160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 26.12.2015

1in.am (Армения) 

Консульство Армении в Ростове-на-Дону выясняет подробности ДТП, ставшего причиной гибели граждан Армении

Генконсульство Армении в Ростове-на-Дону находится на постоянной связи с местными властями с целью выяснения подробностей ДТП, унесшего жизни граждан Армении. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян. «Будем сообщать о новостях по мере их поступления», – сказал он. Напомним, …




1in.am (Армения) 

Патруль «Сакуликов»

Премьер-министр Овик Абраамян вчера был избран председателем совета правления Экономического университета Еревана. Точнее, Овик Абраамян был переизбран. Напомним, что это тот университет, где своей «тайной» защитой кандидатской диссертации отличился Тарон Маргарян, и секретность которой от глаз журналистов обеспечили известные «сакулики». …

1in.am (Армения) 

Я не забываю дела других: Паруйр Айрикян

Собеседник Первого Информационного – лидер Объединения за национальное самоопределение Паруйр Айрикян. – Господин Айрикян, 2015 г. приближается к концу, если оглянуться назад, каковы наши основные потери, хотя в конце года произошло важнейшее событие – конституционный референдум и голосование, как Вы …

1in.am (Армения) 

В США арестованы два брата-армянина, являющиеся членами Armenian Power

В Северном Голливуде (Лос-Анджелес, Калифорния) полиция арестовала двух братьев-армян – 25-летнего Акоба и 23-летнего Берга Наапетянов. Арест братьев был произведен в их отчем доме – по подозрению в хранении оружия, наркотиков и химических средств, необходимых для изготовления последних. По данным …

1in.am (Армения) 

Вместо того, чтобы подправить бровь, выколем глаз: некоторые положения действующего Избирательного кодекса должны сохраниться

В заключительных положениях Конституции закреплено, что до 1-го июня нужно обязательно принять новый Избирательный кодекс. Такое требование предъявляет также и Венецианская комиссия, подчеркивая, что, по крайней мере, за год до предстоящих общегосударственных выборов, у нас должен быть новый Избирательный кодекс. …

1in.am (Армения) 

Сирийские армяне возражают Грануш Акобян: вопросы своего жилья и трудоустройства они решили собственными силами

Подводя итоги уходящего 2015 года, министр Диаспоры Армении Грануш Акобян говоря о мероприятиях, посвященных 100-летней годовщине Геноцида армян, отметила, что они в основном были направлены на интеграцию сирийских армян, решение их проблем, а также сохранению армянского языка в Диаспоре. «На …

1in.am (Армения) 

Ким Кардашьян и ее сестер на рождественской открытке поклонники не узнали

Ким Кардашьян вместе с сестрами и мамой выпустили к Рождеству сразу две праздничные открытки, передает joinfo.ua. На одной из них красуются симпатичные малыши – дочь Ким Норт, дети Кортни – Мэйсон, Рейн и Пенелопа. Для полноты картины не хватало только …

1in.am (Армения) 

В Сирии погиб сотрудник иранского телеканала

Государственное телевидение Ирана подтверждает гибель своего сотрудника Давуда Джаванмарда в Сирии в ходе столкновений сирийской армии с членами террористической группировки «Исламское государство». Как сообщает иранское информационное агентство IRNA, Джаванмард погиб близ Алеппо, попав под минометный обстрел. Тегеран всегда поддерживал правительство …

1in.am (Армения) 

Провокационное действие Азербайджана не останется без последствий: Минобороны Армении

Действия Азербайджана по дестабилизации ситуации еще раз свидетельствуют о деструктивной позиции Баку, его пренебрежении к посредническим усилиям и нарушении норм международного права. Как сообщает «Арменпресс», об этом в социальной сети Фейсбук написал пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян, коснувшись того …

1in.am (Армения) 

Россия планирует завершить поставки БМП-3 Азербайджану в 2016 году

Поставки российских боевых машин пехоты БМП-3 в Азербайджан завершатся в следующем году. Об этом агентству ТАСС сообщил представитель концерна «Тракторные заводы», производящего эту технику. «Поставки боевых машин в Азербайджан планируется завершить в 2016 году», – сказал он. Ранее о таких …

1in.am (Армения) 

Председатель Центробанка сделал сенсационное заявление: иногда лучше промолчать: «АЖ»

Газета «Айкакан Жаманак» пишет: «Вчера во время традиционного приема в Центральном банке по случаю Нового года в своем объемистом выступлении председатель ЦБ Артур Джавадян сделал сенсационное заявление. «Сегодня финансовый рынок стабилен, главная задача Центрального банка– стабильность цен, выполнена. Негативное влияние …

1in.am (Армения) 

Результаты представленных АНК жалоб не могут повлиять на результаты референдума: Геворг Костанян

Если в пяти избирательных участках результаты не соответствуют, можем ли мы сказать, что они оказали влияние на окончательные результаты референдума? На этот вопрос Первого Информационного генеральный прокурор Армении Геворг Костанян ответил: «Оценивание результатов референдума, суждения об их легитимности или не …

1in.am (Армения) 

На пороге Нового года «дуэль» между Овиком Абраамяном и Галустом Саакяном перешла на новый этап: «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет: «На пороге Нового года «дуэль» между Овиком Абраамяном и Галустом Саакяном перешла на новый уровень: Национальное Собрание так и не смогло заплатить сотрудникам аппарата 13-ую зарплату, хотя длительное время и искало выход из ситуации. Правительство не перечислило …

1in.am (Армения) 

Президент Турции удержал человека от самоубийства

Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану удалось удержать человека от такого шага, как самоубийство. Об этом сообщает турецкая газета Sabah. По информации газеты, колонная Эрдогана после пятничной молитвы остановилась на мосту из-за пробки, которая возникла из-за попытки некоего гражданина совершить суицид. …

1in.am (Армения) 

Россия готовится к масштабной войне: The New York Times

Россия укрепила свои военные силы и заявила о себе на международной арене с убедительностью, невиданной со времен холодной войны, тем самым увеличивая напряженность в отношениях с Западом. Эксперты видят в таких действиях Москвы возможную подготовку к масштабному вооруженному конфликту. Об …

1in.am (Армения) 

«Я знаю, из каких пещер подули эти ветры»: Айк Демоян – о слухах о своей отставке

Директор Музея-института Геноцида армян Айк Демоян в связи с поставленной на рассмотрение в Госдуме России резолюцией, осуждающей отрицание Геноцида армян – на фоне обострения российско-турецких отношений, в беседе с Первым Информационным сказал, что осуждает любые «фокусы» на тему Геноцида и …

1in.am (Армения) 

Нельзя старого коня привязывать к новой карете и говорить, что та будет прекрасно ездить: адвокаты не связывают надежд с новой Конституцией

С пятницы вступили в законную силу пять глав новой Конституции, принятой по результатам референдума, состоявшегося 6-го декабря. Вступившие в силу главы касаются прав человека, политики государства, законодательным гарантиям в социально-экономической и культурной сферах, местного самоуправления и ряда других сфер. Однако …

1in.am (Армения) 

А теперь АРФД хочет три должности губернатора

Дашнакцутюн продолжает беспокоиться за свое будущее, впереди парламентские выборы 2017 г., а эта партия для вступления в парламент не имеет ни рейтинга, ни административных ресурсов. Поскольку вопрос рейтинга является неразрешимой проблемой, то для Дашнакцутюн единственным возможным вариантом является приобретение административных …

1in.am (Армения) 

РПА дала старт новому сезону

Республиканская партия Армении, по сути, возвестила о начале нового политического сезона, заявив о том, что начинаются политические совещания вокруг изменения Избирательного кодекса. Естественно, первыми адресатами этих совещаний являются «Процветающая Армения» и АРФ Дашнакцутюн, и, по сути, именно в основе поддержки …

1in.am (Армения) 

Генрих Мхитарян близок к продлению контракта с дортмундской «Боруссией»

Дортмундская «Боруссия» намерена заключить новое соглашение с полузащитником Генрихом Мхитаряном. Как сообщает Bild, стороны близки к продлению контракта. Отметим, что действующий договор 26-летнего игрока национальной сборной Армении с немецким клубом рассчитан до лета 2017 года. Ранее стало известно об интересе …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net