160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 28.11.2015

1in.am (Армения) 

Страх Алиева и риски Еревана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу заявил, что Азербайджан готов быть посредником в урегулировании российско-турецкого конфликта. Баку явным образом пытается сорвать свои дивиденды в российско-турецком конфликте. По сути, это, конечно, может проистекать …




1in.am (Армения) 

Нефть и деньги с помощью Сирии – грязная игра Турции: Il Giornale

То, что Турция ведет грязную игру в Сирии, известно. Впрочем, там образовалась неплохая компания — столько участников и столько различных интересов столкнулись на кровавой сцене Ближнего Востока. Об этом в статье «Нефть и деньги с помощью Сирии. Грязная игра Турции», …

1in.am (Армения) 

«Третья мировая война уже идет полным ходом: Армения рано или поздно будет в нее вовлечена»

«Усугубляется российско-турецкое противостояние, однако, тем не менее, позиция Турции смягчилась. Россия показывает, что она оскорблена, и достаточно агрессивно, ведет жесткую политику»,- в беседе с Первым Информационным сказал специалист по международным отношениям Айк Мартиросян, комментируя развития последних дней в российско-турецких отношениях. …

1in.am (Армения) 

Пермяков продолжает оставаться на 102-ой военной базе РФ: возможно, он психически больной

Судебный процесс по делу Пермякова, обвиняемого в убийстве в Гюмри семи членов семьи Аветисянов, не начинается, и никто не может сказать, когда начнется. Адвокаты правопреемников семьи Аветисянов представляют новые вопросы следственным органам, и по этой причине следствие постоянно затягивается. Наш …

1in.am (Армения) 

Ереван, Баку и Минск приветствуют дифференцированный подход ЕС: об итогах встречи глав МИД в Тбилиси

В Тбилиси прошел шестой неформальный министериал стран «Восточного партнерства». Голос Америки в публикации, посвященной итогам встречи, пишет: Грузия продолжает продвигаться на пути евроинтеграции и строить европейское государство, несмотря на противодействие России, заявил 27-го ноября президент Грузии Георгий Маргвелашвили. «Страны, которые …

1in.am (Армения) 

Исключено, что «Да» наберет 700 тыс голосов: член инициативы «Не проведете!»

Член гражданской инициативы «Не поведете!» Аршак Мусаханян в беседе с Первым Информационным сообщил, что у них была предварительная договоренность с гостиницей «Дабл Три Бай Хилтон», чтобы 30-го ноября здесь провести молодежный форум «Нет», однако накануне эта договоренность была нарушена: «Мы …

1in.am (Армения) 

«Да, неповиновение – в классическом смысле!»: Раффи Ованнисян (видео)

“Если оставим так, чтобы создавшаяся ситуация продолжалась, то у нас будет маленький клочок земли, партократию, сборище трусов, которое устрашает и терроризирует собственный народ. Хозяин страны и в то же время покорный ей – рядовой гражданин, наша нация! Да, неповиновение – …

1in.am (Армения) 

«Террористы сидят на Баграмяна 26, террористы сидят в Национальном Собрании!»: Ирина Арутюнян (видео)

Сегодня в Гюмри фронт спасения “Новая Армения” созвал информационный митинг и шествие. В нем приняла участие также член Учредительного парламента Ирина Арутюнян. “Однажды Серж Саргсян с серьезным лицом сказал: “У нас нет такой родины, которую можно превратить в цирк”, но …

1in.am (Армения) 

Серж Саргсян мстит гюмрийцам: Амаяк Ованнисян (видео)

“Это большая наглость, когда этот режим надеется удостоиться “да”, большая наглость! Ведь попрана коллективная честь армянства, попрано достоинство, и особо попрано достоинство гюмрийца!”, – заявил на созванном сегодня в Гюмри фронтом спасения “Новая Армения” митинге председатель Союза политологов Армении Амаяк …

1in.am (Армения) 

Святой Гегард перенесен в Кафедральный собор Эчмиадзина к празднику первых апостолов Фаддея и Варфоломея

Армянская Апостольская Церковь отметила праздник первых апостолов Фаддея и Варфоломея. Во время этого праздника в соборе была отслужена литургия. По указанию Католикоса Всех Армян Гарегина Второго в 2014г. этот день стал днем паломничества. Как передает Арменпресс, торжественным шествием Святой Гегард был перенесен …

1in.am (Армения) 

Уголовное дело по инциденту с участием родственников губернатора Сюника направлено в суд

Уголовное дело по происшествию в Сдги Гел 2-го мая направлено в Сюникский суд общей юрисдикции 27-го ноября. Об этом Арменпресс стало известно из судебной информационной системы. Согласно обвинению, Юрий Манучарян, Дереник Акобян, Шаум Давтян, Сейран, Эйнер и Маис Хачатряны 2-го мая у перекрестка дорог, ведущих в Сдги Гел, избили Мушега Закаряна и умышленно нанесли …

1in.am (Армения) 

За прошедшую неделю противник 300 раз нарушил режим перемирия: АО НКР

Согласно оперативным данным Армии обороны Арцаха, 22-28 ноября на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских противоборствующих сил противник нарушил режим прекращения огня около 300 раз. В сторону армянских позиций произведено более 6000 выстрелов из стрелковых орудий разного калибра, в том числе …

1in.am (Армения) 

Мудрый старик и уже бессмысленное утешение

«Меняйте себя, а не Конституцию!», – сказал один пожилой человек Сержу Саргсяну, когда тот на днях отправлялся утром на работу с правительственной дачи, он был среди ожидающих его протестующих граждан, которые уже долгое время пытаются решить проблему незаконного лишения квартир, …

1in.am (Армения) 

Очередная услуга, оказанная Тер-Петросяном Москве: «168 Жам»

Газета «168 Жам» пишет»: «Последняя статья первого президента Армении Левона Тер-Петросяна была удостоена многочисленных комментариев и оценок в прессе и в экспертных кругах. Некоторые посчитали это уже вторым предложением в течение этого года, направленным на сотрудничество с президентом Сержем Саргсяном, …

1in.am (Армения) 

Представители интеллигенции хотят убедить Сержа Саргсяна отказаться от референдума по конституции

На днях после четырехмесячного перерыва в культурном центре Текеян произошло очередное собрание представителей интеллигенции Армении. От имени присутствующих был принят призыв, направленный властям и оппозиции Армении. Основное содержание призыва было относительно аннулирования изменений. Форум интеллигенции Армении всем сторонам, участвующим в …

1in.am (Армения) 

Обещающий смену власти Раффи Ованнисян продал РПА места членов комиссии: «Жоховурд»

Газета «Жоховурд» пишет: «Лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян вчера решил почтить журналистов Армении, дав пресс-конференцию. Пресс-конференция Раффи Ованнисяна сама по себе является событием, так как он всегда по каким-то личным делам находится заграницей – в основном в США. И даже …

1in.am (Армения) 

Грузия опасается эскалации напряженности в российско-турецких отношениях

Грузия опасается последствий развития противостояния между Турцией и Россией, заявил журналистам специальный представитель грузинского премьера по связям с Россией Зураб Абашидзе, передает «Интерфакс». «Если Россия с Турцией не договорятся, то пострадать могут все», – сказал З. Абашидзе. Он выразил надежду, …

1in.am (Армения) 

Обезвреженную в Ереване ОПГ финансировали на десятки тысяч долларов: примечательные подробности СНБ (видео)

Выявленная и обезвреженная в результате мероприятий, предпринятых различными подразделениями Службы национальной безопасности Армении преступная группа по своему уровню вооружения и опасностью планируемых преступлений, числу своих членов и жестокостью не имела аналога на территории Армении. Об этом вчера заявил заместитель начальника …

1in.am (Армения) 

США потребовали от Турции закрыть границу для боевиков ИГ: The Wall Street Journal

“Имеет место угроза международного масштаба, она исходит из Сирии и проходит через территорию Турции”, – приводит The Wall Street Journal слова представителя администрации США. США добиваются от властей в Анкаре размещения дополнительных сил Турции на границе с Сирией, чтобы ее …

1in.am (Армения) 

Союз армян Украины собрался на итоговую конференцию: определены приоритеты на 2016г

Интенсификация взаимодействия Союза армян Украины и региональных общин стала приоритетом на 2016-ый год, передает украинское издание Analitikaua.net. 27-го ноября, в Киеве, в отеле «Интерконтиненталь» стартовала итоговая конференция Союза армян Украины, под председательством Главы САУ Вилена Шатворяна, в ходе которого подведены …

1in.am (Армения) 

Ася Мкртчян из обезвреженной ОПГ арестована и перевезена в УИУ «Абовян»: родные потрясены

Вчера 27-го ноября суд общин Кентрон и Норк-Мараш удовлетворил ходатайство СНБ Армении и вынес решение об аресте одной из членов обезвреженной в Ереване преступной группировки – Аси Мкртчян. Она переведена в УИУ “Абовян” – в женскую “колонию”. Мать Аси Мкртчян, …

1in.am (Армения) 

Отец задержанной Службой национальной безопасности 22-летней Нелли – о своей дочери

Одна из членов обезвреженной сотрудниками Национальной безопасности Армении в ночь на 25-ое ноября в Норк-Мараше «преступной группировки» – 22-летняя Нелли Минасян является жителем села Арташен Сюникского марза. В беседе с Armtimes.com ее отец – Славик Минасян отметил, что о задержании …

1in.am (Армения) 

Эрдоган призвал Россию «не играть с огнем»: Анкара не хочет портить отношения с Москвой

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал Россию «не играть с огнем» на фоне инцидента со сбитым Су-24. По его словам, турецкие ВВС сбили бомбардировщик непреднамеренно, и Анкара не хочет портить отношения с Москвой, передает РБК. ​Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган …

1in.am (Армения) 

Иранцы радуются союзу с Россией, но помнят давнюю вражду: Персидская служба ВВС

Визит президента России Владимира Путина в Тегеран на этой неделе в иранских официальных кругах восприняли с энтузиазмом, но в неофициальных тут же напомнили, что Персия и Россия всегда были врагами. Об этом говорится в статье Мердад Фарахманд из Персидской службы …

1in.am (Армения) 

Лучше поздно, чем никогда

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян 25-го ноября выступил с призывом отказаться от референдума конституционных изменений, или от намерения фальсифицировать референдум, направив его Сержу Саргсяну, и сказав, что это единственное средство противостояния геополитическим вызовам. Самое интересное здесь то, что Левон Тер-Петросян …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

ТАСС: Тимура Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net