160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 31.08.2015

RRnews.ru 

«Танцы» на ТНТ в Новосибирске собрали самую сочную, юную и трогательную танцовщицу

В эфир ТНТ вышел второй выпуск очередного сезона «Танцев». На этот раз кастинг провели в Новосибирске. Зрители увидели 17 участников и дуэтов. В этом сезоне авторы шоу не гонятся за количеством номеров, они стараются раскрыть каждого из персонажей. Уже второй кастинг даёт понять – нас ждут не только профи танцев. Будут и удивительные ребята, танцы которых не оставляют равнодушными – подробности, видео 2 серии «Танцев», 2 сезон от 29 августа.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Молодёжная сборная России по волейболу впервые выиграла на ЧМ-2015

Из Турции пришли победные новости – наши волейболисты (игроки не старше 23 лет) выиграли ЧМ-2015. Таких успехов наша молодёжь не добивалась ни разу. В финале наши парни обыграли хозяйку турнира и взяли «золото» - подробности, фото.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Голос 4 сезон стартует в эту пятницу

До начала нового сезона одного из самых ожидаемых шоу осталось несколько дней. Первый канал очень скупо открывает главные интриги сезона – как только отсняли «кастинги с креслами», сразу раскрыли тайну, когда же «Голос» начинается. Имена наставников не раскрывают, но в соцсетях уже есть фото в креслах с отбора на «Голос». А на съёмках программы видели Диму Билана и Пелагею – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Коммуниста-рукоблуда оштрафуют и поставят на учёт

В Смоленске определились с наказанием для молодого человека, который является сотрудником Избиркома. Напомним, речь идёт о парне, которого прозвали «коммунист-рукоблуд». Его случайно застали за самоудовлетворением. Парень без стеснение «любил себя» на рабочем месте, стоял у окна. После этой «минутки слабости» видео попало в интернет. Теперь парня накажут – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В Подмосковье похитить трёхлетнего внука главы района могла психбольная женщина

До сих пор не нашли малыша, который является родственником Валерия Гаврилова. Напомним, накануне вечером ребёнок вышел из дома и пропал. Просмотрев видео с камер, полиция определила похитительницу. Малыша увела светловолосая женщина. Не исключено, что у неё могут быть отклонения в психике.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Взрыв у Верховной рады назвали терактом

На Украине завели дело после взрыва у здания Рады. Информация о раненных разнится – от 100 человек получили ранения и травмы. Есть и погибший. Им оказался боец нацгвардии. Известно, что провокаторы использовали и оружие. Они действовали исподтишка – подробности, фото и видео.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Москвичей ждёт тёплый сентябрь и дождливый День города

Синоптики приоткрыли завесу тайны и рассказали, какая погода ждёт москвичей в сентябре. Так в День знаний детям и родителям не понадобятся зонты. Их стоит приберечь до Дня города. А «бабье лето» заглянет в столицу по расписанию – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Матч России и Швеции к ЧЕ-2016 могут не показать по ТВ

Болельщики футбола пропустят встречу России и Швеции. Напомним, это будет отборочный матч к ЧЕ-2016. Команды сыграют уже 5 сентября. Но центральные каналы этот матч не покажут. Причина – Первый канал и ВГТРК лишили прав на трансляцию.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Керченская переправа работает без очередей

Сегодня переправа в «Крым» и «Кавказ» опустела. Очередей нет ни в одну, ни в другую сторону. Уезжающие радуются – после такой пустой переправы в Крым хочется возвращаться снова и снова. В Керчи ставят новые рекорды ожидания парома, теперь на это уходит всего полчаса. Торжествуют и те, кто купил билеты, и те, кто об этом не подумал заранее. В «Морской дирекции» «отметили» снижение пассажиропотока корректировкой расписания.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Анджелина Джоли займётся политикой и здоровьем

Звездная чета Питт и Джоли переезжает в Лондон. Анджелина будет заниматься политикой. Её супруг продолжит сниматься в кино. Дети будут вместе со своими знаменитыми мамой и папой. Журналисты уверены – Джоли не зря выбрала именно Лондон. Ведь именно в Британии находятся лучшие онкологи в мире – подробности.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Писатель из Британии рассказал как работал на Ми-6

Сенсационное признание сделал Фредерик Форсайт. Английский писатель сообщил – он более двух десятков лет был шпионом. Форсайт трудился под прикрытием на разведку Британии. Шокирующее признание 77-летний писатель сделал в своей книге.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Умер экс-боксер Ислам Тимурзиев – он не смог победить рак

31 августа не стало боксера-олимпийца. Ислам Тимурзиев не дожил до 33-летия. Он умер в реанимации. Молодой мужчина несколько лет боролся с раком. Спортсмен ушёл из жизни в больнице в Ингушетии. Коллеги считали его примером для подражания – причина смерти, биография.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Волейболистки России потерпели первое поражение на Кубке Мира 2015

Волейбол, Кубок мира 2015, женщины: 31 августа состоялась очередная игра на престижном турнире в Японии. Напомним, женские сборные сражаются за право «досрочно» попасть на олимпиаду в Рио. Две лучшие команды получат путёвки на Олимпиаду 2016. До сегодняшнего дня Россия была сильнейшей из команд, не допускала ни одного поражения. Но 31 августа статистику России исполнили спортсменки Сербии. Россия проиграла и опустилась на вторую строчку таблицу. Возглавили число сильнейших американки – подробности, фото и видео. Читать дальше...

RRnews.ru 

«Реального пацана» Килина сажают на 18 лет

В Перми определились со сроком заключения для актёра. Речь идёт о Килине, который сыграл в эпизоде «Реальных пацанов». Александр сядет в тюрьму на 18 лет. Именно такой срок заключения ждёт 23-летнего парня. Исполнитель роли официанта в сериале про Пермь и школьника в «Географ глобус пропил» ранее был назван виновным в убийстве. Такое решение приняли присяжные - подробности, фото.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Андрей Гайдулян останется в Германии до Нового года - лечение рака затягивается

Андрей Гайдулян, последние новости о состоянии здоровья на 31 08 15. Стало известно, что актер ситкома «Универ» останется в Германии на лечении до Нового года. Такой вердикт вынесли немецкие врачи, не заметившие значительного улучшения здоровья у актера.

Читать дальше...

RRnews.ru 

ДНР: выдача паспортов - пустая трата времени

Власти ДНР заявили, что выдача паспортов Республики будет осуществляться только после признания ее другими государствами. Об этом сообщил Александр Захарченко.
До этого момента на территории Донецкой республики по-прежнему будут действовать социальные карты.

Читать дальше...

RRnews.ru 

В зоопарке Уссурийска в запертой клетке погибла медведица

В Уссурийске в местном зоопарке «Зеленый остров» в запертых клетках остаются животные. Зоопарк затоплен паводком и у животных нет возможности покинуть свои вольеры. Такая ситуация уже привела к смерти медведицы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

США намерены ввести санкции против Китая

В США готовят пакет экономический санкций, направленных против китайских компаний и граждан данного страны. В Белом доме пояснили - такого рода меры введены в отношении компаний или лиц, тем или иным образом причастных к хакерским атакам на американские организации.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Нефть подешевела в начале недели

Топливо корректирует цены после недавнего роста. В понедельник Brent и WTI подешевели. Эксперты такое «поведение» нефти считают предсказуемым. 31 августа Brent стоит $49,21, цена WTI – $44,56.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net