160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 08.11.2015

RRnews.ru 

Катастрофа самолета в Египте 31 октября, свежая информация - звуковой регистратор прослушан, назначен спектральный анализ данных

Катастрофа самолета в Египте 31 октября, свежая информация: глава комиссии до сих пор не может озвучить конкретную причину крушения лайнера; следствие продолжает собирать информацию и проводить анализ данных с места авиакатастрофы; МАК заявил, что комиссия предварительно прослушала звуковой регистратор самолета А321.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Чемпионат России по футболу 2015-2016, результаты последних игр, турнирная таблица – Краснодар – ЦСКА 8 ноября – счёт, видео голов

Чемпионат России по футболу 2015-2016 – «Краснодар» стал первым клубом, который нанёс поражение столичному ЦСКА. «Армейцы» не проигрывали с начала сезона. На счету сборной Слуцкого было три ничьи и 11 побед. Статистику ЦСКА подпортили «быки» из Краснодара. С каким счетом сыграли москвичи и краснодарцы 8 ноября? Видео голов, кто забил, таблица турнира.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Что предсказал Нострадамус России на 2016 год — третья мировая война будет

Что предсказал Нострадамус России на 2016 год — третья мировая война будет. Согласно предсказаниям Нострадамуса в будущем 2016 году Россию не обойдет стороной Третья мировая война, которая развернется на территории Европы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Теракт в Египте 31 10 2015: след израильской разведки

Теракт в Египте 31 10 2015: след израильской разведки. Египетские власти продолжают поиск злоумышленников, принимавших участие в подрыве российского самолета. Спецслужбы страны проводят обыски на территории аэропорта, на вокзалах, а также в ближайших ресторанах, гостиницах, кафе и прочих общественных заведениях. Благодаря упорной работе каирские правоохранители задержали в аэропорту двух подозрительных личностей. Потом оказалось, что они работают в ЧВК Трипл Канопи. Вряд ли органы правопорядка Египта... Читать дальше...

RRnews.ru 

Хоккей, Кубок Карьяла 2015, Еврохоккейтур 2015-2016 – Россия – Чехия, матч 08 11 2015 – счёт, видео голов

Еврохоккейтур 2015-2016 – 8 ноября подопечные тренера Знарка не смогли обойти сборную Чехии. Наша команда смогла сравнять шансы, но в серии буллитов больше повезло чехам. Любители хоккея обратили внимание – соперник нашей «красной машины» научился игре у канадцев. С каким счётом завершился матч россиян и чехов? Кто забил, видео голов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сирия Россия новости последнего часа видео 08.11.2015:

Сирия Россия новости последнего часа видео 08 11 2015. В ходе продолжающейся наземной операции сирийские военные ликвидировали большое скопление террористов ИГИЛ в городе Дараа, расположенном в районе Дараа Аль-Баляд. Среди уничтоженных боевиков оказался Зухер Хуссейн Аль-Зоуби, возглавляющий незаконное бандформирование «Аль-Карама».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Авария на Варшавском шоссе с автобусом 8 ноября, видео: 7 человек госпитализированы, последняя информация

В Москве на Варшавском шоссе в выходной день 8 ноября 2015 года автобус с людьми протаранил столб городского освещения. Травмировались семь человек.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Бой Проводникова 7 ноября 2015, видео: российский боксер отправил в нокаут мексиканца Хесуса Родригеса в поединке в Монако

Бой Проводникова 7 ноября 2015, видео: накануне на «Вечере чемпионов» состоялся зрелищный поединок. В противостоянии Проводников – Родригес сильнейшим оказался наш боксёр. Руслан отправил своего оппонента в нокаут уже в четвёртом раунде. Эта победа стала для боксера из Югры 25-й на ринге профессионалов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Умерла Адриана Кампос 03 11 15 - биография, личная жизнь и карьера

Умерла Адриана Кампос 03 11 15 - биография, личная жизнь и карьера. Актриса родилась в Боготе, Колумбия 27 февраля 1979 года. На ее счету 13 фильмов и сериалов, а также постановки в театрах. В своей стране Кампос была очень популярна. 3 ноября 2015 года она попала в автокатастрофу со своим супругом – режиссером Карлосом Ринконом и трагически погибла.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лучшее видео на Ютуб на этой неделе: 10 самых нелепых поводов для самоубийства

Ютуб: лучшее видео на этой неделе: 10 самых нелепых самоубийств. В этом видеоролике собраны попытки самых нелепых самоубийств по самым нелепым причинам. Все события реально происходили в то или иное время в разных странах.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: на острова летит новая партия участников, Лисова станет ведущей на ТНТ

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: новые мальчики порадуют одиночек.Анастасия Лисова покажется на ток-шоу в городских квартирах. Будущие островитяне запасаются летней одеждой.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Макс Фадеев презентовал в Москве главный проект своей жизни

В Московском Доме книги прошла встреча известного продюсера Максима Фадеева с фанатами, которые смогли первыми купить его первую книгу "Савва. Сердце воина". Над созданием этого анимационного фильма композитор и продюсер работал много лет. Фадеев и сценарист, и автор, и режиссер музыкального материала.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Индия начнет поставлять в Россию сыр

Россияне теперь будут покупать индийский сыр – Индия согласна до конца ноября подписать документы на экспорт твёрдых сыров в Россию. Поставками будут заниматься два крупных индийских предприятия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня свежие события 08 11 2015: обзор наиболее интересных событий

Новости мира сегодня свежие события 08 11 2015. В округе Юнион в городке Плейнфилд неизвестный открыл беспорядочный огонь по пешеходам, один человек погиб, шестилетний ребенок и женщина ранены. Пенсионерка из Австрии перед смертью уничтожила все свое миллионное состояние, чтобы родственники не смогли им воспользоваться. В Нью-Йорк на главную площадь доставили и установили 80-летнюю ель, при этом на улице установился температурный максимум за последние 67 лет – 26 градусов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Банда ГТА» Подмосковье, последние новости 08 11 2015: водитель дал показания против своих сообщников

Один из участников банды «ГТА», которая известна своими преступлениями в Подмосковье, дал показания против своих сообщников. Банду, жертвами которой стали 17 человек, будут судить летом 2016 года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 08 11 2015: принцу Гарри родит первенца девушка-тинейджер; подробности развода Холле Берри; Мадонна гребёт деньги лопатой и бьёт собственный рекорд

Новости шоу-бизнеса сегодня 08 11 2015 – принцу Гарри родит первенца девушка-тинейджер; стали известны подробности развода Холле Берри; Мадонна гребёт деньги лопатой и бьёт собственный рекорд.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Медведев увеличил лимиты финансовой поддержки по переселению граждан из аварийного жилья

Глава правительства Дмитрий Медведев накануне подписал директиву о повешении лимитов финансовой помощи жилищно-коммунального Фонда по переселению граждан из ветхого жилья, на 2015–2017 год.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости Новороссии сегодня 08 11 2015: обзор наиболее значимых событий в республике

Новости Новороссии сегодня 08 11 2015. В Донецке зафиксировано попадание снаряда «Град» в один из центральных районов. На территорию обстрела прибыли сапёры МЧС ДНР – ракета попала в стену дома на улице Соловьяненко, но не разорвалась. Также для фиксации грубого нарушения перемирия со стороны украинских военных прибыла миссия ОБСЕ. Игорь Ягельский, начальник артиллерии Минобороны Донецкой народной республики, обвинил в причастности к этому инциденту батальоны Нацгвардии. Он считает, что данные... Читать дальше...

RRnews.ru 

Сирия новости 8 11 2015: США признали ведущую роль Москвы в формировании будущего Сирии

Сирия новости 8 11 2015. Американский конгресс провел очередное заседание, в ходе которого признал ведущую роль Москвы в формировании будущего Сирии. Конечно, политики США глубоко расстроены таким поворотом событий. Но еще больше они сожалеют о провале своей воздушной компании в Сирии. Некоторые политики даже в открытой форме высказались на счет слабой эффективности американских летчиков. В частности, представитель конгресса Эд Ройс крайне не доволен результатами авиации США в Сирии. Ройс признал... Читать дальше...

RRnews.ru 

Задержан или отменен: где оперативно узнать о статусе авиарейса

6 ноября, в пятницу, по распоряжению Владимира Путина было временно остановлено авиасообщение с Египтом. Тем не менее, тысячи туристов на данный момент пытаются получить самую свежую информацию о том, куда и когда направится их рейс.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Эстонская национальная авиакомпания Estonian Air может быть признана банкротом

Эстонская авиакомпания Estonian Air может быть признана банкротом в том случае, если Еврокомиссия сочтет полученные от государства денежные средства в размере 130 млн евро незаконными и обяжет компанию вернуть их.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Вернут ли деньги за путевки в Египет? — шансы мизерны

Вернут ли деньги за путевки в Египет? Это вполне возможно не смотря на то, что большинство туроператоров пока не собираются продавать путевки в эту страну. В аэропортах уже стали отменять рейсы в соответствии с постановлением российского правительства. Однако заказать туры успели несколько тысяч россиян, которым, судя по всему, не удастся отдохнуть за границей перед Новым годом. Власти пока не решили вопрос, стоит ли давать этим людям компенсацию за сорванные путевки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 незаконных действий, которые мы делаем ежедневно

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 незаконных действий, которые мы делаем ежедневно. Более 7 миллионов людей ежедневно нарушают закон, не подозревая об этом. Рекомендуем ознакомиться с данным видео, чтобы не иметь проблем с законом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net