160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 17.12.2015

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян и министр обороны Греции обсудили вопрос Карабахского конфликта

17-го декабря президент Армении Серж Саргсян встретился с министром национальной обороны Греции Паносом Каменосом. Как сообщили в аппарате президента Армении, Серж Саргсян приветствовал гостя в нашей стране и выразил надежду, что министр проведет продуктивные встречи в Ереване, тем самым способствуя …




1in.am (Армения) 

Санкции против террористов станут точкой соприкосновения США и России: The Wall Street Journal

Россия и США планируют внести в ООН резолюцию, призванную пресечь финансирование экстремистских группировок, и это говорит о том, что страны наконец сумели найти точки соприкосновения в вопросе борьбы с террористами, пишет газета The Wall Street Journal. В рамках сотрудничества Москва …

1in.am (Армения) 

Очередь дошла до Тарона Маргаряна?

В прессе была опубликована информация о том, что с должности был освобожден руководитель административного округа Еревана Норк-Мараш, а на очереди руководитель административного округа Арабкир. Эти изменения обусловлены тем, что Серж Саргсян отправляет в отставку всех тех, кто не смогли обеспечить …

1in.am (Армения) 

«Предложение конгрессменов Ройса и Энгеля по части Карабаха на практике не будет применено»

Госдепартамент США официально поприветствовал программу предложений председателя комиссии по внешним сношениям Палаты представителей США Эда Ройса и демократа Эллиота Энгеля – направленная на соблюдение режима перемирия на армяно-азербайджанской границе и на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения. «США приветствуют представленные предложения. Без механизмов, …

1in.am (Армения) 

Завтра решится судьба обращения АНК и многих деятелей

Организованный Армянским национальным конгрессом сбор подписей набирает обороты. Вчера к этому сбору подписей присоединились еще пять депутатов, и таким образом, число депутатов, присоединившихся к организованному со стороны АНК сбору подписей, достигло 17. Под документом обращения в КС вчера свою подпись …

1in.am (Армения) 

Конгрессмены США на закрытом заседании адресуют Уорлику вопросы о Карабахском конфликте

Комиссия по внешним отношениям Палаты представителей США в январе будущего года проведет закрытое совещание, посвященное урегулированию Карабахского конфликта, в ходе которого будут обсуждены новые меры, направленные на поддержание режима перемерия. На заседание приглашен американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик. …

1in.am (Армения) 

В одной из аптек Еревана обнаружены некачественные лекарства незаконного производства

Государственная инспекция здравоохранения Министерства здравоохранения Армении на основании заявления, представленного со стороны армянского представительства компании «Гоффманн-Ля Роше», возбудила административное производство, и в аптечном киоске, принадлежащем частному предпринимателю Ашоту Гюнашяну (адрес: Г. Ереван, Гарегина Нжде 1/8) осуществила проверку с целью выяснения …

1in.am (Армения) 

«Где те лица АНК, они за один день стали посетителями?»: Эдуард Шармазанов

Дефицита в вопросе доверия к результатам референдума по конституционным изменениям нет. Об этом сегодня в Национальном Собрании в ходе беседы с журналистами сказал вице-председатель парламента Эдуард Шармазанов. «Результаты весьма убедительны. Были необходимы 50 плюс один процент голосов, а было более …

1in.am (Армения) 

Ататюрк бы, наверное, в гробу перевернулся: Путин

В Турции сегодня происходит «ползучая исламизация». От такого «Ататюрк бы, наверное, в гробу перевернулся», заявил президент России Владимир Путин, отвечая на своей ежегодной пресс-конференции на вопрос о кризисе в отношениях Москвы и Анкары после инцидента с Су-24, сбитым турецкими ВВС, …

1in.am (Армения) 

Парламент Азербайджана обсудит санкции США против Азербайджана

Как передает портал Haqqin.az, заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан» Сиявуш Новрузов заявил, что инициативу американских конгрессменов «можно расценивать» как очередную антиазербайджанскую кампанию армянского лобби. «Мы более чем уверены, что за всем этим стоит армянское лобби. Принятие данного законопроекта …

1in.am (Армения) 

Дорогая моя, я всегда занимаюсь благотворительностью: Самвел Алексанян

«Я всегда занимаюсь благотворительностью. Уже второй год, как раздаю лаваш, и какое это имеет отношение к выборам? Народ прекрасно знает, что нужно сказать – «да» или «нет». В Малатии все прекрасно знают, что сделать»,- в ходе брифинга с журналистами сказал …

1in.am (Армения) 

Рок-группу Deep Purple включили в Зал славы рок-н-ролла

Легендарная британская группа Deep Purple включена в Зал славы рок-н- ролла в городе Кливленд (штат Огайо). Об этом сообщается сегодня на официальном сайте организации, передает ТАСС. Церемония, во время которой Deep Purple, американская рок-группа Chicago, блюз-рок-гитарист Стив Миллер и ряд …

1in.am (Армения) 

Овик Абраамян призвал Арама Арутюняна использовать предоставленные средства по назначению

Правительство Армении выделило Государственному комитету водного хозяйства 495 миллионов драмов. Глава Госкомитета водного хозяйства Арам Арутюнян отметил, что эта сумма будет направлена на финансирование дополнительных затрат в оросительных компаниях для субсидирования электроэнергии с 1-го августа 2015-го года. «Это сумма в …

1in.am (Армения) 

Подобной проблемы в Сюнике нет: депутат РПА – о влиянии губернатора Сурика Хачатряна

«Я не считаю, что кто-либо из сюникцев кого-либо боится, и подобное мнение даже оскорбительно. Что значит – сюникцы боятся? Подобной проблемы в Сюнике нет»,- в беседе с Первым Информационным сказал депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении Армен Карапетян, избранный по …

1in.am (Армения) 

Правительство хочет дополнительно 1 миллиард драмов, чтобы потратить их всего за две недели

Хотя правительство утверждает, что у него нет возможности повысить пенсии и заработные платы, в течение двух ближайших недель собирается дополнительно потратить 1 миллион драмов на собственные нужды. Министр финансов Гагик Хачатрян представил предложение в Правительство, которым предлагается увеличить резервный фонд …

1in.am (Армения) 

Родственники пожизненно осужденных против, чтобы их сыновей перевели в УИУ «Армавир» (видео)

Родственники пожизненно осужденных сегодня организовали акцию протеста у здания правительства Армении. Они против того, чтобы их родственники были переведены в УИУ «Армавир», отмечают, что не жаловались на условия в УИУ «Нубарашен», и непонятно, почему их хотят перевести оттуда. «Как это …

1in.am (Армения) 

Путин подписал указ о прекращении свободной торговли с Украиной

Президент России Владимир Путин подписал указ о приостановлении с 1-го января 2016-го года действия договора о зоне свободной торговли в отношении Украины, передает русская служба ВВС. Еще в 2014-ом году – с начала переговоров о вступлении Украины в Ассоциацию с …

1in.am (Армения) 

Противник предпринял попытку диверсионного проникновения

Прошлой ночью по трем направлениям в восточной части карабахско-азербайджанской линии соприкосновения противник предпринял три попытки диверсионного проникновения. Как сообщает пресс-служба Министрства обороны НКР, ответные действия передовых отрядов Армии обороны подавили активность противника, отбросив его на исходные позиции. Противникм отступая, оставил …

1in.am (Армения) 

«Оринац еркир» еще скажет – признает ли результаты референдума или нет?

Накануне три члена парламентской фракции партии «Оринац еркир» – Мгер Шахгелдян, Ованнес Маргарян и Ишхан Арутюнян – подписались под инициативой парламентской фракции Армянского национального конгресса. Напомним, что АНК в Национальном Собрании инициировал сбор подписей с тем, чтобы обжаловать в Конституционном …

1in.am (Армения) 

Турецкие полицейские сломали двери армянской церкви Сурб Геворг

Турецкие полицейские сломали двери армянской церкви Сурб Геворг, находящейся в области Дерик провинции Мардин. Об этом сообщает издающаяся в Стамбуле армянская газета «Акос». Согласно свидетельству очевидцев, особые силы полиции в рамках операции, осуществляемой в Дерике, сломали двери церкви и повредили …

1in.am (Армения) 

В Берне состоится встреча президентов Армении и Азербайджана

18-го декабря президент Армении Серж Саргсян с рабочим визитом отбудет в Берн (Швейцария), где 19-го декабря при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ состоится его встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью …

1in.am (Армения) 

Министр здравоохранения – о случаях свиного гриппа и смертности матерей в Армении

Министр здравоохранения Армении Армен Мурадян вчера обратился к недавно зарегистрированным в Армении трем случаям «свиного гриппа» и возможному распространению вируса. Министр заверил, что в Армении нет опасности возникновения эпидемии этого гриппа, и ситуация контролируема. «Мы не зафиксировали какой-либо тенденции вспышки …

1in.am (Армения) 

В Австрии арестованы двое подозреваемых в парижских терактах

В Зальцбурге арестованы двое мужчин, которые проникли в Европу вместе с группой террористов, совершивших террористические атаки в Париже, передает Gazeta.ru со ссылкой на Reuters. Сообщается, что двое французов, алжирского и пакистанского происхождения, выдавали себя за мигрантов, в данный момент их …

1in.am (Армения) 

В Ереване 50 семей, проживающих в аварийных домах четвертой степени получили новые квартиры

16-го декабря мэр Еревана Тарон Маргарян присутствовал на торжественной церемонии открытия нового жилого здания в столичном административном районе Ачапняк по адресу ул. Шинарарнери N6/1. В рамках этой социально значимой программы 50 семей, проживающих в аварийных домах четвертой степени, отныне будут …

1in.am (Армения) 

Турецкого депутата обвиняют в государственной измене после интервью Russia Today

Генеральная прокуратура Анкары начала расследование в отношении депутата Республиканской народной партии Турции Эрена Эрдема после того, как в интервью телеканалу RT он рассказал, что с территории Турции боевикам ИГ поставлялся газ зарин, который используется для производства химического оружия, передает РИА …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

В Санкт-Петербурге открывается новая галерея современного искусства BIGGALERY/БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net