160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 16.11.2015

RRnews.ru 

В Санкт-Петербурге пьяный посетитель расстрелял официанта с травматика

В Санкт-Петербурге задержан пьяный посетитель кафе, который стрелял в официанта. Сообщается, что в час ночи с воскресенья на понедельник 35-летний гражданин из Закавказья пришел в кафе, которое находится на улице Ленсовета. В кафе он выпил. К нему подошел 24-летний официант. Посетитель, будучи уже основательно пьяным, достал травматический пистолет и два раза выстрелил в юношу.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Большая двадцатка 2015 - на G20 ожидают встречи российского президента с рядом известных политиков

Большая двадцатка 2015 - Ведущий форум «Группа двадцати»(G20) продолжает свою работу в Турции. Напомним, G20 объединяет самые крупные развитые, а также развивающиеся страны. На их долю приходится не менее 85% ВВП в мире. На саммите, который сейчас проходит в Турции, лидеры стран обсуждают важнейшие вопросы экономики, её росте и развитии, вопросы, связанные с изменением климата, также всё, что касается торговли и энергетики.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракты в Париже 13 ноября 2015 - названо имя одного из предполагаемых террористов

Теракты в Париже 13 ноября 2015: французская полиция установила личность еще одного из террористов, причастным к терактам в Париже в пятницу. Стало известно, что водитель, который доставил террористов в театр «Батаклан» был отпущен полицейскими после допроса, а затем объявлен в международный розыск.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракт в Париже, последние данные: назван 27-летний организатор теракта во Франции, уроженец Бельгии

Теракт в Париже, последние данные – в СМИ заявили, что ведутся поиски одного из подозреваемых в совершении французских терактов. Он может быть уроженцем Бельгии. Ранее его имя уже упоминалось при организации других террористических акций. Ранее подозреваемый финансировал взрывы, которые должны были произойти в Бельгии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Тарифы на электроэнергию и тепло в 2016 году в России - цены вырастут на минимальном уровне

Тарифы на электроэнергию и тепло сократят до минимумов в следующем 2016 году. Об этом сообщил источник в правительственных кругах, официально информация пока не подтверждена.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Бельгии 16 11 2015: в зоне АТО в Моленбеке использовали шумовые гранаты

Взрыв в Бельгии 16 11 2015. В Брюсселе продолжается спецоперация по обнаружению всех лиц, причастных к террористическим актам в Париже. Напомним, вечером 13 ноября во Франции прогремели несколько взрывов, устроенных террористами-смертниками. Также в ходе перестрелок на разных улицах Парижа погибли десятки людей. Террористы захватили концертный зал с заложниками. В ходе штурма «Батаклана» погибло более 100 человек. Всего жертвами кровавых террористических актов стало 153 человека. Один из террористов-смертников... Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракт во Франции 13 ноября 2015 - Парижу остается лишь один путь

Теракт во Франции 13 ноября 2015. Запад не может жить по соседству с террористами. Поэтому основатель американского издания American Conservative Скотт Макконнелл считает, что ИГИЛ не оставляет Европе выбора. После кровавого теракта в Париже, унёсшего жизни 129 человек, у Франции остаётся только один путь – война с «Исламским государством» (деятельность группировки запрещена на территории РФ - прим.ред).

Читать дальше...

RRnews.ru 

Венские переговоры по Сирии: определится кто из воюющих сторон является террористами не удалось

Венские переговоры по Сирии: определится кто из воюющих сторон является террористами не удалось. В связи с успешным проведением военных операций и наступающего продвижения правительственных войск Сирии под провинцией Алеппо в Вене были проведены международные переговоры, участие в которых приняли все заинтересованные лица.

Читать дальше...

RRnews.ru 

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 16 ноября – Спартак – Сочи, Трактор – Ак Барс, видео голов

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 16 ноября – в выходные команды провели важные встречи в «регулярке». Соперниками «Спартака» в Москве стали сочинцы. А Ак Барс сыграл дома у «Трактора». В двух этих случаях больше повезло гостям поединков. Как изменилась за последние дни расстановка сил в дивизионах? С каким счётом состоялись поединки Спартак – Сочи и Трактор Ак Барс? Видео голов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новогодние подарки своими руками на 2016 год, поделки с детьми

Новогодние подарки своими руками на 2016 год, поделки с детьми: для многих родителей предновогодняя суета – это отличный повод провести время со своими детьми. Перед главным праздником года устраивают немало мастер-классов, где готовы научить вас делать что-то особенное к Новому году. Можно не посещать платные занятия, а создать что-то своё. Родителям не требуется обладать особыми талантами. Главное, чтобы и малыш, и мама с папой вложили в эту работу частичку своей любви.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракт в Париже 13 ноября 2015 - во Франции могут произойти новые потрясения

Теракт в Париже 13 ноября 2015 - утром 16 ноября премьер-министр Франции Мануэль Вальс в своем выступлении в эфире одной из радиостанций заявил, что террористические акты могут повториться в ближайшее время. Вальс призвал мирных жителей к постоянной бдительности и осторожности, по его словам, Франции предстоит долго существовать с угрозой новых нападений боевиков. Кроме того, премьер-министр заявил об информированности Правительства о том, что террористы готовят новые операции, как во Франции, так и в других европейских странах. Читать дальше...

RRnews.ru 

Жанна Фриске, последние новости 16 11 2015 – Шепелев выдвинул свои условия семье певицы, Ольга Орлова заменила Жанне Шепелева

Жанна Фриске, последние новости 16 11 2015 – Шепелев выдвинул свои условия семье певицы, Ольга Орлова заменила Жанне Шепелева. На днях телеведущий и гражданский муж Жанны напомнил о себе. Он поставил семье Фриске условие. Правда, касается оно вовсе не встреч с маленьким Платоном. Шепелеву нужно решить со своей несостоявшийся родней другие дела. В очередной раз вспомнили о подруге певицы. Оля Орлова в непростой период заменила артистке Шепелева.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Причины авиакатастрофы 31 октября 2015 - Великобритания настаивает на теракте

Причины авиакатастрофы 31 октября 2015 – по заявлению британских властей, крушение российского авиалайнера А-321 является результатом террористической деятельности «Исламского государства» (деятельность группировки запрещена на территории России - прим.ред). В настоящее время Великобританией принимаются меры по усилению авиабезопасности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 природных катастроф ближайшего будущего

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 природных катастроф ближайшего будущего. Савременные ученые спрогнозировали сильнейшие катастрофы на нашей планете. Где лучше не находиться в ближайшие 100 лет, можно узнать, посмотрев видеоролик.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самолет из Шарм-эль-Шейха сегодня: власти Великобритании назвали виновника катастрофы лайнера А321

Самолет из Шарм-эль-Шейха сегодня. 16 ноября власти Великобритании заявили в открытой форме о том, что в падении самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа» подозреваются члены террористической организации «Исламское государство» (напомним, что деятельность организации запрещена на территории России).

Читать дальше...

RRnews.ru 

Метод 2015: 9 и 10 серии смотреть онлайн

Метод 2015: 9 и 10 серии смотреть онлайн. В новой восьмой серии главные герои сериала «Метод» занимаются расследованием загадочного преступления. В частности, Меглину и Есене придется тщательно изучить убийство маленьких девочек и пожилых женщин. Дело в том, что между этими убийствам нужно найти связь, но это задача не из легких. Именно поэтому столь непростую задачу поручили двум опытным следователям.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракты во Франции 13 ноября 2015: в стране начались антитеррористические рейды

Теракты во Франции 13 ноября 2015: во Франции правоохранительные органы в понедельник утром начались антитеррористические рейды по всей территории страны. Информацию подтвердил премьер-министр Мануэль Вальс. Он уточнил, что всего было проведено 150 обысков, и они все еще продолжаются.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Кубок Федерации, ЧМ по теннису: сборная России проиграла финал

Кубок Федерации, ЧМ по теннису: сборная России проиграла финал.

Теннисистка Мария Шарапова выиграла второй матч финала Кубка Федерации. 15 ноября Мария Шарапова обыграла чешку Петру Квитову. На тот момент сборная России занимала лидирующее место в финальном матче теннисного Кубка Федераций. Шарапова нанесла Квитовой поражение со счётом 3:6; 6:4; 6:2. После этого счёт стал 2:1 в пользу российской команды.

Сама Шарапова назвала победу в Кубке «невероятным достижением». Она гордится тем, что сумела выиграть оба матча. Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракт во Франции 13 ноября 2015 года - выжившая при нападении девушка написала послание всему миру

Теракт во Франции 13 ноября 2015 года – девушка, которая выжила во время теракта в «Батаклане», рассказала что чувствовала и как ей помогали незнакомые люди. Изабель Бовари поблагодарила всех, кто не отвернулся от неё. Девушка пообещала – ради тех, кто погиб, все мы просто должны быть лучше.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракты в Париже 13 ноября: сообщение о теракте во Франции первым появилось в сети за два дня до трагедии в блоге PZFeed Ebooks

Теракты в Париже 13 ноября: за два дня до стрельбы в твиттере была опубликована информация о последствиях теракта во Франции. Оказывается, что первым информационным источником, которому стало известно о катастрофе в Париже, стал малоизвестный блог PZFeed Ebooks. Более того, о самом страшном теракте за всю историю Франции портал узнал еще за два дня до трагедии. Информация, опубликованная в PZFeed Ebooks, оказалась очень близка к реальности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 17 11 2015: доллар и евро незначительно снизились по отношению к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на 17 11 2015. Стали известны курсы валют, установленные Центробанком России. Курс евро, официально установленный Центробанком на вторник 17 11 2015, снизился на 41,97 копейки. Завтра евро будет стоить 71,3987 рубля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Путин на саммите G20 2015 - встречи с представителями Италии, Саудовской Аравии и Великобритании

Путин на саммите G20 2015 - Владимир Путин на саммите G20 в Анталье проведет ряд рабочих встреч с лидерами большой двадцатки по разным вопросам сотрудничества, взаимодействия и урегулирования международных вопросов безопасности. Так, на 16 ноября у президента Владимира Путина запланированы участие во встречах с премьер-министром Великобритании, Италии, а также королем Саудовской Аравии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Танцы на тнт 2 сезон 1-14 серия смотреть онлайн

Танцы на тнт 2 сезон 1-14 серия смотреть онлайн. Второй сезон телепроекта «Танцы» в самом разгаре. Желающих принять участие в проекте еще больше, чем в первом сезоне. Талантливые исполнители не только из России, но и из соседних стран. Чем больше участников, тем труднее становится жюри. На данный момент число желающих пройти кастинг превышает 2 000 человек, что является абсолютным рекордом. Телепрограмма еще достаточно молодая, но приобрела высокую популярность за короткое время.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ДТП в Омске 16.11.15 - авария на остановке 1-й улицы Красной Звезды, причины аварии

ДТП в Омске 16.11.15 случилось в 5.00 местного времени на остановке 1-й улицы Красной Звезды. Жертвами аварии стали 3 человека — водитель автомобиля «Мазда» и два пассажира — мужчина и женщина.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net