160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 09.03.2017

RRnews.ru 

Первые роды в 72 года, индианка поделилась последствиями своего материнства

Далджиндер Каур 72 лет и ее супруг Мохиндер Синх Гилл 80-ти лет стали молодыми родителями еще в апреле 2016 года. Свою беременность они планировали много лет, но у них ничего не получалось. Последние два года эта пара занималась лечением и экстракорпоральным оплодотворением (ЭКО), после чего им удалось зачать ребенка.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Главе Чечни подарили чемпионский пояс Хасана Халиева

9 марта глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с бойцом чеченского клуба кикбоксинга «Ахмат» Хасаном Халиевым. Спорстмен недавно провел в Испании титульный бой и стал победителем, обладателем престижного пояса и чемпионом по версии WKL. Об этом сообщил чеченсикй лидер в соцсети Инстаграм.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Госдума рассмотрит законопроект о борьбе с «группами смерти»

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила обезопасить подростков и внесла на рассмотрение законопроект о борьбе с «группами смерти», которые призывают подростков к массовому суициду в социальных сетях. Ранее Яровая сообщала, что пропаганда суицида в интернете, привела в 2016 году к самоубийству 720 подростков. Поправки затронут и Уголовный Кодекс и Уголовно-процессуальный Кодекс.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самые чистые и грязные регионы России - экологический рейтинг субъектов РФ

Общественная организация «Зеленый патруль» подвела итоги зимы 2016-2017 в рамках объявленного «Года экологии». Результаты исследований не обрадовали эту организацию. «Зеленые» очень надеялись на высокую активность властей и бизнеса в проведении мероприятий по улучшению экологической обстановки в субъектах РФ.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Мария Максакова отказалась от семьи после побега на Украину

Народная артистка России Людмила Максакова, мама известной оперной певицы Марии Максаковой рассказала о своих отношениях с дочерью. Ранее Мария Максакова уехала в Украину. Людмила сообщила, что она не общается с дочерью.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пьяная сотрудница полиции сбыла насмерть девушку

В Симферополе сотрудница полиции насмерть сбила велосипедистку. За рулем автомобиля Lifan находилась женщина в сильном алкогольном опьянении. Управляя машину, она нарушала скоростной режим и сбила 19- летнюю девушку. Девушка получила серьезные травмы, и она скончалась на месте аварии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Индия требует от России отдать технологии истребителя пятого поколения

От Индии поступило предложение России о сотрудничестве в разработке истребителя нового пятого поколения. Но при этом у нее есть условие согласно, которым Дели требует отдать технологии производства данных самолетов. И еще Россия должна оказать помощь при создании собственных самолетов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал, какие государства первыми войдут в состав России

Победитель «Битвы экстрасенсов» сделал шокирующее предсказание: когда и какие страны войдут в состав России. Пока это кажется странным и маловероятным, но экстрасенс уверен, что так и будет, ведь он всегда предсказывает истинные события.

Читать дальше...

RRnews.ru 

США утвердил миссию на Марс: на 2030 год предполагается высадка астронавтов на планете

Конгресс США сегодня принял законопроект определяющий политику страны на 5 лет. В этом плане предусмотрено продолжение работ по подготовке к полету на Марс. Астронавты высадятся на красной планете уже в 2030 году.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ученые: неандертальцы использовали в лечении аспирин и антибиотики

Ученые нашли способ выяснить особенности питания неандертальцев, проживающих в разных регионах Европы. Исследователи обнаружили в рационе древних людей вещества, соответствующие современным антибиотиками и аспирину. Об этом пишет интернет издание журнала Nature.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ляйсан Утяшева шокировала мужа Павла Волю, заказав нескромный подарок к 8 марта

Вот и пролетел незабываемый для большинства женщин праздник 8 марта. Для Ляйсан Утяшевой он стал просто великолепным. Она заказала мужу Павлу Воле новый автомобиль Porsche Panamera стоимостью 12 миллионов рублей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Военный конфликт продолжается: за последние сутки ВСУ нанесли 14 обстрелов ЛНР

За последние сутки напряжение между конфликтными сторонами ВСУ и ЛНР продолжает накаляться. Украинские силовые структуры 14 раз обстреляли территорию Луганской народной республики. О жертвах сведений пока нет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Гватемале из за пожара сгорели несовершеннолетние дети

9 марта в приюте для несовершеннолетних детей города Сан-Хосе-Пинула в Гватемале произошли беспорядки. В результате случился пожар и сильно пострадали дети приюта. На данное время число погибших насчитывает 21 человек.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Аналитики отвечают, почему президентом Франции станет Макрон

Эммануэль Макрон впервые обогнал Марин Ле Пен в вероятности занять президентский пост во Франции. Лидер политического движения «Вперед!», в прошлом министр экономики, может победить в президентской гонке в первом и втором туре выборов. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного организацией «Harris Interactive».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Украденное фото Евгении Феофилактовой используют для рекламы тайской косметики

Евгения Феофилактова известна всем поклонникам реалити-шоу «Дом-2», хотя она уже давно не участвует в проекте. Женя не скрывает, что она прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы изменить свою внешность ринопластикой и маммопластикой. Также Евгения проводит все популярные сейчас процедуры для наведения красоты, включая наращивание волос, ресниц и увеличение губ.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Предполагаемая возлюбленная Дмитрия Тарасова возмущена оскорблениями пользователей Сети

В Сети вот уже долгое время модели Анастасии Костенко приписывают роман с футболистом Дмитрием Тарасовым. Информация об этом появилась и обсуждается достаточно давно, однако сами предполагаемые влюбленные не дают никаких комментариев на эту тему. Самые внимательные пользователи соцсетей считают, что Анастасия неспроста выделяет те комментарии, в которых говорится об их якобы отношениях с Дмитрием. Сама же модель просто игнорирует вопросы подписчиков. На днях Костенко обратилась к недоброжелателям, которые негативно высказываются в ее адрес. Читать дальше...

RRnews.ru 

Лолита Милявская восхищается талантом Ольги Бузовой

Пару дней назад Ольга Бузова выступила со своими хитами в Crocus City Hall, чем снова задела представителей шоу-бизнеса, которые не были приглашены на премию «Звуковая дорожка». Однако теперь ситуация для Оли стала меняться, ведь на этот раз девушка получила не только ругательства, но и слова похвалы. Вместе с Бузовой в тот день на этой же сцене выступала Лолита Милявская, которая поддержала Олю и похвалила за ее выступление, а чуть позже она дала комментарий на эту тему. Лолита, которая исполняет свои песни вживую... Читать дальше...

RRnews.ru 

Звезда Гарри Поттера в реанимации после серьезного ДТП

В среду 8 марта в результате автомобильной аварии был срочно госпитализирован актер серии фильмов о Гарри Поттере Джим Таваре. На данный момент известно, что автомобиль актера попал в лобовое столкновение. Все обстоятельства происшествия выясняются представителями правопорядка.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ксения Бородина показала лицо своей младшей дочери Теоны

Дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теоне в конце декабря исполнился годик. Ксюша постоянно делилась со своими подписчиками в микроблоге деталями из жизни девочки, постоянно вкладывая ее видео и фото. Однако мама Теи контролировала, чтобы лица девочки не было видно. И только сегодня 8 марта в свой день рождения, Бородина дала понять, что уже практически готова показать свою младшую дочь общественности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Киеве агрессивные провокаторы облили кефиром и зеленкой участниц марша феминисток

В Киеве агрессивно настроенные мужчины напали на участниц марша феминисток и облили их кефиром и зеленкой. Провокаторы закидали феминисток бутылками с кефиром. Однако их сразу же удалось локализировать. Эти молодые люди были отправлены в Шевченковское управление полиции. Личности этих парней уже установлены.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ксения Бородина получила шикарный подарок за миллион от своего мужа

Для Ксении Бородиной 8 марта это не только женский праздник, но и день рождения! В этом году Ксюше исполняется 34 года. Для проведения праздничного банкета с близкими она выбрала один из лучших "морских" ресторанов столицы. Муж знаменитости Курбан Омаров рассказал, что организацией всех праздников Ксения занимается сама. На праздник были приглашены только самые родные и близкие. Угощениями будут служить омары, лангусты, устрицы и морские ежи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net