«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 31.03.2015

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

34-летний житель Самарской области 4 года насиловал свою дочь

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, 34-летний житель поселка Безенчук подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении своей малолетней дочери.




«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

11-месячная девочка скончалась на глазах у родителей в Челябинске

Как сообщили в СУ СКР по Челябинской области, следственным отделом Металлургического района Челябинска проводится доследственная проверка по факту смерти 11-месячной девочки, которая скончалась на глазах своих родителей в одном из домов Металлургического района Челябинска.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

2-летняя девочка с травмой головы попала в больницу под Волгоградом

Как сообщил руководитель Фроловского СО СУ СКР по Волгоградской области Игорь Беликов, следственными органами проводится проверка по факту травмирования 2-летней девочки, получившей травму головы.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Два человека пострадали в ДТП с маршруткой № 404 на Ропшинском шоссе

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 31 марта, в Петродворцовом районе Северной столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Из-за пожара на рынке Волгограда погибла 52-летняя продавщица

Следственными органами Волгограда СУ СКРФ по Волгоградской области проводится доследственная проверка по факту гибели в следствие произошедшего пожара на рынке "Северный" 52-летней женщины.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

1 апреля начнется реконструкция ВПП аэропорта Ростова-на-Дону

С 1 апреля по 10 июня 2015 года, в аэропорту Ростова-на-Дону начнется реконструкция взлетно-посадочной полосы, в связи с чем аэропорт Ростова-на-Дону будет открыт для приема и выпуска воздушных судов с 20.30 до 08.30. При этом в расписании ростовского авиаузла сохранено более 80% направлений, по которым и будут осуществляться полеты в установленные рабочие часы.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Из-за девушки-водителя, бросившей машину, образовалась пробка в Ростове

Как сообщил очевидец происшествия в группе "Ростовский городской транспорт", во вторник, 31 марта, из-за брошенного легкового автомобиля марки "Citroen" на дорожном полотне улицы Станиславского, примерно в 12 часов образовалась большая автомобильная пробка.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Причиной гибели троих жителей Новочеркасска стало отравление угарным газом

Следователи Ростовской области установили причину смерти мужчины и двоих подростков в городе Новочеркасске после семейного застолья, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области из-за смерти 3 человек проверяют «Магнит»

Как сообщила пресс-секретарь прокуратуры Ростовской области Оксана Сухарева, сотрудниками надзорного ведомства проводится проверка по факту смерти мужчины и двух подростков, отравившихся продуктами, купленными в магазине "Магнит" в городе Новочеркасске.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

16-летний подросток изнасиловал 15-летнего юношу на Ставрополье

Как сообщила старший помощник руководителя следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, который подозревается в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении 15-летнего школьника.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

27-летний петербуржец развращал 10-летнюю девочку в сети «ВКонтакте»

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Петербургу и Ленобласти, правоохранителями Северной столицы задержан 27-летний местный житель, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Челябинске 18-летний студент колледжа выбросился из окна 5 этажа

Следственными органами СУ СКР по Челябинской области проводится доследственная проверка по факту смерти 18-летнего студента колледжа, выбросившегося из окна 5-го этажа квартиры жилого дома.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Сотрудника нижегородского деревообрабатывающего предприятия затянуло в станок

Как сообщили в Государственной инспекции труда Нижегородской области, сотрудниками инспекции проводится проверка по факту получения тяжелых травм на деревообрабатывающем производстве Шахунского района.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Под Астраханью порыв ветра сдул с дороги легковушку с людьми

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области, во вторник, 31 марта, в Камызякском районе сильным порывом ураганного ветра снесло с грунтовой дороги в кювет легковой автомобиль "ВАЗ-2110", что стало причиной травмирования находящихся в салоне автомобиля людей.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Омске у клуба «Ангар» изнасиловали и ограбили 22-летнюю девушку

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, следственными органами Омска возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 131 УК РФ "изнасилование группой лиц по предварительному сговору" в отношении двух мужчин - жителей Кировского и Советского округов, подозреваемых в совершении изнасилования 22-летней девушки.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Петербургу на улице Добровольцев полиция закрыла притон с проститутками

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сотрудниками полиции Красносельского района Северной столицы выявлен и закрыт притон для занятий проституцией, находившийся в квартире жилого дома № 38, расположенного на улице Добровольцев.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге 30-летний мужчина под «спайсом» выпрыгнул с третьего этажа

Как сообщает «Ёрш. Таганрог», в минувшее воскресенье, 29 марта, в Таганроге произошел инцидент, в ходе которого местный 30-летний житель, находясь под воздействием "спайса", выбросился из окна 3-го этажа жилого дома № 2, расположенного на переулке Каркасном.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Воронежские учителя довели 13-летнюю школьницу до попытки суицида

Следователями СУ СКР по Воронежской области возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ "Доведение лица до покушения на самоубийство" по факту попытки совершения суицида 13-летней школьницей.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Златоусте полицейский на иномарке сбил пьяного 25-летнего пешехода

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в минувший понедельник, 30 марта, в Златоусте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами иномарки, управляемой сотрудником полиции пострадал 25-летний мужчина-пешеход.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Астрахани в ДТП «КамАЗа» и «Газели»: пострадал 9-летний ребенок

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, во вторник, 31 марта, в Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения грузовика "КамАЗ" и маршрутной "ГАЗели" пострадал 9-летний мальчик.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Петербурге три человека погибли в ДТП на Красносельском шоссе

Как сообщает "Петербургский Дневник", ссылаясь на очевидцев в группе "Транспортный коллапс для жителей Красного Села" в социальной сети "Вконтакте", во вторник, 31 марта, в Санкт-Петербурге на  Красносельском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей Lada Granta и Mitsubishi Lancer погибли три человека.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ставрополе мужчина залез в квартиру незнакомой девушки и изнасиловал её

Как сообщили в следственном отделе Промышленного района Ставрополя СУ СКР Ставропольского края, следственными органами возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера» в отношении 28-летнего местного жителя.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

«Скорая помощь» с беременной женщиной попала в ДТП в Перми

Как сообщает интернет-издание «Вкурсе», в минувший понедельник, 30 марта, в центре перми произошло дорожно-транспортное происшествие с участием машины скорой помощи и ещё трех иномарок.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Филипп Янковский высказался о Никите Кологривом, похвалив его талант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net