160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 06.11.2015

RRnews.ru 

Единый налог для малого бизнеса в России вырастет на 16%

Единый налог для малого бизнеса в России вырастет на 16%. Об этом сказано в проекте приказа Минэкономразвития, опубликованном на сайте ведомства. Отмечается, что новое значение вступит в законную силу после публикации, которая произойдет до 20 ноября.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Ученые подсчитали, сколько времени отнимает смартфон

Стало известно, сколько времени у людей отнимает смартфон. Оказалось, что современные молодые люди около трети своего времени (не включая сон) проводят, используя свой гаджет. А это примерно 5 часов в активной фазе.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Что такое рейв в России

Что такое рейв? Это танцевальная дискотека с большим скоплением людей, которые веселятся под музыку диджеев, а также под электронную музыку.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань: «Следует более тщательно отбирать строительные компании, которые участвуют в конкурсах на проведение капитального ремонта»

В четверг, 5 ноября, в Администрации Ростова-на-Дону состоялось совещание, главной темой которого был ход работ по осуществлению капремонта. Градоначальник Сергей Иванович Горбань потребовал жестче наказывать подрядчиков, которые срывают сроки и не справляются с взятыми на себя обязательствами.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ученые выяснили, когда у ребенка формируется самооценка

Ученые одного из самых крупных университетов Америки – Университета Вашингтона – выяснили, в каком возрасте ребенок уже обладает самооценкой, только этого не осознает. По мнению психологов – это 5 лет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Египет эвакуация 45 тысяч туристов из России начинается: приостановлено авиасообщение с Египтом

Египет эвакуация 45 тысяч туристов из России начинается: приостановлено авиасообщение с Египтом. Президент России Владимир Путин поддержал рекомендации Национального антитеррористического комитета по приостановке авиасообщений с Египтом. В настоящее время организуется процесс вывоза около 45 тысяч российских туристов, находящихся на территории этой страны.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Войска РФ в Сирии 2015, последние новости на 06 11 2015: военная компания Асада при поддержке ВВС России главных задач так и не решила

Войска РФ в Сирии 2015, последние новости на 06 11 2015. Военная кампания, проведенная за последний месяц сирийской армией совместно наряду с российской поддержкой главных задач не решила.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ученые доказали, что чай способен снизить риск переломов

Сотрудникам южно-австралийского университета удалось обнаружить новые полезные свойства чая. Оказывается, что этот напиток позволяет на треть уменьшить риски переломов бедра. Для этого достаточно трех чашек черного напитка в день. Более того, ученые установили, что чай сокращает риск развития остеопороза. Иными словами, чай делает кости менее ломкими и более прочными.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 способов сделать вкусности в микроволновке

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 способов сделать вкусности в микроволновке. Часто бывает, когда хочется что-то вкусненькое, но в магазин идти лень, то этот видеоролик станет настоящим спасением. Все, описанные здесь рецепты займут очень мало времени, но принесут много удовольствия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Фастфуд не является причиной ожирения, установили ученые

Американские диетологи обнаружили, что в Соединенных штатах 95% случаев ожирения не имеют непосредственного отношения к фастфуду и газировке. Данное обстоятельство является результатом того, что население страны не получает правильных разъяснений на этот счет. По словам ученых, каждому среднестатистическому американцу необходимо провести общий анализ своей диеты, а также активно заняться спортом.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Камирен бросила Задойнова, Бухун поехала к сыну

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Екатерина Король сбежала от Венцеслава. Элина отказалась от Александра Задойнова. Камила просит тестирование на полиграфе.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самыми «влиятельными» паспортами в мире названы американский и британский

Стало известно о самых передовых в мире паспортах, которые дают практически безграничные возможности в области туризма. Оказалось, что таким документом могут похвастаться американцы и британцы, имеющие возможность путешествовать без визы по 147 странам. Это подтверждает рейтинг паспортов от статистического портала Statista.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на выходные 7-8 ноября: доллар и евро укрепляются к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на выходные. Центробанк определил официальный курс валют на грядущие выходные с 7 по 9 ноября. Европейская и американская национальная валюта после небольшого снижения стоимости в пятницу, на субботу и воскресенье укрепилась по отношению к рублю.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Катастрофа самолёта в Египте 31 октября, свежая информация - готов медицинский отчет о жертвах катастрофы А321

Катастрофа самолёта в Египте 31 октября, свежая информация. По сообщению с египетского интернет-портала, судебные медики подготовили доклад для российской стороны. В докладе представлена информация обо всех останках, обнаруженных на данный момент, причин смерти погибших в катастрофе людей и характере их травм. Также имеются данные проб ДНК.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Хоккей, Кубок Карьяла 2015, Еврохоккейтур 2015-2016 – Россия – Финляндия, матч 05 11 2015 – счёт, видео голов

Хоккей, Кубок Карьяла 2015 – 5 ноября состоялся стартовый матч престижного турнира. В ближайшие дни в Хельсинки проходит первый этап Евротура. В первой встрече соперниками сборной России стали хозяева турнира Карьяла. Своим противникам из Финляндии россияне проиграли – подробности, счёт, видео голов, когда следующие матчи, где смотреть.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Крушение самолета в Египте 31.10.15 - Великобритания перехватила переговоры ИГИЛ, в самолет пронесли бомбу

Крушение самолета в Египте 31.10.15 – разведка Великобритании и США перехватила сообщения боевиков о бомбе на А321. Спасатели обследуют территорию вокруг падения самолета, найдены личные вещи и документы пассажиров. Тело 22-летней бортпроводницы из Горно-Алтайска будет доставлено 7 ноября в родной город.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Катастрофа самолета в Египте 31 октября: 5 родственников погибших в крушении самолета в Египте госпитализированы

Катастрофа самолета в Египте 31 октября: 5 родственников погибших в крушении самолета в Египте госпитализированы. Пять родственников жертв крушения A321 попали в больницу. Об этом сообщили в российском Минздраве. Весть о том, что их близкие и родные стали жертвами страшной катастрофы, подорвала здоровье людей. Медики и психологи Петербурга и других городов, которые оделись в траур, вспоминая жертв крушения лайнера из Египта, работают в усиленном режиме уже около недели.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лига Европы 2015-2016, Бешикташ – Локомотив 05 11 2015 – счёт, обзор матча, видео голов

Лига Европы 2015-2016 – 5 ноября в Турции состоялся очередной матч для московского «Локомотива». Команда Черевченко сыграла с хозяевами поля, командой «Бешикташ». От поражения российский клуб спас футболист Ниассе. Нападающий забил гол и сделал счёт ничейным – подробности, видео голов, когда следующий матч, таблица в группе ЛЕ.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Самолёт из Египта разбился 31 октября, последние новости: капитана A321 похоронили на родине, визуальное опознание тел погибших завершено

Самолёт из Египта разбился 31 октября – специалисты завершили забор материалов на изучение останков погибших; выдано четыре тела погибших в крушении лайнера; капитана A321 похоронили в Волгоградском районе с воинскими почестями.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Карикатуры Шарли-Эбдо на упавший самолет - МИД России назвал картинки «вопиющим цинизмом»

Карикатуры Шарли-Эбдо на упавший самолет. Официальный представитель МИД РФ прокомментировала появившиеся карикатуры, связанные с недавней авиакатастрофой российского А321.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Умер создатель Бэтмобиля Джордж Баррис

Умер создатель Бэтмобиля Джордж Баррис -лЛегендарный автомобильный дизайнер скончался в возрасте 89 лет. Именно он является создателем Бэтмобиля, который использовался при съемках фильмов о Бэтмене в 1960-х годах.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня свежие события 06 11 2015: обзор наиболее интересной информации

Новости мира сегодня свежие события 06 11 2015 – В румынском городе Брашов на хлебозаводе произошел пожар, 6 человек получили ожоги и ранения. В Турции российский школьник, участвовавший в международной образовательной олимпиаде, погиб под колесами автомобиля. В ходе военных учений НАТО в Испании разбился вертолет МИ-171Ш ВВС Чехии. Пять человек ранено, угрозы для жизни и здоровья нет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв в Братске 06 11 2015 - фото и видео, один человек погиб

Взрыв в Братске 06 11 2015 – на заводе по переработке леса погиб человек. Ещё двое или трое работников доставлены в больницу. Взрыв случился сегодня, на заводе группы «Илим». Известно, что пострадавшие не являлись сотрудниками предприятия. Все они были направлены на завод подрядной организацией. Мужчины вели ремонтные работы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Карикатуры Шарли Эбдо на крушение А321 - МИД РФ прокомментировал возмутительную публикацию

Карикатуры Шарли Эбдо на крушение А321 - известный дипломат Мария Захарова была возмущена такой реакцией издания на гибель 224 человек и задала вопрос на своей личной странице в социальной сети. Директор департамента информации и печати написала:« Еще кто-то Шарли?». Этот вопрос появился как реакция на недавний выход в свет очередного номера Charlie Hebdo.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Стоячее положение избавляет человека от лишнего веса лучше диет

Американские исследователи выяснили, что люди, проводящие свой день в стоячем положении, менее подвержены ожирению, так как стояние на ногах способствует снижению показателей жира в организме.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Экономист Коган не увидел ничего удивительного в повышении доллара до 94 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net