ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016

Новости за 21.01.2016

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Зерноградском районе задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. 43-летний житель станицы Мечетинской Зерноградского района Ростовской области подозревается в убийстве. Жертвой предполагаемого преступника, признавшего свою вину в ходе допроса, стала продавец местного продуктового магазина. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону. Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ: "убийство" и "разбойное нападение". Подозреваемый заключён под стражу.

По данным следствия, 19 января нынешнего года... Читать дальше...




ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Ростовские дружинники пресекли более 530 правонарушений

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Во время заседания коллегии Администрации города под руководством Сергея Горбаня были подведены итоги работы народных дружинников за минувший год.

Народные дружинники осуществляли охрану общественного порядка 960 раз, при их участии выявлено и пресечено около 530 нарушений административного характера – говорит заместитель начальника штаба народных дружин Игорь Светов. Во время проведения городских мероприятий дружинники принимали активное участие. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове в честь "Дня Татьяны" будет проведен хоккейный турнир

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Студенты Южного федерального округа (ЮФО) поддержат всероссийскую акцию «Татьянин лед» и посетят хоккейный турнир 25 января.

По словам управления информационной политики правительства Ростовской области, турнир буден проведен между командами студентов в областном Дворце спорта. Для гостей готовится развлекательное шоу. Матч будет транслирован со столичной ледовой площадки «ГУМ-каток» на Красной площади.

Во всех регионах России на ледовых... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Ростовская область вошла в число "уязвимых" регионов России

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Согласно исследований уязвимые места есть на территории каждого федерального округа, их насчитано не менее 27.

На Урале наиболее подвержены негативным техногенным факторам Челябинская и Свердловская области, Ханты-Мансийского автономного округа, Югра. В 2016 году населению могут угрожать опасные техногенные ситуации.

К районам с большей уязвимости также относятся: Крым, Камчатский и Приморский край (Дальневосточный федеральный округ), республика Хакасия и Бурятия (Сибирский ФО). Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В ЮФО в 2015 году благодаря прокуратуре погашены долги по зарплате в сумме более 1,7 млрд руб

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе проанализировало результаты работы прокуроров округа по надзору за соблюдением прав граждан на своевременное вознаграждение за труд.

За 2015 год органами прокуратуры в округе выявлено около 50 тыс. нарушений в этой сфере. Наряду с многочисленными случаями задержки выплаты причитающихся работникам сумм, пресечены факты неисполнения юридическими лицами обязанности... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Энергоблок №2 на Ростовской АЭС остановлен

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Сегодня в 12 час. 50 мин. энергоблок №2 Ростовской АЭС по согласованной в установленном порядке заявке отключен от сети для проведения регламентных работ на тепломеханическом оборудовании второго контура. Реакторная установка находится на минимально контролируемом уровне мощности. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации оборудования нет.

По Международной семибалльной шкале оценки ядерных событий INES данное событие оценивается как «вне шкалы»... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Ростовская область будет дружить с рекомендованными МИД и президентом странами

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Налаживать отношения будут с Республикой Сербией,Македонией, странами СНГ, странами Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, странами Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС. Такую информацию озвучил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Чернышёв, который курирует внешние связи области.

На заседании регионального правительства он объявил, что регион уже заключил 18 международных договоров о сотрудничестве и 70 соглашений о побратимских отношениях с иностранными городами.

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Из Ростова в Екатеринбург и Норильск - прямым рейсом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Авиакомпания "Таймыр" (под брендом NordStar) открыла прямое авиасообщение между донской столицей и Екатеринбургом и Норильском. Перевозить пассажиров будет Boeing 737-800, в самолете предусмотрено 10 мест бизнес-класса и 162-в эконом-классе. Полеты будут выполнять еженедельно по пятницам, вылет из Ростова в 20.00. Время в полете до Екатеринбурга - 2,5 часа, до Норильска – 6,5 часов. Билеты уже есть в продажах на сайте аэропорта и в кассах аэровокзала. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Премию победителям конкурса "Лучшее поселение Ростовской области" отменили

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Теперь лучших будут награждать лишь дипломом. Об этом заявил губернатор донского региона Василий Голубев на общем собрании членов ассоциации Совета муниципальных образований Ростовской области. Это мера вынужденная: областной бюджет необходимо оптимизировать. Глава Ростовской области подчеркнул, что будут найдены новые рычаги поддержки муниципалитетов.

Например, возьмут на заметку метод, который использовали в отношении властей Ростова. Так,сити-менеджеру... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Спортсмены ЦСКА заняли призовые места в первенстве Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. В Ростове-на-Дону завершилось первенство Ростовской области по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях принимали участие более 250 юношей и девушек 1999-2000 г.р. – сборные команды городов, районов и спортивных школ Ростовской области.
Двое воспитанников СДЮСШОР комплексная филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону принесли армейскому клубу три награды: одну золотую и две бронзовых. Две медали завоевала Ксения Вовк, занявшая 1-е место на дистанции 400 м и 3-е место – на дистанции 800 м. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Противники установки колеса обозрения в Ростове не нашли поддержки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Петицию против появления аттракциона подписали около 30 горожан. Одна из инициаторов петиции была ростовчанка Татьяна, которая считала, что колесо не впишется в архитектурный облик Театральной площади. Также протестующие считали, что эти средства нужно потратить на что-то более важное для города.

Напомним, что колесо установят в парке Революции уже в мае. Колесо обозрение станет третьим в России по высоте (65 метров). С аттракциона откроется обзор на Театральную площадь и Левый берег Дона.

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове продолжают устранять последствия ремонта дорог

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. В Ростове отремонтировали дороги на Доватора, Малиновского и Левобережной. Вчера рабочие завершили ямочный ремонт на проезжей части улицы Доватора, на кольце Доватора и Мадояна, на Малиновского (на участке от Доватора до Машиностроительного), на Дунаевского, Свердловской, Левобережной, пересечении Ларина и Немировича-Данченко, Ивановского, Фрунзе, Стадионной и Зрелищной.

По информации городского департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Власти повысили стоимость проезда в Азове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. В Ростовской области г. Азов с 20 января вступил в действие новый тариф на проезд в общественном транспорте.

По словам пресс-службы администрации Азова, повышение цен произведено по инициативе перевозчиков маршрутных такси и автобусов, теперь за одну поездку нужно заплатить 13 рублей.

Так как стоимость проезда не менялась более десяти лет с 1 июля 2012 года, перевозка пассажиров для водителей маршруток стала убыточной. Проанализировав... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области совершено разбойное нападение на магазин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. В дежурную часть поступил звонок от продавца продуктового магазина из поселка Новокадамово. Из слов 30-летней женщины стало известно, что поздним вечером в торговый зал магазина вторгся незнакомый мужчина с ножом и предъявил требования отдать имеющиеся в кассе деньги, в сумме четыре тысячи рублей.

В скорее после этого сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 МУ МВД России «Новочеркасское» был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В новом аэропорту Южный начато возведение каркаса пассажирского терминала

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. На строительной площадке нового аэропортового комплекса Южный (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начаты работы по возведению железобетонного каркаса здания пассажирского терминала. Уже завершены работы по устройству вертикальных несущих железобетонных конструкций и плит перекрытия боковых элементов самой протяженной части здания – галереи. Левая и правая часть трехэтажной галереи будущего аэровокзала, общая протяженность которой составит 328 метров... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Гандболистки из Ростова выиграли игру у команды «Уфа-Алиса»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Команда ростовских гандболисток одержала победу у команды «Уфа-Алиса» в очередном туре Чемпионата России. Матч развивался очень стремительно, его результат можно было предсказать в конце первого тайма. С первых минут матча инициативу захватили гандболистки из Ростова и неоднократно настигли ворот соперниц.

Молодой состав соперника старался, как мог, но преимущество в классе ростовчанок, стал очевидным. Ближе к середине первого тайма игра развивалась... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Имеющий филиал в Ростове "Внешпромбанк" лишили лицензии

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Внешпромбанк имеющий офис в Ростове-на-Дону на улице Московской лишили лицензии. Об этом сообщает "ЭХО Москвы" со ссылкой на "Ъ".

По информации издания, вечером в среду состоялось заседание комитета банковского надзора. По итогам этой встречи было принято решение. Несмотря на то, что банк прекратил осуществлять свою деятельность в декабре 2015 года, ЦБ не спешил с окончательным решением из-за активности крупных кредиторов кредитной организации. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове под видом ярмарки продавали мясо, рыбу и молоко

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января — Ростовские Вести. Сотрудники государственной ветеринарной инспекции Ростовской области совместно со специалистами комитета по торговле и бытовому обслуживанию Администрации Ростова-на-Дону и полицией провели мероприятия по пресечению фактов незаконной реализации продукции животного происхождения в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Возле остановочного комплекса на площади имени 2-ой пятилетки в ряд выстроились импровизированные прилавки, с которых активно велась торговля мясом... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net