступления: казнил 46 оппозиционеров и нарушил гуманитарное перемирие в замалчиваемой войне с Йеменом, жертвами которой уже стали сотни тысяч теловек, пишет испанский портал Publico.es. Но и в мире мертвых не …




1in.am (Армения) 

Анкара, поддерживающая Азербайджан, автору антиармянского доклада в ПАСЕ в 2015г. дала гражданство Турции

Турецкое оппозиционное издание «Demokrathaber.net» обратилось к теме коррупционного сотрудничества Анкары и Баку по вопросу Нагорного Карабаха в рамках Парламентской Ассамблеи Совета Европы. В статье турецкого издания под заголовком «В кулуарах ПАСЕ муссируются разговоры о взятке, связанной с докладом по вопросу Карабаха» …

1in.am (Армения) 

Армения как член ЕАЭС может серьезно содействовать росту торгового оборота Ирана: Аббас Ахунди

Армения как член Евразийского экономического союза (ЕАЭС) может серьезно содействовать росту торгового оборота Ирана. Как передает иранское информационное агентство Mehr, об этом заявил министр дорог и городского строительства ИРИ Аббас Ахунди на встрече с министром транспорта и связи Армении Гагиком …

1in.am (Армения) 

В Турции кладоискатели в очередной раз повредили армянскую церковь

Историческая армянская церковь Св. Богоматери в г. Ерзинджан (Ерзнка) в Турции стала очередной мишенью для кладоискателей. Издаваемая в Стамбуле армянская газета «Акос» сообщает, что в результате раскопок, предпринятых кладоискателями церковь была значительно повреждена. Проживающий рядом с церковью Толга Гюрун сообщил …

1in.am (Армения) 

Представители АРФД в оппозиции чувствовали дискомфорт

Политолог Агаси Енокян в беседе с Первым Информационным, говоря о заявлении члена бюро АРФД Гранта Маргаряна о принятии со стороны АРФД предложения Сержа Саргсяна вступить в коалицию, заявил: «Кажется, партия «Дашнакцутюн» уже давно приняла это решение, еще в те дни, …

1in.am (Армения) 

Цена на газ не снизится — русские просто так не будут делать подарков Армении: экономист

На состоявшемся 16 января заседании правительства премьер-министр Армении Овик Абраамян встретился с представителями армянской предпринимательской среды. В ходе встречи бизнесмены обратились к главе правительства с просьбой, чтобы тот в свою очередь попросил у правительства Российской Федерации пересмотра цен на поставляемый …

1in.am (Армения) 

Александр Искандарян: «Если я знал об этом, почему не знал Ильхам Алиев?» (видео)

Политолог Александр Искандарян не считает, что развал Азербайджана или расчленение исходит из интересов Армении, поскольку хаотический Азербайджан будет представлять опасность для всех окружающих стран. В беседе с Первым Информационным, комментируя продолжающиеся в этой стране акции протеста, директор Института Кавказа выразил …

1in.am (Армения) 

Одна ночь между 2017-ым и 2018-ым

Очевидно, что в Армении начались работы по формированию парламентской картины 2017 года, и заявление АРФД о коалиции, конечно, является заявлением о начале этих работ, которое устами Гранта Маргаряна делает Серж Саргсян. И не случайно, последовала реакция РПА устами Ваграма Багдасаряна, …

1in.am (Армения) 

«Ничто не заставит нас забыть слова Гранта Динка»: Ракель Динк

Судьба Ракель Динк — зеркальное отражение жизни турецких армян, а историю самой Ракель практически невозможно представить без ее мужа Гранта Динка. Ракель Динк появилась на свет в 1959 году в армянской семье Вардо. Ее дед Вардан, по имени которого и …

1in.am (Армения) 

Посольство США «с сожалением приняло решение об отставке Омбудсмена Армении Карена Андреасяна»

“Мы с сожалением приняли решение об отставке Омбудсмена Армении Карена Андреасяна. Он был неутомимым и эффективным защитником для нуждающихся, для тех людей, которые боялись говорить, считая, что их заставят молчать в случае неприятных заявлений, и для любого гражданина Армении, борющегося …

1in.am (Армения) 

Если цены на нефть не вырастут, ряду стран потребуются реформы: МЭА

Исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол полагает, что сохранение цен на нефть в текущем году на уровне около 30 долларов за баррель может заставить многие добывающие страны провести реформы своих нефтегазовых секторов и всей экономики. «Если цены на …

1in.am (Армения) 

Сегодня зафиксировано еще два случая смерти от «свиного гриппа»

В Армении 20 января зафиксировано еще два случая смерти от вируса H1N1. Эту информацию в беседе с Первым Информационным сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян. По ее словам, скончались две женщины, которые поздно обратились к врачам. Их состояние было …

1in.am (Армения) 

Карен Чшмаритян видит предпосылки к снижению цены на газ

Если бы не было предпосылок к понижению стоимости газа, поставляемого в Армению из РФ, правительство Армении не обратилось бы с подобной просьбой к российскому. Об этом в беседе с журналистами после заседания правительства сказал министр экономики Армении Карен Чшмаритян. «Правительство …

1in.am (Армения) 

Есть опасения, что Россия вновь не позволит Армении подписать документ с ЕС

18 января делегация Армении во главе с министром иностранных дел Эдвардом Налбандяном приняла участие в 16-м заседании Совета по сотрудничеству Армения-Евросоюз в Брюсселе. Налбандян отметил важность возобновленных в конце прошлого года переговоров Армения-Евросоюз. Он также выразил надежду, что соглашение отразит …

1in.am (Армения) 

Сайты посольств Армении подверглись массированным хакерским атакам

Азербайджанские хакеры продолжают акции, посвященные 20-му января. Как передает «Арменпресс», эксперт по компьютерной безопасности Самвел Мартиросян сообщил в своем сайте, что сайты посольств Армении подверглись массированным хакерским атакам. В данный момент азербайджанские картинки уже удалены, однако ни один из сайтов …

1in.am (Армения) 

Мы продолжаем оставаться в зависимости от трансфертов: Арцвик Минасян

«Это очевидно, что, с одной стороны, снижение цен на нефть, являющейся сырьевой базой для российской экономики, с другой стороны, также и международные санкции поставили российскую экономику в тяжелое положение. Не случайно, что российская экономика оказывает свое прямое и косвенное влияние …

1in.am (Армения) 

Посткоалиционная, или предкоалиционная почва ревности

ППА никогда не торговалась, и не будет торговаться, и не из-за должностей выразила поддержку конституционным изменениям. Приблизительно с таким заявлением вчера выступила лидер партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян. Это заявление интересно на фоне вчерашнего заявления члена бюро АРФД Гранта Маргаряна, …

1in.am (Армения) 

Боевики ИГ стерли с лица Земли древний христианский монастырь в Ираке

Террористы из группировки «Исламское государство» стерли с лица Земли один из древнейших христианских монастырей в иракском Мосуле. Как передает Associated Press со ссылкой на спутниковые снимки, памятник был полностью уничтожен исламистами. Монастырь Святого Илии расположен в мутафазе Найнава на севере …

1in.am (Армения) 

Тегеран скоро начнет финансирование железной дороги Иран-Армения: российский политолог

Экономические санкции, введенные международным сообществом против Ирана в 2006 году за отказ Тегерана от свертывания ядерной программы, официально отменены. Иран оказался открыт для международной торговли и проведения финансовых операций. Снятие санкций с Ирана способно положительно повлиять на развитие экономики Армении …

1in.am (Армения) 

Власти Турции подталкивают к самокритике: арестованные журналисты

Два известных турецких журналиста, находящихся под арестом, заявили, что их арест является предупреждением для остальных СМИ. Об этом сообщает ВВС. Главный редактор периодического издания Cumhuriyet Кан Дундар и его коллега Эрдем Гюль подозреваются в шпионаже. Им предъявили обвинение после опубликования репортажа, …

1in.am (Армения) 

Из-за китайцев американский бизнесмен-армянин потерял многомиллиардный проект

Флоридская газета Herald Tribune публикует историю карибского курорта Баха Мар на Багамских островах и связанную с ней историю потери инвестиций армянского предпринимателя Саргиса Измирляна. Баха мар – курорт, расположенный всего в 180 милях от побережья Майами. Власти Багам искали крупного …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net