160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 29.09.2015

RRnews.ru 

«Битва экстрасенсов» – финалистка шоу Фатима Хадуева приехала расследовать смерть в Нижнем Новгороде

Битва экстрасенсов косвенно помогла девушке из Нижнего Новгорода. Дарья из Дзержинска написала в программу письмо. Четыре года назад пропал её любимый. Парня нашли в болоте, кто-то его расчленил и сложил части тела в мешок. Но экстрасенсы канала ТНТ на письмо Дарьи не ответили. Зато откликнулась Фатима Хадуева. Финалистка «Битвы» и яснознающая приехала в Нижний Новгород и ответила на вопросы, которые волновали девушку и родителей её погибшего парня.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Повышение пенсии с 1 октября 2015 года и на сколько

Повышение пенсии с 1 октября 2015 года и на сколько – россияне ждут, что корректировки денежных выплат в большую сторону уже с октября 2015 года. Но реально прибавку к пенсии получат далеко не все. Сейчас обсуждают поправки в законе, которые могут коснутся работающих пенсионеров.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня 29 сентября 2015: Сноуден раскрыл очередную тайну британской разведки, в Китае обнаружены самые крошечные улитки в мире

Новости мира сегодня 29 09 2015: Сноуден раскрыл очередную тайну британской разведки, в Китае обнаружены самые крошечные улитки в мире, В США поймали обезьяну, поедающею письма – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Лук-лучок, видео: Олег Опарин из посёлка Лух стал автором хита – «Вечерний Ургант», песня «Эх, лук-лучок»

Лук-лучок, видео: сочинённое на ходу четверостишье сельского жителя стало хитом. В эфир шоу «Вечерний Ургант» вышел сюжет с фестиваля лука. Алла Михеева попросила сельского жителя спеть о «виновнике праздника». Олег Опарин практически сразу выдал стишок. Он так понравился коллегам Ивана Урганта, что было решено сделать песню про «Лук-лучок» новым хитом. Его спели звёзды. Сегодня видео «Эх, лук-лучок» набирает просмотры в сети. Его посмотрели более 600 тыс раз.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Изнасилование школьницы в Пскове 29 09 2015: подробности и фото

Невероятно жестокий инцидент с изнасилованием 15-летней школьницы произошел в Пскове. Он не оставил равнодушным никого. Некто даже попытался отомстить за девушку, правда такая информация поступила из неофициальных источников.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Несмотря на рост стоимости нефти рубль немного ослаб

Курс валют на 30 сентября 2015 г. - евро и доллар выросли к рублю — об этом говорят данные российского Центробанка. Стоит отметить, что после роста нефти, на Московской бирже рубль начал расти.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Фото девушек: только в нижнем белье и маркере - очаровательный проект Into The Mirror

Фото девушек может являться творческим подходом к определенному проекту. Молодой итальянский фотограф осуществил интересный фотопроект при совместной работе с художницей и моделью.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Военная пенсия с 1 октября 2015 года последние новости прибавка вступила в силу для пожарных, полиции и военных

Военная пенсия с 1 октября 2015 года ждет увеличения для следующих категорий населения: бывших пожарных, полицейских и сотрудников Минобороны.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Семья Фриске опасается маньяка, который хочет перезахоронить Жанну

Фриске, последние новости сегодня, 29 09 2015. Родные артистки обеспокоены – в их жизни появился странный человек, который пристаёт к семье со странными предложениями. В частности мужчина уверен – Жанну нужно срочно перезахоронить. Если не сделать это сейчас, то «будет поздно». Родня певицы шокирована. Сейчас у семьи артистки другие проблемы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

День интернета в России отмечается 30 сентября под покровительством Иоанна Богослова

День интернета в России 30 сентября ежегодно отмечается пользователями. Это профессиональный праздник работников сферы интернета, а также всех пользователей. Изначально в разных странах мира отмечали этот праздник в разные даты, которые так и не стали официальными. В нашей стране 30 сентября принято считать Днем интернета.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Официальный курс валют ЦБ РФ на среду вырос по отношению к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на 30 09 2015. По информации Банка России, курс евро к рублю приподнялся на 1,31 рубля. «Европеец» достиг отметки 74,58 рубля. «Американец» «взлетел» на 69 копеек и тем самым стал стоить 66 рублей 23 копейки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Шоу «Голос 4 сезон» покорил калужский иеромонах из Свято-Пафнутиевского монастыря

Священнослужитель из Калужской области покорил жюри популярного шоу «Голос» исполнением арии из оперы «Евгений Онегин». На третьем этапе слепых прослушиваний к команде Лепса присоединился иеромонах Фотий из Свято-Пафнутиевского монастыря.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Президент Казахстана предложил создать новую мировую валюту

Нурсултан Назарбаев – президент Казахстана, выступая на 70-й Ассамблее ООН, предложил разработать новую наднациональную валюту. Она, по его словам, должна отвечать критериям демократичности, законности и эффективности, которым сейчас не отвечают мировые резервные валюты.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Бутерброды на праздничный стол — тартинки помидором и килькой, и бутерброды с красной рыбой

Бутерброды на праздничный стол способны быть оригинальными и простыми. Гости будут удивлены, когда вы предложите им эти лакомства. О рецептах, которые вы с лёгкостью воплотите в жизнь, наверняка захотят узнать и ваши гости. Устраиваем «рыбные дни» и угощаем родных и близких бутербродами с красной рыбкой и горячими тартинками с килькой, помидором и сыром.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Код города»: ростовчане представят фильм о своей малой родине

На этот проект Министерство культуры РФ выделило 1,8 млн рублей.

Фильм будет состоять из нескольких короткометражных новелл о конкретных людях и местах города.

«Код города» – это национальный кросс-медиа проект, в котором жители под руководством профессионалов киноиндустрии создают кинопортрет своего города. Такой проект уже стартовал в 2013 году в городе Первоуральске Свердловской области. В этом году организаторы приехали в Ростов.

В августе в Ростове была создана кинолаборатория... Читать дальше...

RRnews.ru 

Каждая пятая женщина страдает от потери волос, а ученые из США выяснили, что вирусы следует считать живыми

Новости медицины сегодня 29.09.2015: исследование показало, что каждая пятая женщина сталкивается с проблемой потери волос, а американские ученые с уверенностью заявили, что вирусы следует считать живыми.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Накануне Дня города донская столица преобразилась

Чтобы привлечь общественность к проблемам экологии, по инициативе Комитета и при поддержке компании «Чистый город» и банка «Центр-инвест» в этом году провели первый общегородской конкурс социальной рекламы под девизом «Сделай город чище – начни с себя!». Всего поступило 23 заявки от ростовчан в возрасте от восьми до 68 лет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Россия усилила морскую группировку у берегов Сирии

Сирия, последние новости на 29 сентября 2015 г., расскажут о главных событиях страны за ушедшие сутки, а именно: о том, что говорил о ситуации Пан Ги Мун на открытии 70-ой Генассамблеи ООН, а также об усилении морской группировки России у берегов Сирии.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Родители Маши Кончаловской решают, где девочка пройдёт реабилитацию после пробуждения

Мария Кончаловская, последние новости 29 09 2015: врачи уверены – дочка телеведущей Высоцкой придёт в сознание в ближайшие дни. Напомним, специалисты уверены – Маша проснется уже осенью или в начале зимы. Знаменитые родители девочки решают, в какую клинику перевести их ребёнка. Ведь и после того, как юная жертва аварии придёт в себя, ей потребуется длительное лечение.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Зениту» нужно выиграть у «Гента», чтобы выйти из группы ЛЧ

Лига чемпионов 2015-2016 – сегодня в рамках второго тура состоится сразу восемь матчей. Все команды настроены победить – это даст шанс на выход из группы. Центральными встречами 29 сентября станет противостояние «Зенита» и бельгийского «Гента». Болельщики «Барсы» волнуются перед матчем команды с немецким «Байером». Какие ещё встречи пройдут 29 сентября? Как обстоят дела в группах и кто является лидерами противостояний? Подробности, расписание Лиги чемпионов 2015-2016 на 29 09 2015.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net