160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 21.12.2015

1in.am (Армения) 

Перед Новым годом два астероида пролетят мимо Земли

В новогоднюю ночь и 30-го декабря ближайшие окрестности Земли посетят сразу два небольших астероида – 2015 YT1  и 2015 YP1, которые пролетят на расстоянии в 5.2 и 16 миллионов километров от нашей планеты, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр …




1in.am (Армения) 

Азербайджан выбрал путь, близкий к войне: Минобороны Арцаха

Проходящий год был плодотворным для ВС Арцаха, так как программы, направленные на повышение боевой готовности армии, были реализованы. Такую оценку дал Министр обороны Нагорно-Карабахской Республики, генерал Армии обороны, Левон Мнацаканян. В эксклюзивном интервью «Арменпресс» он рассказал о проблемах и вызовах, …

1in.am (Армения) 

Реальный индикатор встречи Саргсян-Алиев

В Армении активно обсуждаются результаты встречи Саргсян-Алиев, состоявшейся 19-го декабря в швейцарском Берне. Самый интригующий компонент этой встречи, наверно, был связан не с личной беседой Саргсяна и Алиева, а с загадочной записью американского сопредседателя Минской Группы ОБСЕ Джеймса Уорлика относительно …

1in.am (Армения) 

Более 20 лет недооцениваем кражу голосов, посягательства в отношении голосов граждан

Собеседник Первого Информационного – директор образовательного центра «Мхитар Себастаци» Ашот Блеян. – Референдум конституционных изменений уже в прошлом, хотя оппозиционеры отмечают, что процесс не завершился. Ваша оценка относительно этого процесса. Чем была обусловлена пассивность общества? – Я считаю, что это …

1in.am (Армения) 

Евросоюз продлил санкции в отношении России

Евросоюз окончательно подтвердил продление действующих экономических санкций в отношении России до 31-го июля 2016-го года, говорится в сообщении Совета ЕС, передает РИА Новости. Решение было согласовано в понедельник в рамках письменной процедуры после одобрения на заседании Совета постпредов стран-членов ЕС …

1in.am (Армения) 

Сирия без Асада: Россия и Иран выработали единую позицию по вопросу сирийского конфликта

Россия и Иран выработали единую позицию по вопросу сирийского конфликта. Источники Reuters утверждают, что Тегеран, в частности, близок к тому, чтобы вслед за Москвой согласиться на отставку Асада. Иран решил выработать единую с Россией позицию по политическому урегулированию в Сирии, что, в частности, может привести …

1in.am (Армения) 

Наступило время начать подготовку всестороннего мирного соглашения: Мамедъяров

Как передает азербайджанское агентство АПА, глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров в своем интервью «Азертадж» заявил, что они высоко ценят усилия сопредседателя Минской группы ОБСЕ – России, направленные на урегулирование Нагорно-Карабахского конфликта. Отметив, что министр иностранных дел России Сергей Лавров представил …

1in.am (Армения) 

Я с первого дня говорил, что это дело рук одержимого: глава епархии Ширака – о принадлежности Пермякова к секте сатанистов

«Слава Богу, я не специалист по сатанизму, но насколько я знаю, сатанизм является отказом от Бога и поклонением сатане – совершая все те поступки, которые запрещает Бог, и не выполняя заветы, продиктованные Богом. Это – основная идеология сатанизма, и здесь …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян в Москве провел сессию Совета коллективной безопасности ОДКБ

Находящийся с рабочим визитом в РФ президент Армении Серж Саргсян сегодня в Москве принял участие в сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Как сообщает пресс-служба президента Армении, президент принимающей страны – Российской Федерации Владимир Путин в …

1in.am (Армения) 

Россия усилила свою базу в Армении боевыми и транспортными вертолетами

Россия усилила свою военную базу, расположенную в Армении, партией боевых и транспортных вертолетов, перенаправив их туда с Кубани, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа. «Шесть единиц современных боевых ударных Ми-24П и транспортных Ми-8МТ вертолетов армейской авиации …

1in.am (Армения) 

Блаттер и Платини отстранены от футбола на восемь лет каждый

Президент ФИФА Зепп Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини отстранены от футбольной деятельности на восемь лет каждый. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА. В заявлении комитета по этике говорится, что заверения Блаттера и Платини о наличии устного соглашения по платежу были …

1in.am (Армения) 

В праздничные дни в Ереване будет установлено круглосуточное дежурство

В столице завершены основные работы по обеспечению праздничного новогоднего оформления и освещения. Об этом мэру Еревана Тарону Маргаряну было доложено в ходе очередного рабочего совещания в мэрии Еревана. Как сообщает пресс-служба мэрии Еревана, мэру также было доложено, что как на …

1in.am (Армения) 

Главы МИД стран-членов ОДКБ одобрили проект заявления о противодействии международному терроризму

Под председательством министра иностранных дел Армении, председателя совета глав МИД стран-членов ОДКБ Эдварда Налбандяна 21-го декабря в Москве состоялось заседание совета глав МИД организации. Как сообщает пресс-служба МИД Армении, в ходе заседания ходе заседания были обсуждены вопросы дальнейшего совершенствования системы …

1in.am (Армения) 

Мамедъяров положительно оценил встречу Саргсян-Алиев

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров положительно оценил встречу президентов Армении и Азербайджана Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева в Берне 19-го декабря. Об этом Мамедъяров сказал в интервью изданию AzerTac. «Встречу президентов Армении и Азербайджана в Берне 19-го декабря следует …

1in.am (Армения) 

До встречи Саргсян-Алиев мы не делали эффективных прогнозов: руководитель фракции РПА

«Мы и до встречи не делали таких прогнозов, что может быть зафиксирован какой-либо положительный результат, так как неоднократно, на протяжении лет президент Азербайджана призывает к мирным переговорам в связи с решением конфликта, и сам же и нарушает свое обещание в …

1in.am (Армения) 

Армянские депутаты минутой молчания почтили память погибших военнослужащих

Национальное Собрание Армении почтило минутой молчания память погибших военнослужащих в результате последних событий на границе. Председатель парламента Галуст Саакян выступил с заявлением: «Дородие коллеги, как вам известно, за последние дни на линии соприкосновения ВС Нагорного Карабаха и Азербайджана противник предпринял …

1in.am (Армения) 

На Площади Республики сегодня зажгутся огни главной новогодней елки

Вечером 21 декабря зажгутся огни главной новогодней елки Республики. Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы мэрии Еревана Артур Саруханян. «Праздничное мероприятие начнется в 19:00 с концерта. Затем в 20:00 в сопровождении праздничного фейерверка зажгутся огни новогодней елки, после чего состоится …

1in.am (Армения) 

Цены на нефть падают – достигая минимума 2004 года

Мировые цены на нефть опускаются в понедельник, приближаясь к минимумам 2004-го года, из-за возобновившихся опасений инвесторов за переизбыток сырья на глобальном нефтяном рынке, свидетельствуют данные торгов, передает РИА Новости. Сегодня стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась …

1in.am (Армения) 

Сегодня будет вынесено решение об аресте Ваана Ширханяна

Сегодня в суде общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш Еревана будет рассматриваться вопрос ареста задержанного накануне бывшего замминистра обороны Армении Ваана Ширханяна. Адвокат Ширханяна Тигран Тер-Есаян в беседе с первым Информационным сообщил, что до решения об аресте запланирована встреча …

1in.am (Армения) 

В Москве стартовала сессия ОДКБ под председательством Эдварда Налбандяна

В Москве под председательством министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна стартовала сессия Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян на своей странице в социальной сети «Твиттер». Напомним, вчера Серж Саргсян с рабочим визитом …

1in.am (Армения) 

ЕС не отменит санкции против России в обмен на сотрудничество по Сирии

Евросоюз не станет пересматривать санкции, введенные против России в связи с ее политикой в отношении Украины, только в обмен на сотрудничество с Москвой в урегулировании сирийского конфликта. Об этом верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини …

1in.am (Армения) 

Porsche представила новый суперкар на альтернативном топливе

Немецкий автопроизводитель Porsche представил свой первый концепт электромобиля Mission E. Новое авто произвело настоящий фурор на автосалоне во Франкфурте в этом году. Mission E оборудовали полноуправляемым шасси, полным приводом с системой векторизации тяги и парой электромоторов общей мощностью более 600 …

1in.am (Армения) 

Бренды Zara, Mango и H&M задумались о прекращении работы в Турции из-за санкций России

Zara, Mango и H&M из-за российских санкций могут отказаться от пошива одежды в Турции. К такому выводу пришел турецкий телеканал T24, сообщает Lenta.ru. По информации телеканала, компании потребовали от турецких партнеров удалить с бирок на одежде надпись Made in Turkey …

1in.am (Армения) 

Газовые войны: Турция хочет занять место России в качестве европейского энергетического коридора: The National Interest

У нынешней вспышки враждебности между Россией и Турцией будет много последствий. Одно из них, относящееся к сфере экономики, отразится не только на двусторонних отношениях. Проект доставки российского природного газа сначала в Турцию, а затем в Европу поставлен на прикол. В …

1in.am (Армения) 

Целью сбора подписей АНК является шоу

Собеседник Первого Информационного – депутат фракции АРФД Арцвик Минасян. – Господин Минасян, несмотря на прилагаемые Армянским национальным конгрессомусилия, тем не менее, удалось собрать всего 19 подписей депутатов, вокруг чего, между прочим, даже в связи с этим показателем было скептическое отношение. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Курс доллара впервые с 30 октября 2023 года поднялся выше 94 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net