ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 14.08.2015

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека

В Ростовской области на 9 километре автодороги "Миллерово-Вешенская", сегодня, 14 августа, около 14.00, произошла автомобильная авария, в результате которой погибли три человека и трое человек пострадали. О дорожно-транспортном происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В указанном месте столкнулись автомобили "Лада-Гранта" и "БМВ-Х6". Пассажиры отечественного автомобиля - мужчина, полуторагодовалый и пятилетний ребёнок погибли на месте происшествия. Ещё один пассажир "Лады" - женщина... Читать дальше...




ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Батайскому журналисту начальник ЦЗН пригрозил дать "В РЕПУ"

Сегодня, 14 августа, после посещения Азова, в наш город должен заехать на часок врио губернатора Ростовской области Василий Голубев. В связи с этим многих чиновников городской Администрации сегодня утром можно было застать не на своем рабочем месте, а на улице Энгельса, где они пытались укрепить какой-то забор частного владения. Заместитель мэра по социальным вопросам Наталья Кузьменко говорит, что к приезду губернатора эти работы не имеют отношения - субботник. Вчера работали на Гайдара, завтра будем на Ленина... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В центре Ростова на тротуаре нашли избитую девушку без сознания

В центре Ростова-на-Дону, сегодня утром, около 9 часов, у здания по улице Большой Садовой под номером 124, которое находится вблизи кинотеатра "Ростов", прохожие обнаружили молодую девушку без сознания. Очевидцы сообщили, что на вид ей было примерно 21-24 года. У неизвестной были разбиты лицо и нос, а также видны следы порезов на ногах.

По данным свидетелей, оставивших комментарии в виртуальной группе, к месту происшествия выехала бригада скорой медицинской помощи и доставила пострадавшую в медицинское учреждение. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Стартует продажа билетов на фестиваль искусств Bridge of Arts

В субботу, 15 августа, стартует продажа билетов на кинопоказ 1-го Международного фестиваля искусств «Bridge of Arts».

Зрителям будет представлено 37 фильмов, относящихся к жанру мотивационного кино, в число которых входит Ночь короткого метра и 15 полнометражных кинолент.
Основной площадкой для трансляции кинофильмов станет кинотеатр «Ростов». В сети «Чарли» будут организованы специальные закрытые показы, а в кинотеатре «Большой» пройдут Ночи короткого метра.
Билеты в киносеть «Чарли» можно выиграть... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Аэропорт Ростов-на-Дону поздравляет с Днем Воздушного флота России

Ежегодно в третье воскресенье августа в нашей стране отмечается профессиональный праздник всех пилотов, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры страны – День Воздушного флота России! В 2015 году праздник имеет особую значимость для ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»), поскольку в этом году отмечается юбилейная дата в истории – 90-летие со дня выполнения первого полета гражданской авиации из донского региона.

В преддверие праздника работники аэропорта... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Владимир Жириновский приедет в Ростов на 2 дня

Официальный сайт политической партии ЛДПР сообщает о рабочей поездке своего лидера Владимира Жириновского в Ростов-на-Дону. Политик будет находится в Южной столице с 16 по 17 августа. Целью визита заявлено общение с местным населением. Кроме того, Владимир Жириновский намерен провести большую пресс-конференцию в КВЦ «Вертол EXPO».

Региональным СМИ стало известно, что встреча Жириновского с народом запланирована на 11.00 в ТРК «Горизонт». Помимо разговора с ростовчанами, эпатажный политик проведёт инспектирование магазинов. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В аэропорту Ростов-на-Дону встретили первый рейс из Тбилиси

Сегодня в международный аэропорт Ростов-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») впервые, после семилетнего перерыва, прибыл рейс из столицы Грузии. Самолет Bombardier CRJ-200 национального авиаперевозчика Грузии – авиакомпании Georgian Airways доставил в донскую столицу 50 пассажиров.

По авиационной традиции на летном поле воздушное судно встретили водной аркой. Коммерческий директор авиакомпании Georgian Airways Георг Окуджава, прилетевший первым рейсом в донскую столицу. и встречавший... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Азове торговцы молоком без документов спасаются бегством

В разгар летнего сезона количество объектов незаконной торговли резко увеличивается, как грибы после дождя начинают появляться палатки с овощами и фруктами, и что особенно опасно, под палящим солнцем недобросовестные реализаторы пытаются сбыть еще и молочную продукцию.

Сотрудники управления ветеринарии Ростовской области, совместно с полицией и представителями азовского муниципалитета провели на улицах Азова очередной рейд по профилактике и пресечению несанкционированной торговли продукцией животноводства. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Капремонт: Кому и куда платим?

Региональный оператор - «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» - это некоммерческая организация, которая во взаимодействии с собственниками помещений в многоквартирных домах, органами государственной власти и местного самоуправления реализует Региональную программу по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ростовской области.

Программа капремонта затрагивает всё население региона. Это программа, которая... Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Каменске отмечена активизация иксодового клещевого боррелиоза

Cанитарно-эпидемиологическая обстановка в Ростовской области по природно-очаговым инфекциям в текущем году остаётся сложной. На середину августа зарегистрированы 77 подтвержденных случаев Крымской геморрагической лихорадки (КГЛ) на 26 административных территориях региона. В медицинские организации, по поводу укусов клещами, обратились 9 918 граждан, в том числе, 2 468 детей, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора Ростовской области. Данный показатель превысил уровень заболеваемости 2014 года в 1,7 раз. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

На Ростовском море почти сутки горит несанкционированная свалка

В Первомайском районе Ростова-на-Дону произошло возгорание несанкционированной мусорной свалки. Об этом сообщили жители СНТ "Космос", находящегося вблизи Ростовского моря. Информация о пожаре, который возник в дневное время 13 августа, опубликована очевидцами в соцсети.

Возгорание распространилось на площади 800 квадратных метров. Пожарная машина добиралась на место происшествия около часа, т.к. на её пути возникали преграды в виде множества шлагбаумов. Огонь был оставлен в нескольких метрах от жилых построек. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове ночью на Миронова полностью сгорел Hyundai Santa Fe

Очередное возгорание легкового автомобиля в Ростове-на-Дону произошло сегодня рано утром, по улице Миронова, 6, в Северном жилом массиве города. На этот раз, горел "Hyundai Santa Fe". Об этом сообщили очевидцы, которые поделились информацией в соцсети.

«Проснулись в 3.32 от взрыва, прямо под окнами горела машина. Бампер весь сгорел, к счастью, к тому времени, когда приехали пожарные, бензобак ещё не успел взорваться», - рассказала пользователь Соня Ерёменко. На место происшествия прибыли пожарные... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Избившего контролера-ревизора мужчину осудили на 3,5 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net