160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 19.11.2015

RRnews.ru 

Пенсия с 1 октября 2015 года последние новости прибавка - индексации подвергнутся военные выплаты и ряд других

Пенсия с 1 октября 2015 года последние новости прибавка: осень, привычная пора для повышения пенсий пожилым людям и в этом году не проходит без надбавок, однако всё же и исключения тоже есть.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Необычная женская пижама «взорвала» интернет и разделила пользователей соцсети на два лагеря

Необычная женская пижама «взорвала» интернет и разделила пользователей соцсети на два лагеря. На странице социальной сети Facebook под ником Кармы Берд появилась фотография пижамы, вызвавшая «бурю» эмоций у пользователей социальной сети.

Читать дальше...

RRnews.ru 

НЛО видео реальные съемки 2015: «корабль пришельцев», прибывший со стороны Луны, потерпел крушение над океаном

НЛО видео реальные съемки 2015: «корабль пришельцев», прибывший со стороны Луны, потерпел крушение над океаном. Появились сообщения о неопознанном объекте, который пролетал над Индийским океаном, пока не упал в него. В сети появился видеоролик с НЛО. Запись снималась на расстоянии 100 км от Шри-Ланки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Трансаэро», новости сегодня, 19.11.2015 - авиапарк компании выставлен на продажу, часть самолетов приобретет «Аэрофлот»

«Трансаэро», новости сегодня, 19.11.2015 - до сих пор остается неразрешенной ситуация с авиакомпанией «Трансаэро», однако, судя по всему, вскоре она совсем перестанет существовать.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ИГИЛ, последние новости на 19 11 2015: террористы сообщили о казни норвежского и китайского заложников

ИГИЛ, последние новости на 19 11 2015: террористы сообщили о казни норвежского и китайского заложников. Поступила информация о гибели очередных заложников боевиков «Исламского государства». Они казнили двух граждан Китая и Норвегии, которых террористы удерживали в плену длительное время.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«ВКонтакте» запустила сервис обмена сообщениями для сообществ

Одна из популярнейших соцсетей «ВКонтакте» запустила новую функциональную возможность для всех групп и публичных страниц сообщества. С помощью появившегося инструмента пользователи любых групп смогут задать вопросы в личных сообщениях, адресованных всей группе, администрации группы - представителям компании, которые ответят на них, находясь в привычной рабочей обстановке.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Предсказания экстрасенсов на 2016 год — предсказания Джулии Ванг на 2016 год для России

Предсказания экстрасенсов на 2016 год — предсказания Джулии Ванг на 2016 год для России. Порой даже скептикам хочется заглянуть в будущее и узнать, что же будет дальше. В настоящее время все больше людей обращаются к экстрасенсам, чтобы узнать самые главные для них вопросы. Победительница одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг дала прогноз на 2016 год.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Шоу голос 4 сезон, горькая правда о фаворитах: Нана Хатл из Ростова-на-Дону рассказала о закулисье проекта

Шоу голос 4 сезон, горькая правда о фаворитах. Экс-участница шоу «Голос» рассказала о закулисье проекта. Нана Хатл подтвердила – люди сюда проходят честно и без «блата». Но участие в команде некоторых наставников предполагает, что их благосклонность придётся «отработать». Нана раскрыла секрет всех фаворитов Градского. Они, оказывается, соответствуют формату артиста и подходят для выступлений в его «холле».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние салаты на 2016 год, рецепты с фото и видео — чем порадовать огненную Обезьянку

Новогодние салаты на 2016 год, рецепты с фото и видео. Праздничный стол в этот волшебный праздник всегда пестрит разными салатами, но какой Новый год может обойтись без всеми любимого традиционного «Оливье», который всегда ассоциируется с елкой, подарками, мишурой и гирляндами.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Санкции против РФ последние новости 2015: ЕС готов идти на уступки

Санкции против РФ последние новости 2015: ЕС готов идти на уступки. Евросоюз рассчитывает продлить действие антироссийских санкций, которые были приняты из-за кризиса на Украине, а также рассматривают три возможных варианта. Чиновники сообщают, что на поверхности есть три варианта: продлить санкции еще на 6 месяцев, на год либо на недолгий срок в 3-4 месяца для того, чтобы показать российской столице Москве, что европейский блок признает отдельные уступки из-за Украины.

Читать дальше...

RRnews.ru 

День стекольщика 19 ноября 2015 - ежегодно отмечаемый профессиональный праздник

День стекольщика 19 ноября 2015: праздник отмечается ежегодно. Дата была выбрана неслучайно. Именно в этот день родился Михаил Васильевич Ломоносов - выдающийся русский учёный. Этот светила науки является создателем производства стекла, фарфора и глазури. Ломоносов изобрёл цветное стекло, которое использовал для изделия мозаичных картин.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Металлург Мг – Ак Барс 19 ноября 2015: анонс, прогноз на матч

Металлург Мг – Ак Барс 19 ноября 2015: анонс, прогноз на матч. Игра между командами Металлург Мг – Ак Барс – одна из самых главных на сегодня. Она состоится в Магнитогорске в 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть на КХЛ ТВ, которая начинается в 16:50. Эксперты обещают зрелищную игру, поэтому те, кто ещё не купил билеты, может отправиться к кассам прямо сейчас и купить билеты на самый яркий и захватывающий матч.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Бомба в самолете Египет видео: кто и как подложил бомбу в А321

Бомба в самолете Египет видео: кто и как подложил бомбу в А321. Эксперты продолжают выяснять, как бомба попала на лайнер с туристами из России, где она была заложена и какой она могла быть. Постоянно появляются новые версии трагедии. Вероятно, взрывчатка попала не в багажное отделение. Её могли установить под сидением пассажира у иллюминатора. Эксперты прокомментировали и то фото, а котором изображена «Швепс-бомба».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Чипизубова нашла ухажера, Король поражает поклонников, Киушкина опозорилась

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше. Анастасия Киушкина неприятно шокировала своих поклонников через трансляцию по Перископу. Катя Король продолжает создание дизайнерской линии сексуальных костюмов. Диана Чипизубова счастлива со своим новым возлюбленным.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Адмирал — Металлург Нк 19 ноября 2015: анонс, прогноз на матч

Адмирал-Металлург Нк 19 ноября 2015: анонс, прогноз на матч. Хоккейная команда Новокузнецка, уже давно являющаяся бесспорным аутсайдером КХЛ, в последнее время не перестаёт удивлять. Хоккеисты показывают добротную игру и достигают высоких результатов. Шайбу за шайбой в чужие ворота забрасывают Максим Казаков – Кирилл Капризов – Райан Стоа. Но сегодня добиться победных результатов Металлургу будет крайне сложно.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Амур – Сибирь 19 ноября 2015: анонс, прогноз на матч

Амур – Сибирь 19 ноября 2015: анонс, прогноз на матч. В четверг 19 ноября на СЗК «Платинум Арена» состоится хоккейный матч между клубами Хабаровска и Сибири. Хоккеисты, представляющие Хабаровск, перед этим матчем уже дважды подряд проиграли, еще один проигрыш в матче с «Сибирью» может поставить под удар тренерскую деятельность Сергея Шепелева. Болельщики команды Хабаровска также ожидают реабилитирующих действий игроков.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 20 11 2015: евро и доллар снова повысили свои показатели

Курсы валют ЦБ РФ на 20 11 2015. Банком России установлены новые значения официального курса евро и доллара на пятницу 20 октября. Европейская и американская валюта снова потихоньку пошли в рост по отношению к рублю.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дмитрий Хворостовский, последние новости 19 11 2015 – певцу вручили медаль «За заслуги в деле защиты детей России», артист выступил в Уфе

Звезда оперы продолжает выступать с концертами в России. Не так давно Хворостовскому рукоплескали в Москве и Петербурге. А на днях Дмитрия принимали в Уфе. Это выступление было благотворительным. Хворостовский и его товарищи собрали деньги, которые пойдут на лечение детей. За то, что артист даёт такие концерты и от всей души помогает маленьким россиянам, его наградили медалью.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ДТП под Москвой 19 11 2015: жертвами столкновения двух легковушек стали три человека

ДТП под Москвой 19 11 2015. Ночью с 18 на 19 ноября в районе пригорода Москвы на Варшавском шоссе случилось серьезное ДТП. По сообщениям пресс-службы московской ГАИ, в страшной аварии не обошлось без летальных исходов: погибли три человека, трое пострадали и были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракт во Франции 13 ноября 2015 года - ликвидирован организатор терактов Абдельхамид Абауд

Теракт во Франции 13 ноября 2015 года: боевики, захватившие театр «Батаклан», пытались как-то связаться с прессой. Также стало известно, что ликвидирован Абдельхамид Абауд, организатор терактов в Париже и следователям не удалось опознать двух террористов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Шокирующая Украина 19 11 2015: патруль ДПС перепутал полицейских с преступниками, была погоня и стрельба

Шокирующая Украина 19 11 2015: патруль ДПС перепутал полицейских с преступниками, была погоня и стрельба. Патрульные работники Киева задержали предполагаемых преступников, которые передвигались на автомобиле по улице Жмаченко. Потом оказалось, что эти «преступники» на самом деле – сотрудники УГРО. Видимо, теперь правительство будет еще строже относиться к новоиспеченной полиции, чтобы больше не возникало подобных недоразумений.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Международный мужской день 19 ноября - весь мир отмечает аналог «8 марта»

Международный мужской день отмечается 19 ноября. Впервые этот праздник был отпразднован жителями Республики Тринидад и Тобаго – островного государства, имеющего расположение в южной части Карибского моря. И вот с недавнего времени, а именно с 1999 года праздник начали отмечать и в других государствах мира.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Матч ТВ, программа передач 19 ноября 2015 – хоккей, Суперсерия Россия – Канада, молодёжные сборные – во сколько смотреть

Матч ТВ, программа передач 19 ноября 2015 – поклонники хоккея без особого энтузиазма просыпаются раньше, чтобы поболеть за нашу «молодёжку». Причина проста – ранее наших парней сопровождали неудачи. Но теперь ситуация может измениться. Впервые за последнее время нашим парням повезло в Суперсерии. Очередную встречу в Канаде покажут совсем скоро – программа передач, во сколько трансляция.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net