ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016

Новости за 05.01.2016

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

ДТП на автотрассе «Ростов – Ставрополь»: один человек погиб, двое получили травмы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. Сегодня в Целинском районе области на 115 км + 980 м автодороги «Ростов – Ставрополь» произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Пассат» и «Дэо», в результате которого один человек погиб, двое получили травмы.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Дэо», совершая обгон, не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Пассат». В результате ДТП водитель «Дэо» от полученных травм скончался... Читать дальше...




ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Каток под открытым небом открыли для жителей Красного Сулина

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. В городе Красный Сулин Ростовской области благодаря рекордной для этих мест температуре воздуха — минус 15 — был залит каток под открытым небом. Об этом сообщает Общественной телевидение России. При этом дно ледовой площадки забетонировали, чтобы вода не смогла просочиться в не слишком промерзшую почву.

Как отмечает Галина Абашина, заместитель директора спорткомплекса «Бриз», лед на катке будет удерживаться любыми усилиями, ведь местным детям не так часто удается покататься на коньках. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В трех портах Ростовской области ввели ледовые ограничения

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. С 4 января текущего года в портах Азов, Ростов и Таганрог действуют дополнительные ограничения для судов. Об этом сообщается на сайте «ДОН-ТР».

Как отметил капитан морского порта Таганрог Василий Яранцев, 31 декабря в полночь ограничения ввели для судов, а 4 декабря понадобились дополнительные ограничения.Согласно мерам безопасности, в море могут выйти только суда класса не ниже Ice-1. Также свою работу начали ледоколы, на сегодняшний день в... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В ДТП на трассе М-4 в Ростовской области погибли два человека

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. Дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей, которые направлялись в разные стороны, произошло рядом с городом Каменск-Шахтинск Ростовской области. Об этом сообщает «Lifenews.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, водитель одной из машин не справившись с управлением, выехал на встречку, что привело к лобовому столкновению с другим грузовым автомобилем. В результате аварии... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Ростовские ученые предлагают бороться с терроризмом с помощью крыс

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. Донские ученые Южного федерального университета работают над созданием нового средства борьбы с терроризмом – «крысами-киборгами», сообщает «МИР 24». Материал под заголовком «Владимир Путин представил новое секретное оружие по борьбе против «Исламского государства» - армию суперчувствительных крыс» опубликовало одно из британских изданий.

Поводом для публикации стала информация о том, что ростовские ученые создают новое средство для борьбы с терроризмом – «крыс-киборгов». Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В 2016 году в Ростове будет реализовано четыре программы капремонта

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести.Ростовские власти запланировали 4 программы по капитальному ремонту в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как отметил заместитель главы Администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев, работу по формированию программ капитального ремонта начали раньше для того, чтобы уже к октябрю - ноябрю 2016 года завершить все работы.
По итогам совещаний, в которых примут участие все районы Ростова, сформируют... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Егорлыкском районе в результате ДТП погибли три человека

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести.Сегодня около 14 часов в Егорлыкском районе области на 88 км автодороги «Ростов – Ставрополь» произошло столкновение автомобилей, в результате которого погибли три человека.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Хёндэ Акцент» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099». В результате ДТП водитель и пассажир «Хёндэ Акцент», а также пассажир «ВАЗ-21099» от полученных травм скончались на месте происшествия. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Коммунальные службы Ростова-на-Дону готовы к ухудшению погоды

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. Сегодня, в Ростове состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

Как отметил начальник Управления по делам ГО и ЧС Артур Хостов, в течение трех дней, до 8 января 2016 года, синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. В связи с этим участники заседания обсудили готовность районных служб к обеспечению беспрепятственного движения городского транспорта, уборке и вывозу снега в этот период. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Расследованием крушения ростовского вертолета займется МАК

Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию для расследования падения частного вертолёта Bell-429 в Аксайском районе Ростовской области.Об этом сообщается на сайте организации.Трагедия произошла утром первого января недалеко от хутора Рыбацкого.Два человека,которые находились на борту,госпитализированы в ЦБР Аксайского района.Комиссия уже приступила к работе,ей предстоит выяснить,что стало причиной крушения : техническая неисправность или ошибка пилота.

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области сотрудники УФСКН пресекли канал распространения марихуаны

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. Как сообщает пресс-служба донского Управления ФСКН, в результате комплекса спланированных оперативно – розыскных мероприятий наркополицейскими выявлена организованная преступная группа, занимавшаяся сбытом наркотиков на территории Донской столицы и Ростовской области. Действия сотрудников наркоконтроля были направлены на установление личностей всех членов организованной преступной группы.

Первым сотрудники наркоконтроля задержали организатора группы. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Донской инспектор ГИБДД отказался от взятки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести. В понедельник, 4 января в ходе составления административного материала за нарушение Правил дорожного движения 28-летний водитель, пытаясь избежать привлечения к ответственности, предложил инспектору Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 незаконное денежное вознаграждение.

Денежные средства были изъяты в установленном законом порядке. Гражданин задержан и доставлен в отдел полиции. За дачу взятки должностному лицу ему грозит уголовная ответственность, предусмотренная статьёй 291 УК РФ. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области ожидается снег, ветер и гололедица на дорогах

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 января — Ростовские Вести.Согласно консультативного прогноза Ростовского ЦГМС, в ближайшие дни в отдельных районах Ростовской области - ожидается снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, возможны гололёдно-изморозевые явления.

В связи с прохождением теплых атмосферных фронтов в период 6-7.01.2016 г. ожидается ослаблением морозов и изменение погодных условий: 6.01.2016г. в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, днем по югу - с дождем, местами сильные осадки. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Замминистра обороны РФ Иванов отправлен в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net