160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 24.11.2016

RRnews.ru 

Большинство молодых людей неправильно пользуются презервативами — рассказали учёные

Эксперимент, который провели специалисты показал, что многие молодые люди неправильно пользуются средством контрацепции, а именно презервативом. Исследование проводилось специалистами Университета микробиологии в Коннектикуте.

Читать дальше...




RRnews.ru 

«Наш суд самый гуманный суд в мире»: суд Москвы освободил няню-убийцу

Уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова была осуждена за жестокое убийство ребенка. Хорошевский суд Москвы, удовлетворил ходатайство государственного обвинения и освободил подсудимую от уголовной ответственности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

До пенсии можно не дожить – эксперт о повышении пенсионного возраста в 2017 году

Планируемое увеличение возраста выхода на пенсию для россиян в 2017 может принести не только пользу бюджету страны, но и иметь печальные последствия социального плана. Такое предположение сделал руководитель Института стратегического анализа Игорь Николаев. По его мнению люди могут просто не дожить до назначенного возраста.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Секси»: Глюкоза привела в трепет поклонников полуобнаженным фото

Певица Наталья Ионова, известная всем под псевдонимом Глюкоза привела в восторг поклонников очередным снимком в Instagram. Певица, видимо решила данным фото напомнить фанатам о своей сексуальности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Американские студенты не отличают реальность от вымысла: исследования Стендфорда

Американские студенты не могут отличить вымышленную новость от реальной. Ученые Стендфордского университета пришли к этому выводу, исходя из исследования, в котором приняли участие почти 8 тысяч американских учеников колледжей и средних школ, сообщает бизнес-журнал Fortune. По данным анализа, более 80% респондентов не могут понять, реальная перед ними новость или выдуманная, то есть рекламный материал, оформленный как новостное сообщение.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Американку обвиняют в инцесте: мать двоих детей публикует в сети откровенные видео со своими сыновьями

Таша Майле – счастливая мамочка из Сан-Диего, которая воспитывает своих двух сыновей – Иосия и Соула. Таша, как и многие другие девушки, ведет страничку в Instagram, где рассказывает о том, как у нее проходят будние дни, а также дает рекомендации другим женщинам, которые стали мамами. Кроме этого у нее есть Youtube-канал с весьма интересными роликами. Однако недавнее видео девушки вызвало настоящий ажиотаж.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Бомжиха с вокзала»: Ксения Бородина напугала поклонников странным нарядом и болезненной худобой

Ксения Бородина – девушка весьма приметная и запоминающаяся, как и скандальное шоу, которое она ведет. К её внешнему виду обязательно будут присматриваться десятки тысяч глаз. И ничего от этих глаз не спрячешь.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Полицейские увидели голозадого Ануфсрана»: Участник «Дом-2» шокировал историей про девушку из индийской деревни

Участники популярного проекта на телеканале «ТНТ» «Дом-2» выступили в сценках актерской школы в образе индийской пары. Бенефис Марины Африкантовой и Андрея Чуева покажут в среду, 30 ноября в эфире шоу. Своими публикациями влюбленные похвастались в соцсети Инстаграм 24 ноября.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сказочные платья для невест: Валентин Юдашкин удивил умопомрачительными нарядами

Валентин Юдашкин всегда удивлял своим талантом, фантазией и чувством стиля, предлагая каждый раз новые линейки превосходных нарядов. Любая девушка хотела бы хоть раз примерить то, что создает этот удивительный человек. Все вещи от Юдашкина обладают чем-то особенным, что позволяет представительницам прекрасного пола выглядеть на все 100. Однако на этот раз он превзошел самого себя, продемонстрировав невообразимую коллекцию платьев для невест.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Мажоры на дорогах, мажоры в воздухе»: над Москвой частный самолет чуть не врезался в пассажирский авиалайнер

23 ноября в диспетчерские службы поступило сообщение о том, что в воздушном пространстве над Москвой частный самолет Falcon сблизился на опасное расстояние с пассажирским авиалайнером Airbus A320, совершавшим перелет из Анкары. О сближении с лайнером сообщил пилот частного судна. По его словам, на борту сработала система предупреждения столкновения самолётов (TCAS).

Читать дальше...

RRnews.ru 

Беременность Полины Гагариной оказалась под угрозой

На днях в сети появилась новость про беременность Полины Гагариной. Она вызвала всеобщий интерес и бурные обсуждения. Сегодня стало понятно, что беременность певицы оказалась под сомнением.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Настоящий мужик» Кристины Орбакайте взбудоражил всех ее поклонников не голым торсом, а чем-то покруче

Происшествие с супругом Кристины Орбакайте взбудоражило весь интернет. Бизнесмен, Андрей Земцов при перелете из Москвы в Париж обезвредил неадекватного пассажира и тем спас других пассажиров авиалайнера.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Нет предела совершенству: что ещё хочет «прокачать» девушка, сделавшая сто пластических операций

Шведка Пикси Фокс, живущая в Америке, известна своим маниакальным стремлением к изменению внешности. Кажется невероятным, но девушка перенесла около ста пластических операций. Но результат её по-прежнему не устраивает.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сергей Шнуров вновь станет героем экрана: Петербург готовится снять документальный фильм про эпатажного музыканта

Сергей Шнуров - исполнитель, известный всей стране своими отнюдь не музыкальными выражениями. Кино о нём уже снимали. В 2006 году вышел отечественный фильм «Он ругается матом», а в 2009 немецкая киностудия выпустила в прокат ленту «Ленинград: Мужчина, который поёт».

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Снова – здорово» считает Лавров: почему Донбассу не будет покоя после переговоров «нормандской четвёрки»

Выступая в Бундестаге, глава МИД Германии сообщил, что в скором времени состоится очередная встреча представителей «нормандской четвёрки». По словам Штайнмайера, Франция и ФРГ готовы организовать встречу министров иностранных дел четырёх стран 29 ноября.

Читать дальше...

RRnews.ru 

И снова голая: Наталья Рудова отблагодарила поклонников эротическим снимком

Авторитетный мужской журнал Maxim обнародовал ежегодный рейтинг, в котором указал самых сексуальных женщин России. Тридцатичетырехлетней Вере Брежневой досталось первое место, а вот вторую строчку заняла актриса Наталья Рудова, которая не очень-то обрадовалась такой оценке.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Корнелия Манго оголилась в отпуске, показывая отсутствие «хрю хрю со всех сторон»

Корнелия Манго и ее супруг Богдан Дюрдь отправились в медовое путешествие на Мальдивы. Молодые люди наслаждаются друг другом и красотами райского уголка. Несмотря на то, что пара поженилась еще в июне, выбраться на отдых они смогли лишь сейчас.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Горячие» танцы SEREBRO: участницы выложили в сеть видео отвязного дня рождения Полины Фаворской

Сексуальные девушки из группы SEREBRO всегда отличались от остальных певиц. Они не только красивы, обладают невероятными голосами, но и имеют хорошо отдыхать. Совсем недавно трио отмечало день рождения одной из участниц, которое было организовано в шикарном лофте столицы. Несмотря на то, что был рабочий день, собрались все гости, которые смогли оторваться по полной. Полина Фаворская, которая и была именинницей, поблагодарила своих подруг за отвязный вечерок. Когда же видео с торжества попало в сеть... Читать дальше...

RRnews.ru 

«Пешки в чужой игре»: Бузова и Тарасов развели поклонников с предстоящим разводом

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов в последнее время стали экстрапопулярными персонами в российском шоу-бизнесе. И всё дело в громком расставании одной из самых романтических и крепких супружеских пар. Их разлука грянула как гром средь ясного неба. И никто не понял, почему это случилось.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости в лечении ВИЧ: Китайские медики изобрели препарат, тормозящий развитие вируса на целую неделю

ВИЧ – болезнь, ставшая настоящей чумой нашего времени. Десятки лет врачи бьются над созданием препаратов, излечивающих эту напасть. Жизнь больных зависит от ежедневного приема лекарств, тормозящих рост смертельного вируса. Такая терапия пагубно сказывается на здоровье печени, почек и других внутренних органов больного.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жанна Фриске и ее последние дни в книге Дмитрия Шепелева – попытка оправдаться

Впервые на телевидении Дмитрий Шепелев дал интервью в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят». На передаче Дмитрий презентовал книгу, которую он написал в память о Жанне. В ней, по его словам, он описал борьбу Жанны с раком.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новое средство влияния: Эксперт раскрыл новые, возможные причины задержания крымских военных СБУ

Недавнее задержание российских военных Службой Безопасности Украины в Крыму всколыхнуло всю общественность. В Госдуме уже назвали данный инцидент возмутительной провокацией.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net