160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 28.09.2015




RRnews.ru 

Лучшее видео Ютуб сегодня 28 сентября 2015: медведи отжимают картошку

Ютуб: лучшее видео сегодня, в понедельник, называется «Медведи отжимают картошку». Автор видеоролика Ivan Ivanovich уверен, что такое может быть только в России. Ролик посмотрели почти 100 тысяч человек, некоторые из них оставили комментарии, в которых выразили свой восторг от сюжета видеоролика.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Шоу Голос покорил калужский монах: своим пением он заставил Лепса обернуться

Шоу Голос, последние новости сегодня: Иеромонах Фотий представил Калужскую область в 4-ом сезоне популярного телепроекта «Голос». Яркий конкурсант поразил членов жюри блестящим исполнением арии Ленского.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Победительница первой Битвы Экстрасенсов сделала громкое заявление по семье Безруковых

Сергей и Ирина Безруковы могут снова сойтись и быть вместе. Такое предсказание в отношении бывших супругов сделала победительница 1-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова. По словам экстрасенса, Сергей и Ирина через несколько лет снова станут парой. Однако, перед тем, как это произойдет, они оба заведут новые отношения. Наталья Воротникова заявила, что Ирина Безрукова встретит нового мужчину и попытается с ним создать семью. Прежде чем, она поймет, что мужчина – не герой ее романа, пара проживет вместе несколько лет. Читать дальше...

RRnews.ru 

Бутерброды на праздничный стол — английские сэндвичи с огурцом и брускетты с клубникой

Бутерброды на праздничный стол незаменимая закуска. Как же это часто бывает в нашей жизни, все самое лучшее, оказывается, самым простым. Именно поэтому все хозяйки готовят аппетитные бутерброды на праздничный стол. Основой разных бутербродов является хлеб или батон. На этот раз мы расскажем вам, как приготовить английские сэндвичи с огурцом и брускетты с клубникой и базиликом.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Круг света 2015» покажет шоу на льду – представление украсит звезда Олимпиады Татьяна Навка

В Москве продолжается световой праздник. С сегодняшнего дня москвичи и приезжие увидят спектакль от фигуристов. В рамках «Круга света» покажут постановку «Алиса в стране чудес». Всех приглашают посетить это событие бесплатно – где и во сколько смотреть.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Рецепты к праздничному столу с фото — курица под ореховым соусом и пирог с творогом и ягодами

Рецепты блюд к праздничному столу с фото: с приближением праздничного мероприятия хозяйке приходится включить всю свою фантазию и умение, чтобы приготовить вкусные и необычные блюда, чтобы накормить, а иногда и поразить гостей. В этой статье мы расскажем, как без особого труда приготовить вкуснейшую курицу на горячее и нежный пирог с творогом и ягодами на десерт. Главное - приобрести все необходимые продукты.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Выступление Путина в ООН: ключевые заявления российского Президента

Путин подсказал, как остановить кризис на Украине. Выступая на ГА ООН, российский лидер подчеркнул, что к разрешению украинского кризиса ведёт строгое следование минским договорённостям. «Нельзя обеспечить целостность Украины оружием и угрозами», - сказал Путин.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Выступление Путина в ООН: онлайн-трансляция началась с ухода украинской делегации - сообщают журналисты

Выступление Путина в ООН: онлайн-трансляция началась с ухода украинской делегации - сообщают присутствующие журналисты. Напомним, что украинский президент Петр Порошенко должен был выступить завтра, в первой половине 29 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте ООН. Тем не менее, выступление украинского президента было сегодня, до выступлений Барака Обамы и Владимира Путина.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Барак Обама в рамках Генассамблеи ООН: у США нет финансовых интересов на Украине, мы не хотим холодной войны с Россией

ООН, Прямая трансляция: Барак Обама, являющийся президентом Соединенных Штатов, выступает в это время в Нью-Йорке, на 70-ой Генассамблеи ООН. Глава Америки уже успел затронуть и Украину. Он рассказал о том, какие интересы есть у США в этой стране.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Краско оставит завещание, чтобы не обидеть молодую жену и детей

Краско женился в четвертый раз, последние новости: 85-летний актёр пишет завещания – видео «Ты не поверишь!» от 26 сентября. 85-летний актёр, который недавно женился и побил все возможные рекорды в шоу-бизнесе, думает о завещании. Иван Краско не хочет, чтобы его 24-летняя жена осталась ни с чем. Артист понимает – ему нужно думать не только о любимой, у него есть ещё и дети от прошлых браков. Авторы самой скандальной свадьбы рассказали как они живут в браке. Смотрите видео программы «Ты не поверишь!»... Читать дальше...

RRnews.ru 

Выступление Путина в ООН сдвинулось по времени из-за долгой речи американского президента

ООН, прямая трансляция: выступление Владимира Владимировича Путина в Генеральной ассамблеи ООН задерживается из-за долгой речи президента США. Барак Обама, по-видимому, не торопится останавливаться. На него, правило «каждому спикеру — 15 минут», скорее всего, не распространяется.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Блюда для мультиварки — рассольник и овсяно-творожная запеканка

Блюда для мультиварки могут стать вашими основными помощниками на кухне. Потому что их можно приготовить быстро и легко, а пока ароматы не дают покоя домочадцам, вы можете заниматься своими делами, а мультиварка будет трудиться за вас во всю силу. Одним из самых простых и полезных десертов является запеканка из творога и овсянки.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Хворостовский заболел, когда пропал интерес к жизни

Хворостовский, последние новости 28 09 2015. В эфир Первого канала вышло интервью с оперным певцом, который принял вызов онкологии. Хворостовский несколько дней назад впервые пел после того, как стало известно – его ждёт борьба с раком. Так, как встречали Дмитрия, наверное, не встречали никого. Ему устроили овацию, как только артист появился на сцена. Дмитрия приветствовали так, что оркестр выдержал паузу, чтобы музыка не утонула в аплодисментах. А после показа «Трубадура» на сцене Нью-Йорка Хворостовского... Читать дальше...

RRnews.ru 

В Ростовской области в ДТП с КамАЗом пострадали двое детей

В Ростовской области накануне, 27 сентября 2015-го года, произошла автокатастрофа, в которой пострадали 4 человека. События разворачивались в Тарасовском районе области на 894-м километре трассы М 4 «Дон» в 21:20 вечера. В числе тех, кто оказался травмирован, были дети 7 и 9 лет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Прямая трансляция Путина в ООН начнется через час

ООН, прямая трансляция президента России 28 09 2015. Выступление Путина в ООН 2015 станет ключевым событием сегодняшнего дня. 28 сентября президент РФ с трибуны в США озвучит основные вопросы, которые требуют незамедлительного решения. О том, что станет основой речи Путина, гадает весь мир. Известно, что тема Украины из уст главы государства может и не прозвучать. Во сколько можно услышать речь Путина в ООН? Где смотреть прямую трансляцию? Какие вопросы вероятнее всего озвучит президент России?

Читать дальше...

RRnews.ru 

Visa предупредила о возможных проблемах в обслуживании карт с 1 октября на территории России

Банки Российской Федерации получили сообщение от международной платежной системы Visa. Данное письмо уведомляет банки о проблемах, которые возможны при предоставлении им услуг гарантирующих обслуживание операций по картам на территории России. Обозначенные проблемы могут начаться уже 1 октября 2015 года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В «Один день с M-band» поклонница выбрала парням из группы плавки

«Один день с M-band» на СТС Love, 4 серия от 27 09 2015 – очередной выпуск программы снимали в Анапе. На этот раз группа приехала к своей поклоннице в Краснодарский край. Выпуск, в котором снималась 17-летняя Вера Анискина, ужа назвали самым позитивным из всех, что были. M-band появились в этом выпуске в плавках и с голым торсом – подробности, видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Вкусные закуски к праздничному столу рецепты с фото — рулетики из крабовых палочек и закуска из креветок

Вкусные закуски к праздничному столу рецепты с фото помогут хозяйке украсить стол и удивить гостей. Предлагаем вам два рецепта закусок: рулетики из крабовых палочек с сыром и закуска из креветок.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В России собираются удвоить сумму долга, запрещающую выезд за границу

Партия «Справедливая Россия», в частности ее представитель Андрей Крутов, предложил в 2 раза увеличить минимальную сумму задолженности, при наличии которой запрещается выезжать за пределы страны.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В лагере беженцев в Чехии изъято самодельное оружие

Беженцы в Европе 2015 последние новости 28 сентября: в Швейцарии в пункте приема беженцев произошел пожар, который полностью уничтожил помещение. Власти ФРГ опасаются новой волны беженцев из Афганистана. А в Чехии местная полиция обнаружила в одном из лагерей его обитателей самодельное оружие.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Выступление Путина в ООН: время, где смотреть онлайн сегодня

Владимир Путин выступит со своей речью в рамках Генеральной ассамблеи ООН, которая проходит сегодня. Трансляция выступления Путина в Нью-Йорке начнется в 17.45 по московскому времени. Все федеральные каналы в ожидании начала встречи, чтобы показать подробности своим зрителям.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: угадай фотошоп или реальность

Ютуб: лучшее видео сегодня, в понедельник, называется «Фото – подделка или нет?». Автор видео предлагает своим зрителям поиграть в игру. Он будет показывать самые необычные фотографии, собранные со всего мира, а зритель должен угадать, очередное фото – подделка или нет?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

На борту самолета, летевшего из Кирова в Москву, пришлось спасать пассажира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net