«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 21.11.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ночное ДТП в Ростовской области со смертельным исходом

В субботу, 21 ноября, после полуночи в Ростовской области произошла авария со смертельным исходом. Погиб 28-летний водитель автомобиля «Рено», который не выбрал правильную дистанцию, и на скорости врезался во впереди идущий грузовик с прицепом. Водитель …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Педофил из Сальского района совратил троих детей

На территории Ростовской области произошло очередное преступление сексуального характера, в котором пострадало трое детей возрастом 11, 9 и 7 лет. Малолетние дети стали жертвами 40-летнего насильника, который встретил их на улице села Березовка: брата с …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В украинского контрабандиста в Ростовской области изъяли 14 кг серебра

В Россию отец и сын из Украины пожаловали на «копейке». А «копеечка»-то оказалось не такой уж бедной: под задним сидением в салоне автомобиля таможенники обнаружили 6 полиэтиленовых пакетов, в которых были упакованы серебряные украшения и …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове ищут 77-летнего пенсионера

Третьи сутки поисков 77-летнего пенсионера пошли в Ростове. Пропавший Иван Касьянов 19 ноября  вышел из с территории СНТ «Салют» и больше его никто не видел. Полиция обращается с просьбой к жителям Ростова и области помочь …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Таинственный поджог в Таганроге: по непонятной причине загорелся диван

Старушка «божий одуванчик» 77 лет отроду навестила своего знакомого старичка «бодрячка» 80 лет отроду  у него дома. Сели по – стариковски да и выпили за встречу. Что было дальше – об этом пока неведомо, возможно, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ростовский Водоканал поделился спецификой своей работы с журналистами

Проблемы с водоснабжением в донской столице не редкость. Иногда в день в call-центр предприятия поступает от одной тысячи до 1200 звонков. Исходя из этой ситуации,  было решено перевести «горячую линию» предприятия  на круглосуточный режим работы. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

27 тысяч тонн рыбы ежегодно добывается в Ростовской области

В Ростовской области каждый год в реке и в запрудах выращивается 27 тысяч тонн рыбы – этот подсчёт сделан специалистами по просьбе городского руководства. Чиновники уверяют, что часть рыбы реализуется в Донском регионе, а также …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Новочеркасске появится «Зеленая волна» в Новочеркасске: для удобства водителей и пешеходов

В Новочеркасске появится новая автоматическая система регулирования светофоров, которую планируется ввести в эксплуатацию до конца этого года. Фишка режима работы светофоров «зеленая волна» состоит в том, что зелёный свет будет включаться по всей улице одновремённо. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Проект «Голос»оставила ростовчанка Саша Грекова

Популярный телепроект «Голос» после очередного испытания покинула ещё одна ростовчанка – Саша Грекова. Это стало понятно ещё вчера вечером, когда Саша Грекова не справилась с этапом  »Нокаут». Не помог ни серый облегающий космический костюм, в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Помогите найти человека: в Ростове разыскивают 22-летнего Алексея Терентьева

22-летнего местного жителя — Алексея Терентьева, разыскивает полиция Ростовва и родственники. Он вышел из дому ещё 6 июля, но домой  так и не вернулся. Его местонахождение до сих пор неизвестно. Пресс-служба ГУ МВД России по …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

День борьбы со СПИДом отметят в Таганроге

В нынешнем году в Таганроге Всемирный день борьбы со СПИДом пройдёт под лозунгом  «В направлении цели «НОЛЬ»: ноль новых ВИЧ-инфекций; ноль дискриминации; ноль смертей вследствие СПИДа», – поведали в министерстве здравоохранения Ростовской области. Следует отметить, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В выходные дни ростовчанам не будут отключать свет, воду и газ

Жизнеобеспечивающие коммунальные организации  по выходным дням не будут проводить плановые работы – об этом на очередном совещании распорядился глава Ростовской администрации Сергей Горбань, поскольку отключения обеспечивающих ресурсов – света, газа, воды – создают неудобства для …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Авария в Таганроге на улице Щаденко: в лобовой «атаке» сошлись Opel Astra и «ВАЗ»

Официальной версии об этом ДТП пока нет, но в социальных сетях появилось сообщение свидетелей того ночного кошмара, которые рассказали, что под их домом на улице Щаденко минувшей ночь, 21 ноября, в городе Таганроге произошло дорожно-транспортное …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

За спасение утопающих студент из Волгодонска награждён премией МЧС РФ «Созвездие мужества»

В сентябре этого года 18-летний студент техникума Волгодонского филиала Московского инженерно-физического института (МИФИ), 18-летний Алексей Еланцев спас тонувших братьев 11-и и 15-и – летнего возраста, которые решили переплыть котлован водохранилища в районе Цимлянской ГЭС, но …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В отношении бывшего замглавы Цимлянска возбуждено уголовное дело

Из Следственного управления Ростовской области поступила информация о том, что в отношении бывшего заместителя главы Цимлянска возбуждено уголовное дело: бывшему чиновнику предъявлено обвинение в злоупотреблении служебными полномочиями. Как явствует из данной информации, заместитель Цимлянского главы …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Продал машину …даром: как жителя Таганрога мошенник обманул

Житель Таганрога обратился в полицию за защитой от мошеннических действий  «покупателя» автомобиля, которому потерпевший поверил на слово. Свой автомобиль ВАЗ-21099 таганрожец продал, как он выразился, по устной договорённости. Что это такое – понятно любому взрослому …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На пожаре в Ростове пострадал один человек

Вчера, 20 ноября, поздним вечером произошло возгорание в доме на улице Чапаева в Ростове. Прибывшие на место ЧП спасатели  за час погасили огонь, который охватил примерно три квадратных метра площади. Информация о пожаре очень скудная, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Новый седан Chery может доехать до России

Вчера, 20ноября 2015 года,  на автосалоне в Гуанчжоу был представлен новый седан Arrizo 5. Первым представится возможность купить новый седан китайским потребителям – новинка поступит в продажу в Китае в первом квартале 2016 года, а …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

До премьеры самого роскошного Mercedes-Benz E-класса осталось несколько недель

Обнародовано  официальное подтверждение того, что свой новый седан концерн Mercedes-Benz продемонстрирует уже в январе 2016 года на выставке в Детройте. Ходят слухи, что представитель семейства E-класса, «переплюнет» не только младшие модели, но и нынешний флагманский …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Премьеру электромобиля Model 3 в Женеве анонсировала компания Tesla

Американская компания Tesla, специализирующаяся на выпуске электрокаров, по своей известности стала не менее знаменитой, чем сам физик Никола Тесла. И с каждым разом на показах новинок в мире машиностроения не перестают удивлять автолюбителей. Так, в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На Дальнем Востоке рынок подержанных автомобилей в 23 раза превышает продажи новых машин

Аналитическое агентство «Автостат» провело своё исследование, в результате которого обнаружило любопытные факты. Так, по данным аналитиков, в октябре текущего года автодилеры  Дальневосточного федерального округа смогли продать только 1,1 тысячи новых машин: это на 51% меньше …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Мировая премьера CX-9 следующей генерации состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе

На этой неделе, которая подходит к концу, был рассекречен дизайн семиместного кроссовера СХ-9 . Наконец, модель представлена официально на автосалоне в Лос-Анджелесе. Экстерьер модели выполнен в фирменном стиле Mazda, который в компании называют «KODO – …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Звание «Автомобиль года» в Китае получил седан Geely GC9

104 балла набрал в ходе конкурса «Автомобиль года» в Китае Седан Geely GC9 Как отметили члены жюри конкурса, этот автомобиль – идеальное сочетание современного китайского дизайна и передовых технологий Volvo. Кроме всего прочего, по мнению …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Новый хэтчбэк DS 4S презентовали в Китае

20 ноября с.г. в Китае на автошоу в Гуаньчжоу была презентована премиальная марка DS Свой новый хэтчбэк 4S китайцы планируют продавать только на внутреннем рынке Поднебесной. Новинка построена на базе популярного Peugeot 308 и отличается  …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Американцы были на Луне, и мы это видели, – сказал в интервью журналистам водитель «Лунохода-1»

В своём эксклюзивном интервью участник экспедиции «Луноход-1» заявил, что лично видел следы присутствия американских астронавтов на Луне. Он объяснил также, что породило слухи о том, что астронавты из США якобы не высаживались на спутник Земли. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Альтернатива Geely Coolray и Chery Tiggo 4 Pro для России. Живые фото, характеристики и стоимость Jetour X50, который приедет в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net