160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 18.02.2016

RRnews.ru 

Антикризисный план Правительства РФ на 2016 год потребовал на 20 млрд больше, чем ожидалось

Антикризисный план Правительства РФ на 2016 год подорожал на 20%, и это не предел. По словам представителей правительства, в последний раз в проект вносились корректировки 17 февраля. При этом внимание в основном уделялось изменениям в отраслевом лобби.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Вирус Зика, последние новости - россиян просят отказаться от бананов и голубой одежды

Вирус Зика, последние новости. Российским туристам советуют спрятать в чемоданы свою голубую одежду и не есть бананы, чтобы не притягивать москитов и не подцепить вирус Зика. Об этом поведал профессор кафедры инфекционных заболеваний столичного государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова Н. Малышев.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дмитрий Хворостовский, последние новости: впервые после курса лечения артист дал концерт в Нью-Йорке

Дмитрий Хворостовский, последние новости – оперный артист начал турне по Северной Америке. Дмитрий выступит в Нью-Йорке, Чикаго и Торонто. 17 февраля артист впервые вышел на сцену «Корнеги Холла» в этом году. Дмитрий рассказал, как проходит его лечение.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жанна Фриске, последние новости 18 02 2016 – публик MDK продолжает оскорблять певицу в «Твиттере», для Жанны снимут видео посвящение

Жанна Фриске, последние новости 18 02 2016 – скандально известная группа MDK после блокировки в соцсети «Вконтакте» продолжает глумиться над певицей. Теперь сообщество начало выкладывать неприятные картинки в «Твиттере». Подруга артистка и режиссёр Дмитрий Литвиненко снимут видео посвящение Жанне.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Пенсия с 1 февраля 2016 года - индексация и последние новости о пенсии

Пенсия с 1 февраля 2016 года, индексация и последние новости: в российском обществе достаточно остро стоит вопрос об индексации пенсий в РФ с 01 февраля нынешнего года, так как существует некая неопределенность, кто может рассчитывать на индексацию, а кто нет. Однако после того, как повышение произошло в начале февраля, практически все поняли, кому и на сколько повысили или нет пенсионные выплаты.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 19 02 2016: евро рухнул почти на три рубля, доллар – почти на 2,5 рубля

Курсы валют ЦБ РФ на 19 02 2016. Центральный Банк констатировал официальные курсы иностранных валют – он продолжает то поднимать евро с долларом, то опускать их. Несмотря на то, что вчера евро поднялся почти на 2 рубля, сегодня он уже «рухнул» практически на три рубля. ЦБ также понизил и американскую валюту. Таким образом, евро упал до отметки в 84 рубля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Говорим и показываем на НТВ выпуск 18 февраля 2016, видео – выпуск «Отрезала грудь и ждёт конца» рассказал историю Галины Скобеевой из Волгограда

Говорим и показываем на НТВ выпуск 18 февраля 2016, видео – в эфир вышла программа «Отрезала грудь и ждёт конца». Она посвящена Галине Скобеевой. Женщина живёт под Волгоградом. Не так давно она решилась на операцию по удалению груди. Женщина уверяет – она всегда ощущала себя мужчиной и для полноценной жизни ей нужна операция по перемене пола. Смотрите видео программы от 18 февраля 2016 года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лига Европы 2015-2016, Краснодар – Спарта – 1/16 финала, 18 февраля – прогноз на матч, где и во сколько смотреть

Лига Европы 2015-2016, Краснодар – Спарта – 1/16 финала, 18 февраля – «горожане» впервые выступят в плей-офф еврокубков. Команду из Краснодара называют уникальной в своём роде. Поэтому «Спарте» не обещают лёгкой игры. В успех «Краснодара» верят все поклонники футбола, которых расстроил старт «Зенита» и «Локомотива» в еврокубках. Какой прогноз на матч дают букмекеры? Где и во сколько смотреть первый поединок «Спарты» и «Краснодара»?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Матч ТВ, программа передач на 18 февраля 2016 – футбол, Лига Европы, 1/16 финала – Фиорентина – Тоттенхэм и Спарта – Краснодар – во сколько смотреть

Матч ТВ, программа передач на 18 февраля 2016 – поклонники футбола имеют шанс насладиться любимым спортом у своих экранов. Вечером в четверг покажут два матча подряд. В одной из игр участвует российская сборная. Во сколько можно поболеть за наш ФК «Краснодар»?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия и Турция последние новости: более трети россиян настаивают на полном разрыве отношений с Турцией

Россия и Турция последние новости сообщают о настойчивом желании более трети россиян разорвать отношения с Турцией полностью. По данным опросов, 1/4 граждан России уверена во враждебности отношений между странами, а 47% видят в них напряженность. Кроме всего прочего, почти половина опрошенных полагают, что улучшения отсутствуют.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 полезных лайфхаков со скотчем

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 полезных лайфхаков со скотчем. Скотчем не просто можно склеивать какие-либо предметы, но и применять его в других целях. Youtube как всегда предлагает самые смелые и интересные решения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольге подарили шубу, Торба хочет к Косте, Должанский привел домой девушку

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Жемчугова похвасталась новой шубой. Света Торба скучает по Косте. Николай Должанский привел к маме новую девушку.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Повышение цен на лекарства в 2016 году - ФАС предлагает повысить цену на 200 наименований медикаментов

Повышение цен на лекарства в 2016 году. В новом году, возможно, увеличатся регулированные цены, которые устанавливаются на самые дешевые лекарственные средства. С такой инициативой выступила Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

Читать дальше...

RRnews.ru 

Карантин в школах Пензы и Пензенской области 2016 - закрытых школ стало в 5 раз меньше

Карантин в школах Пензы и Пензенской области 2016 практически отменен. На сегодняшний день остаются полностью закрытыми 4 учебных заведения, 5 отдельных классов и 12 групп в детских садах. В сложившейся ситуации наметилась тенденция к стабилизации.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 18 02 2016: Трамп назвала президентство Обамы «халтурой»; во Франции банкирам нельзя есть в ресторане; Пол Маккартни не прошёл фейс-контроль

Новости мира сегодня, свежие события 18 02 2016 – Трамп назвала президентство Обамы «халтурой»; во Франции банкирам нельзя есть в ресторане; Пол Маккартни не прошёл фейс-контроль.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 18 02 2016: для русского ди Каприо построили «Титаник»; Дженнифер Лоуренс закрутила роман с актёром; актриса Ванесса Хэджес заплатит штраф за романтику

Новости шоу-бизнеса сегодня 18 02 2016 – для русского ди Каприо построили «Титаник»; Дженнифер Лоуренс закрутила роман с актёром; актриса Ванесса Хэджес заплатит штраф за романтику.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Карантин в школах Иркутска и Иркутской области продлили до 19 февраля 2016

Карантин в школах Иркутска и Иркутской области 2016 введен в более 60 школах регионах. Данная мера направлена на предотвращение заболеваемости гриппом и ОРВИ. Региональный Роспотребнадзор привел статистику заболеваемости.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле 16.02.2016 - похороны пятерых погибших состоятся 19-20 февраля

Взрыв газа в жилом доме в Ярославле 16.02.2016: в Ярославле с 19 по 20 февраля состоятся похороны пяти человек, трагически погибших при взрыве бытового газа. Когда похоронят еще двух погибших, пока не известно, родственники определяются с точной датой.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Цена на нефть в 2016 году, прогноз - S&P ухудшило прогноз по цене на Brent

Цена на нефть в 2016 году, прогноз. Цены на нефть сейчас ниже 37 долларов за баррель, и в этом году могут обновить антирекорд. Затоваренность рынка оказывает влияние на цены, а экспортеры продолжают наращивать объемы нефтедобычи.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Свиной грипп в Белгородской области 2016 - за неделю H1N1 заболели 299 человек

Свиной грипп в Белгородской области 2016: за предыдущую неделю – с 8 по 14 февраля, вирус А (H1 N1) обнаружили у 299 человек. Количество заражённых снизилось на 71 человека по сравнению с первой неделей февраля, когда количество заболевших составило 370 человек. Информацию озвучил пресс-центр Роспотребнадзора по Белгородской области.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Снос самостроя, павильонов и ларьков в Москве 2016 - стало известно о новых местах для владельцев снесенных строений

Снос самостроя, павильонов и ларьков в Москве 2016: владельцы самовольных построек не останутся без работы, в столице сдаются в аренду и выставлены на продажу порядка 60 тысяч кв.метров площадей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сколько будет стоить доллар в 2016 году в России - прогноз экспертов и мнение аналитика

Сколько будет стоить доллар в 2016 году в России, прогноз экспертов. О самых негативных сценариях, с ценой доллара в 100 рублей, а нефти в 10 долларов, можно забыть. По крайней мере, в ближайшее время.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net