160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 05.02.2016

RRnews.ru 

В Подмосковье хирург сбежал из операционной и бросил пациента умирать

В Подмосковье хирург бросил пациента умирать. У медика начался приступ паники. ЧП случилось в больнице Щёлково. Хирург бросил парня на операционном столе и сбежал. Пациент умер в день операции.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Экскаватор засыпал девочку снегом в Екатеринбурге- ребенок в коме, начато расследование

Экскаватор засыпал девочку снегом в Екатеринбурге. В прошедший четверг, 4 февраля 2016 года, водитель экскаватора днем убирал улицы Екатеринбурга, во время чего, не заметив ребенка, засыпал его снегом.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Тима Брик, биография - пиар-директор звёзд умер в 25 лет, одна из возможных причин - таблетки для похудения

Тима Брик, биография – не стало пиар-директора Тимофея Шевченко. Парню было 25 лет. Он ушёл из жизни 4 февраля. Парню внезапно стало плохо. Он решил обратиться за помощью к своему другу, пластическому хирургу Гайку Бабаяну. В клинике парню стало ещё хуже и его друг-медик вызвал «скорую». Специалисты не успели помочь – парень умер.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Переговоры по Сирии в Женеве перенесены на 25 февраля

Переговоры по Сирии в Женеве были приостановлены на время и перенесены как минимум на 3 недели. Стаффан де Мистура – специальный посланник Организации Объединенных Наций – заявил, что межсирийские переговоры «поставили на паузу».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Когда плей-офф КХЛ 2015-2016 - стали известны даты проведения игр за Кубок Гагарина, расписание, участники плей-офф на 5 февраля

Когда плей-офф КХЛ 2015-2016 – розыгрыш Кубка Гагарина в этом году начинается с 21 февраля 2016 года. Обладателя главного трофея КХЛ мы узнаем 19 апреля. По данным на 5 февраля сформирован ещё не полный состав участников плей-офф. Пока в него не вошла сильнейшая команда «Востока» в прошлом сезоне – ХК Ак Барс. Кто из сборных уже претендует на главный трофей КХЛ в нынешнем сезоне? Расписание и дни проведения матчей плей-офф 2015-2016.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эпидемия гриппа: в Воронеже 2016: город является лидером в России по количеству заболевших гриппом

Эпидемия гриппа: в Воронеже 2016 год принес с собой значительное количество заболевших ОРВИ и гриппом. В городе наблюдается самое большое превышение эпидпорога среди всех остальных городов России.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб лучшее видео сегодня: удивительные находки археологов

Ютуб лучшее видео сегодня: удивительные находки археологов. Профессия археологов считается неинтересной и скучной. Однако именно благодаря этим людям мы можем знакомиться с предметами древнейших времен, о которых рассказывают владельцы некоторых каналов на Youtube.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Женя встретился с Митей, на Сейшелы прилетели хозяева острова, Лясковец не может выбрать парня

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Кристина Лясковец выбирает себе парня. Женя Кузин навестил Митю. Колян Должанский хочет вернуть Руслану Мишину.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Снегопад в Москве ожидается в ближайшие часы по прогнозам синоптиков

Снегопад в Москве ожидается в ближайшие часы. Департамент транспорта города сообщает, что сильный снегопад может стать причиной для ухудшения дорожных путей столицы. Водителей призывают быть предельно внимательными и осторожными.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на выходные 6-7 февраля снова поднялись по отношению к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на выходные 6-7 февраля: Центробанк установил стоимость мировых купюр на ближайшие три дня. На субботу, воскресенье и понедельник цена за один евро выросла по сравнению с предыдущей на 1,77 рубля. Теперь европейские деньги стоят 86,58 рубля за единицу. Доллар тоже подорожал по сравнению с прошлым показателем на 88 копеек. Теперь его стоимость составила 77,34 рубля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Что приготовить на День рождения быстро и недорого, рецепты с фото: «Куриные ножки в мешочках»

Что приготовить на День рождения быстро и недорого, рецепты с фото: «Куриные ножки в мешочках». Иногда времени на то, чтобы приготовить праздничный салат, закуску и основное блюдо просто нет. А так хочется устроить настоящий праздник для своих самых дорогих и любимых людей. На помощь приходят разнообразные универсальные блюда, к которым не нужно подавать дополнительные кушанья.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 05 02 2016: в Венгрии осквернили воинское захоронение; в Германии обезопасили карнавал от мигрантов; в аэропорт Мадрида вернули самолёт из-за угрозы взрыва

Новости мира сегодня, свежие события 05 02 2016 – в Венгрии осквернили воинское захоронение; в Германии обезопасили карнавал от мигрантов; в аэропорт Мадрида вернули самолёт из-за угрозы взрыва.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эпидемия свиного гриппа в России 2016 - число заболевших опасным вирусом стремительно растет

Эпидемия свиного гриппа в России 2016: по сравнению с показателями января доля вируса свиного гриппа (H1N1) в РФ возросла в два раза и сейчас в общем объеме обнаруженных вирусов составляет 80 %. Об этом заявила Анна Попова, руководитель Роспотребнадзора, во время видеоконференции, посвященной вопросам профилактики вируса гриппа.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 05 02 2016: невеста Баскова удивляет своей физической подготовкой; Кэтрин Зета-Джонс готовится к операции; София Вергара мечтает подарить новому мужу ребёнка

Новости шоу-бизнеса сегодня 05 02 2016 – невеста Баскова удивляет своей физической подготовкой; Кэтрин Зета-Джонс готовится к операции; София Вергара мечтает подарить новому мужу ребёнка.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости Новороссии сегодня 05 02 2016: вооруженные силы Украины продолжают обстреливать территорию ДНР; в Луганске обрушился мост, который соединяет южные районы города с центром

Новости Новороссии сегодня 05 02 2016: за минувшие сутки вооруженные силы Украины 139 раз обстреляли территорию Донецкой республики. В Луганске произошло обрушение моста, который соединяет южные районы города с центром. ВСУ продолжили обстрел Коминтерново – поселка, который расположен на юге Донбасса, в буферной зоне линии соприкосновения.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Свиной грипп 2016, где он сейчас - Минздрав озвучил самые болеющие российские города

Свиной грипп 2016, где он сейчас. По данным Миздрава РФ, на сегодняшний день заболеваемость опасным недугом превышена в 59 городах. Речь идет о больных как свиным гриппом, так и сезонным гриппом, а также ОРВИ.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Прогноз цен на нефть в 2016 году, последние новости - нефть идет в рост на фоне ослабевшего доллара

Прогноз цен на нефть в 2016 году, последние новости. Резервный банк Нью-Йорка полагает, что ФРС будет обсуждать возможность повышения базовой процентной ставки в стране.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Всемирная ночь Гарри Поттера 2016 в Красноярске - любителей поттерианы будут угощать лакричными палочками и коктейлями

Всемирная ночь Гарри Поттера 2016 в Красноярске: в России мероприятие пройдёт впервые. Книжный магазин «Федормихалыч» и Литературный музей города приурочили дату к чествованию этого персонажа к событию прошлого года, когда издательство Bloomsbury объявило о таком мероприятии в своей стране.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Свиной грипп 2016 - симптомы и лечение сезонного вируса

Свиной грипп 2016, симптомы и лечение. Каждый день со всех уголков наше огромной страны поступают сообщения о новых вспышках гриппа и о всевозможных мерах его профилактики. Пока эпидемия в самом разгаре.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сколько будет стоить доллар в 2016 году в России - прогноз экспертов

Сколько будет стоить доллар в 2016 году в России, прогноз экспертов: инвесторы, экономисты, руководители предприятий и обычные граждане России интересуются вопросом, сколько же будет стоить американский доллар в 2016 году. Ведь не секрет, что основная часть доходов России идет в виде валютных поступлений от продажи нефти и газа.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Овсяная каша польза и вред для здоровья человека: ученые просят прекратить есть овсянку по утрам

Овсяная каша польза и вред для здоровья человека: ученые умоляют людей не есть овсянку каждый день. Многие люди в нашей стране привыкли утро начинать с овсяной каши. Это любимый продукт всех мам и ребятишек. Овсяную кашу готовят тем, кто страдает диабетом и тем, кому необходимо стабилизировать вес. Многие даже осознанно садятся на овсяную диету. Овсяная каша вкусная и полезная. Однако ученые бьют тревогу. Есть овсяную кашу каждое утро – крайне опасно для здоровья!

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сколько будет стоить доллар в 2016 году в России - свежие новости

Сколько будет стоить доллар в 2016 году в России, свежие новости. Уже понятно, что Саудовская Аравия ведет против России скрытую нефтяную войну, надеясь закрепиться на европейском нефтяном рынке.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2016, 4 февраля, Россия – США – счёт, результаты всех четвертьфинальных игр 04 02 2016, кто играет в полуфинале

ЧМ по хоккею с мячом 2016, 4 февраля, Россия – США – в четвертьфинальной встрече наши спортсмены реабилитировались за неудачу в поединке со шведами. Россияне выиграли у американцев в «русском хоккее». Успех в матче 4 февраля принёс нашей сборной выход в полуфинал – счёт, как сыграли, результаты всех матчей 4 февраля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Биатлон, Кубок мира 2015-2016, 7 этап, мужской спринт 4 февраля – результаты, «серебро» Шипулина, видео гонки

Биатлон, Кубок мира 2015-2016, 7 этап, мужской спринт 4 февраля – в четверг состоялось первое состязание очередного биатлонного этапа. Наш спортсмен выиграл «серебро» в канадской Канморе. Шипулин в очередной раз проиграл французу Фуркаду. Как выступили другие наши спортсмены и что помешало Антону выиграть спринт – подробности, видео гонки, когда следующие состязания.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net