160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 16.09.2015

RRnews.ru 

«Рубину» нельзя проигрывать матч со «Сьон» – казанский клуб начинает борьбу в Лиге Европы

Лига Европы 2015-2016, Рубин – Сьон – сборная из России начинает борьбу в групповом этапе ЛЕ. У сборной из Казани боевое настроение – перед этой встречей со швейцарцами они обыграли «Локомотив». Кроме того, у «Рубина» новый наставник, которого команда накануне в матче РФПЛ не подвела. Как оценивают шансы «Рубина» в матче со «Сьон»? Почему эти встречи со швейцарцами команда из России должна непременно выиграть? Будут ли показывать этот матч по ТВ?

Читать дальше...




RRnews.ru 

Мятежника Назарзоду расстреляли очередью из автомата

Генерала, который держал в страхе Таджикистан последние две недели, уничтожили накануне. Информацию о гибели Назарзоды подтвердили официально. Стало известно, как умер мятежный генерал. О том, что главного мятежника страны больше нет, сообщили по ТВ-каналу.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Умер певец и композитор Ги Беар

16 сентября не стало любимого поэта, композитора и исполнителя из Франции. Ги Беару было 85 лет. Он плохо чувствовал себя в последние месяцы жизни. В начале 2015 года Беар заявил, что оставляет сцену. Он умер, когда шёл к парикмахеру – биография, семья, скандалы, песни Ги Беара, фото.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Валенсии ТВ-комментатор госпитализирован перед матчем «Зенита»

В Испании попал в больницу комментатор Орлов. Он должен был стать «закадровым голосом» встречи «Зенита» и «Валенсии». Отработать матч за двоих должен будет его коллега – подробности, фото Орлова и Генича.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Якунин мог отказаться от работы в Совфеде из-за «не статусных условий»

Стали известны возможные причины, которые повлияли на решение экс-главы ОАО РЖД не становиться сенатором. Владимир Якунин мог передумать из-за влияния извне или из-за того, что «просто психанул». В последние дни бывший главный «железнодорожник» общался с Путиным. Тем, что он «присоединится к команде» могли быть недовольны в Совфеде, да и условия на новом месте работы были Якунину не по статусу – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Волейболисты России обыграли сборную Австралии и завоевали пятую победу

Волейбол, Кубок Мира 2015, мужчины: после небольшого перерыва волейболисты нашей страны продолжили борьбу за путёвки на Олимпиаду. Если наши мужчины будут первыми или вторыми в таблице турнира, они гарантированно поедут в Рио. Пока сборная страны лишь на третьей строчке. Лидируют американцы. Все сложные соперники у нашей команды ещё впереди. Сегодня, 16 сентября, волейболисты подарили болельщикам очередную победу. Россия выиграла у сборной Австралии – подробности, счёт, фото и видео матча.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Таджикистане ликвидирована банда Назарзоды – СМИ сообщают, что генерал-мятежник мёртв

В Рамитском ущелье ликвидировали группировку Назарзоды. Это заявление распространило МВД страны. Последними были уничтожены ещё восемь бандитов. Информация о судьбе главаря Назарзоды разнится. В СМИ уверенно говорят, что генерал уничтожен. Пока официально это не подтвердили.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Плющенко нацелен на Олимпиаду и попробует избежать операции

Фигурист прокомментировал сообщения об очередной операции. Напомним, накануне стало известно, что Плющенко вновь требуется помощь врачей. У него очередная травма позвоночника. Со слов Евгения, операцию ему могут сделать лишь весной 2016 года, а могут избежать этой крайней меры. Сейчас он тренируется. Плющенко не расстроен, что пропустит сезон. Его цель не чемпионаты, а Олимпиада.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Анастасия Лисова набила свою первую татуировку

Дом 2 новости и слухи сегодня: Алена Водонаева не смогла существовать без нарощенных волос. Анастасия Лисова решилась на свою первую татуировку. Элла Суханова и Игорь Трегубенко были замечены в ювелирных магазинах.

Читать дальше...

RRnews.ru 

На «Дом 2» в качестве пары вернулись бывшие участники Анна Кручинина и Максим Войтеховский

Дом 2, свежие серии 16 09 2015: бывшие девушки Черкасова уже начали ругаться. Григоренко подозревает всех вокруг в заговоре против себя. Саша Гозиас увеличивает грудь.

Читать дальше...

RRnews.ru 

«Локомотив» пугает «Спортинг» «российским синдромом» перед первым матчем в ЛЕ

Лига Европы 2015-2016, Локомотив – Спортинг: 17 сентября любителей футбола и болельщиков «Локо» ждёт первое сражение в ЛЕ. Соперником «железнодорожников» стал клуб из Лиссабона. Как играет «Спортинг» мы уже видели в этом сезоне. Из-за ЦСКА португальцы остались без Лиги Чемпионов. «Влияние русских» несколько пугает будущего соперника «Локо». Команда не только попала в ЛЕ, она ещё осталась без денег. Какие шансы у «Локомотива» на матче со «Спортингом»? Что за «русский синдром», который так пугает нашего соперника? Читать дальше...

RRnews.ru 

Матчи группового этапа Лиги Чемпионов продолжаются: «Зенит» встретится с «Валенсией», а киевский «Динамо» сыграет против «Порту»

Лига Чемпионов 2015-2016 - расписание матчей. 16 сентября 2015 года продолжаются встречи группового этапа кубка УЕФА. Российский «Зенит» встречается с «Валенсией». Кроме того, сегодня же состоится матч киевского «Динамо» против португальского «Порту».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Сибиряк спасает мешок картошки ценой жизни – кадры из Иркутска взорвали интернет

Видео из Иркутска «спасение мешка картошки» покорят пользователей сети. Сибиряк ведёт себя как герой блокбастера – он бесстрашно кидается на машину, чтобы спасти свои овощи. Увы, супергерой не смог спасти свою картошку. Но дерзких воришек овощей он наказал как следует – подробности, видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Фейсбуке появится «палец, опущенный вниз»

Новая кнопка будет запущена в популярной соцсети. Facebook в тестовом режиме вводит кнопку «дислайк». О необходимости «опущенного вниз пальца» говорят давно. Соцсеть пошла навстречу пользователям. Ввести новую кнопку удалось «не без трудностей».

Читать дальше...

RRnews.ru 

Хворостовский после выступлений в США и России продолжит лечение от онкологии

Стали известны ближайшие планы звезды оперной сцены. Напомним, уже совсем скоро Хворостовский возвращается на сцену. Его ждут в Нью-Йорке. На главной оперной сцене мира Дмитрий появится три раза. В конце осени звезда оперы будет с концертами в Москве и Петербурге. Уже известно, чем звезда займётся после этих концертов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Рамитском ущелье погиб командир группы «Альфа»

В Таджикистане погиб Рустам Амакиев. Мужчина возглавлял группу «Альфа». Он погиб при столкновении в Рамитском ущелье. Амакиев участвовал в спецоперации. Речь идёт о столкновении со сторонниками мятежного генерала Назарзоды – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Иран заявил об обнаружении значительных запасов урана в стране

В субботу стало известно о больших запасах урана, которые обнаружены не территории Ирана. Представители энергетической компании AEOI, которая принадлежит государству, сообщили, что значительные запасы урана находятся в провинции Еезд, расположенной в центральном регионе Ирана.

Читать дальше...

RRnews.ru 

NVIDIA отзывает партию SHIELD Pro из-за проблем с жёстким диском

Крупнейший производитель электроники NVIDIA объявил о проведении небольшой отзывной компании, под которую попали бракованные игровые приставки SHIELD Pro, работающие на операционной системе Android TV.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Mercedes G500 4x4² от Brabus стал еще экстремальнее

Заводское ателье Brabus, которое специализируется на доработке серийных автомобилей Mercedes-Benz, разработало очередной пакет доработок для самой топовой комплектации внедорожника G-Class в версии G500 4x4. Автомобиль получил несколько модификаций с обозначениями GT S, G63 AMG, а также C63 S.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Восемь российских вузов запустили сайт с бесплатными онлайн-курсами

В России при поддержке Минобрнауки начал работу онлайн-ресурс «Национальной платформы открытого образования». Сайт с бесплатными курсами запустили восемь ведущих российских ВУЗов.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В августе продажи машин на вторичном рынке снова упали

В аналитическом агентстве «Автостат» подвели итоги продаж транспортных средств на вторичном рынке. Аналитики отметили, что в этом сегменте возобновился спад продаж. Так, в прошлом месяце объем продаж поддержанных автомобилей составил 513 238 экземпляров. Интересно, что по сравнению с прошлогодним августом это на 14,8% меньше.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Суд арестовал подмосковного депутата по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net