160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 13.02.2016

RRnews.ru 

Голос дети 2016, последние новости 13 02 2016 – дуэт из Воронежа выступит на «слепых прослушиваниях»

Голос дети 2016, последние новости 13 02 2016 – в СМИ поступают данные о счастливчиках, которые поборются на место в 3 сезоне проекта. Известно, что в «слепые прослушивания» попал дуэт из Воронежа. Юля Сиринько и Артём Колесников получат шанс спеть на всю страну и, если наставники к ним повернуться, то ребята будут участвовать в новом сезоне проекта.

Читать дальше...




RRnews.ru 

День святого Валентина история праздника

День святого Валентина история праздника. 14 февраля по традиции считается праздником любви. В этот день можно признаться в своих чувствах тому, в кого по-настоящему влюблен. Не зависимо от возраста, люди по всей планете признаются друг другу в любви и говорят самые ценные в жизни слова.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Свиной грипп в России 2016, когда пройдет - Минздрав прогнозирует вторую волну заболеваемости

Свиной грипп в России 2016, когда пройдет. В Минздраве не исключают второй волны гриппа, которая наступит в марте. Представитель ведомства Олег Салагай убежден, что новая волна захлестнет Россию.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дмитрий Дмитренко предал Ольгу Рапунцель, Романец записала песню, Игорь и Элла планируют свадьбу

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дмитрий Дмитренко предал Ольгу Рапунцель. Игорь и Элла сыграют свадьбу на острове любви. Виктория Романец записала песню.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2016 в Коломне, последние новости, результаты 12 февраля – «золото» Юскова на 1500 м

ЧМ по конькобежному спорту 2016 в Коломне, последние новости, все результаты на 12 февраля – спортсмен Юсков принёс нашей стране первое «золото» на домашнем чемпионате. Он был первым на дистанции в 1500 м. «Коллеги» Дениса практически вошли в топ-10. В своих дисциплинах женщины медалей не получили – результаты всех состязаний на 12 февраля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ирина Вовк, «главный повар Госдумы»: депутаты Госдумы обсуждают «прелести» девушки в соцсетях

Александр Хинштейн, депутат Государственной думы России, разместил в Twitter нескромные снимки нового главного повара Госдумы. Депутат считает, что в российском парламенте отныне будет «вкусно и весело».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия и Турция отношения сейчас 2016: российский турпоток в Анталью сократился в пять раз

Россия и Турция отношения сейчас 2016 – число наших соотечественников, которые отдыхают в Антальи, значительно сократилось. Так в январе в гостеприимной Турции отдохнуло в пять раз меньше россиян, чем обычно. В курортную страну перестали ездить не только наши соотечественники.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 животных, спасших людей от смерти

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 животных, спасших людей от смерти. На Youtube встречаются новости о том, как какое-либо животное спасло жизнь человеку. Автор решил соединить все истории в один ролик.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Юношеские олимпийские игры 2016 в Норвегии – виды спорта, расписание на 13 февраля, видео церемонии открытия

Юношеские олимпийские игры 2016 в Норвегии – в Лиллехаммере 12 февраля начались состязания международного уровня. Это вторая юношеская Олимпиада. От нашей страны на соревнования поехали 72 спортсмена. Это ребята в возрасте от 15 до 18 лет. Тех спортсменов, кто достойно выступит в Норвегии, могут взять в состав «взрослой» Олимпиаде в 2018 году – расписание на сегодня 13 02 2016, виды спорта, видео церемонии открытия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Биатлон, КМ 2015-2016, эстафета мужчины и женщины 13 февраля – во сколько смотреть, почему перенесли женскую гонку

Биатлон, КМ 2015-2016, эстафета мужчины и женщины 13 февраля – выходные на спортивном канале вышли настолько насыщенными, что биатлонные старты будут вынуждены показать в записи. Биатлон «уступит» эфир финальному поединку по мини-футболу с участием сборной России. Женскую эстафету мы, вероятно, увидим с опозданием.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Кубок легенд по футболу 2016 – что это, даты проведения, расписание, кто участвует, где проходит

Кубок легенд по футболу 2016 – московская Малая спортивная арена «Лужники» принимает международный турнир. «Кубок Легенд» проводят уже в восьмой раз. В состязаниях примут участие шесть сборных. В состав команд входят спортсмены, которым от 35 лет и старше. Эти футболисты играли за сборные своих стран. Матчи «Кубка легенд» длятся по 40 минут. На поле находятся по пять футболистов и вратарь. Известно расписание турнира и трансляций на телеканале «Матч ТВ».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Хоккей, Евротур 2015-2016, Россия – Чехия, результаты матча 11 февраля – счёт, видео голов, скандал с «Матч ТВ», когда вторая игра

Хоккей, Евротур 2015-2016, Россия – Чехия, результаты матча 11 февраля – наши спортсмены уступили хозяевам встреч Еврохоккейтура в стартовой встрече. На очередной этап хоккейного турнира отправили экспериментальную сборную. Спортсмены, чей средний возраст 22 года, уступили в серии буллитов. Встреча России и Чехии вызвала скандал – представители хоккейной федерации потребовали объяснений от «Матч ТВ», который в последний момент отменил прямую трансляцию из Чехии – подробности, счёт, как сыграли, видео голов. Читать дальше...

RRnews.ru 

Каток на ВДНХ, режим работы 14 февраля - кто сможет покататься бесплатно

Каток на ВДНХ, режим работы 14 февраля: ко дню святого Валентина сотрудники ВДНХ подготовили обширную программу. 50 пар, которые успеют в течение 30 минут зарегистрироваться на бесплатное посещение катка на официальном сайте ВДНХ, смогут провести там весь вечер, не приобретая билеты.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Матч ТВ, программа передач на 13 февраля 2016 – во сколько смотреть финал мини-футбола, Чемпионат Европы, соперник России

Матч ТВ, программа передач на 13 февраля 2016 – спортсмены страны подобрались к главному состязанию за титул еврочемпионов. Этого шанса наши мужчины ждали давно. На Евро 2016 в Сербии чего только не случалось. Пока нашей стране сопутствовала удача. Когда финал по мини-футболу 2016? Во сколько судьбоносную игру покажут в эфире «Матч ТВ»?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 13 02 2016: в Британии «бабушка в Пежо» сбила школьниц; Мадонна и Джастин Бибер спасут туризм в Турции; в Канаде мужчина вернулся домой спустя 30 лет после исчезновения

Новости мира сегодня, свежие события 13 02 2016 – в Британии «бабушка в Пежо» сбила школьниц; Мадонна и Джастин Бибер спасут туризм в Турции; в Канаде мужчина вернулся домой спустя 30 лет после исчезновения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

День святого Валентина: что подарить мужчине

День святого Валентина, что подарить мужчине: самый романтичный праздник февраля – это, конечно же, день всех влюбленных. В ожидании дня, когда можно в очередной раз признаться в любви своему любимому человеку, у многих девушек возникает закономерный вопрос, что подарить своей второй половинке. Оказывается, есть несколько вариантов подарка, которые не оценят мужчины в этот день и есть гораздо больше возможностей его порадовать.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 01 2016: Фёдор Бондарчук разводится с женой; Джигурда готовит для супруги интимный подарок; Наталья Бочкарёва назвала причину расставания с мужем

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 01 2016 – Фёдор Бондарчук разводится с женой; Джигурда готовит для супруги интимный подарок; Наталья Бочкарёва назвала причину расставания с мужем.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лыжная гонка «Спорт во благо» в Москве 14 февраля - место и время проведения

Лыжная гонка «Спорт во благо» в Москве 14 февраля – в столице уже в тринадцатый раз состоится благотворительное состязание. «Спорт во благо» поможет детям с синдромом Дауна. Лыжня станет общей для всех – для детей, взрослых и «солнечных» спортсменов. Лыжную гонку в 2016 году примет зона отдыха «Битца».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Youtube лучшее за сегодня, 13 февраля - новый клип Тимати «взорвал» хостинг

Youtube лучшее за сегодня, 13 февраля. Проект под хештегом «двигай добро» опубликован на видеоканале. На нем авторы проекта засняли реакцию простых российских жителей на оживший светофор.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эпидемия гриппа в России 2016: в марте ожидает вторая волна заболеваемости

Эпидемия гриппа в России 2016 в марте вновь может захлестнуть страну. Так считает представитель Минздрава РФ Олег Салагай, который пояснил, что вскоре ожидается вторая волна заболеваемости, связанная с гриппом штамма В.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 свежие серии 13 02 2016, вечерний выпуск: Татьяна Владимировна повторила танец Эллы и Игоря, Тимур добивается Кристину

Дом 2 свежие серии 13 02 2016, вечерний выпуск: семью Жемчуговых намерена разбить новенькая девочка. Татьяна Владимировна повторила танец Эллы и Игоря. Сашу Артемову все бесит.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 животных, которые вымрут в этом году

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 животных, которые вымрут в этом году. На Youtube немало роликов о редких видах животных. Как оказалось, некоторых из них сегодня осталось так мало, что они имеют шанс исчезнуть с лица Земли уже в этом году.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи сегодня 13 02 2016: Либерж продает свадебное платье, Должанский провел ночь с Катей, Лясковец покинула телешоу

Либерж Кпадону продает платье, в котором выходила замуж. Николай Должанский переночевал с Катей в городских. Елена Бушина отмечает шестилетие брака. Кристину Лясковец отправили за ворота.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Свиной грипп 2016, симптомы и лечение - как избежать болезни

Свиной грипп 2016, симптомы и лечение. Свиной грипп атаковал почти все регионы Российской Федерации. От последствий тяжелой вирусной болезни погибло большое количество человек. Медики советуют придерживаться правил безопасности поведения в сезон максимального обострения гриппа и простудных заболеваний.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 последние новости: Антон Гусев начал торговать средствами для похудения

Дом 2 последние новости: бывший участник проекта «Дом 2» Антон Гусев занялся еще одним бизнесом. Помимо того, что Антон и Евгения владеют сетью магазинов одежды и занимаются строительным бизнесом, мужчина стал представителем компании, продающей коктейли для похудения. Антон приглашает всех желающих присоединиться к его команде и не только стать богаче, но и улучшить свое здоровье, а также привести в порядок фигуру.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net