«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 12.11.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Cамый большой телескоп в мире начали строить в Чили

Строительство Гигантского Магелланова телескопа (GMT)  началось в чилийской пустыне Атакама. В среду, 11 ноября, в церемонии закладки первого камня будущего телескопа приняла участие президент Чили Мишель Бачелет. «Это проект, который определит развитие национальной астрономии, – …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В лабиринтах египетских пирамид учёные ищут машину времени

Машина времени всегда волновала и будоражила умы человечества. Но точно ни один учёный на планете не может определить, что это такое. Однако, поиски машины времени идут постоянно. Так, международная группа исследователей считает, что машина времени …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Водоросли – «киллеры» раковых клеток: таковыми их видят учёные

Австралийские учёные на пороге величайшего открытия: они смогли сделать из водорослей «киллеров» для раковых клеток. Как сообщают западные СМИ,  специалистам удалось изменить ДНК нескольких видов водорослей. И вот в результате они начали производить антитела, которые …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Рецепт идеальной фигуры нашли учёные

Американские исследователи провели научный эксперимент, к которому пригласили семь тысяч человек. Целью эксперимента было помочь людям, страдающим избыточным весом, найти способы, как сберечь идеальную фигуру. У каждого участника эксперимента изначально определили вес, количество жира и …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Бал воров

Музыкальная комедия в двух действиях, в центре сюжета которой лежит история о мелких жуликах, всегда невезучих, но по воле судьбы попавших в высшее об...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Древнейшие звезды Вселенной в самом центре Млечного Пути обнаружили учёные

Ученые Австралии совместно с британскими коллегами обнаружили древнейшие звезды Вселенной в самом центре Млечного пути. Эксперты сошлись в едином мнении, что эти космические объекты были сформированы  через 300 миллионов лет после Большого взрыва. Этой теме …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Загадки космоса: учёные NASA обнаружили на Титане ледяное облако-монстр

В 2012 году над южным полюсом космического объекта, именуемого Титан, было обнаружено ледяное облако, находившееся на высоте 300 км над объектом. Но это загадочное облако оказалось лишь верхушкой «айсберга». Когда учёные изучили снимки  при помощи …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотиков

В этот раз «прославился» Мартыновский район, где в слободе Большая Мартыновка правоохранители обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения, весом около 235 граммов у 53-летнего местного жителя. При обыске, произведённом в домовладении, в сарае …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Первый багаж туристов из Египта прибыл в Ростов

Ростовчане, покинувшие Египет 8 ноября, сегодня получили свои вещи в аэропорту, которые были доставлены отдельно от пассажиров. Первыми прибыли вещи тех, кто покинул курорты Египта  восьмого ноября. Весь багаж, по сообщению ведомства,  доставляется регулярными рейсами, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В 12-ый раз в Ростове выступят звёзды российского джаза

Любителей джаза в Ростове порадуют своим выступлением  звёзды российского джаза, которые скоро прибудут в Донскую столицу на ежегодный международный фестиваль «Джаз по-ростовски». Перед зрителями  выступят московский коллектив «Тромбон-Шоу» и петербургский джазовый оркестр под управлением Кирилла …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Под колесами двух автомобилей в Таганроге погибла пожилая женщина

Поздним вечером 11 ноября в Таганроге произошло ДТП с участием пенсионерки. 77-летняя женщина решила перейти дорогу в неположенном месте. Случилось это на пересечении 4-й Линии и 11-го Нового переулка Вначале 31-летний водитель «ВАЗ-2110» задел пенсионерку, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Конкурс красоты среди представителей СМИ будет организован в Ростове

Устроители конкурса сообщили, что его проведение согласовано с управлением информационной политики губернатора Ростовской области. Чтобы стать участником состязания на звание «Леди пресса», не обязательно иметь модельную внешность и фигуру 90х60х90, считают организаторы конкурса. Порой душевная …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Грабеж по горячим следам раскрыли сотрудники полиции Таганрога

Житель Таганрога обратился в дежурную часть ОП № 1 УМВД России по городу и сообщил, что неизвестный, применив к потерпевшему  насилие, не сопряжённое с опасностью для жизни и здоровья, похитил у него мобильный телефон, после …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Фото отчет Tokio Hotel

Ребята из "Молодежных Новостей" выложили фото отчет концерта Tokio Hotel 1 ноября

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Денежные купюры с изображением Крыма появятся в Ростовской области

Уже в декабре 2015 года в Ростовской области могут появиться денежные купюры, (как кстати и по всей России) с изображением крымского полуострова,о чём сообщают  федеральные СМИ. А им стала известна эта новость после встречи губернатора …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

За торговлю наркотиками жительница Шахт проведёт 10 лет в местах, не «столь отдалённых»

25-летняя жительница города Шахты имеет на своём содержании  двух малолетних, ранее судимостей не имела, но «влипла» в историю, которая может ей обойтись в 10 лет тюремного заключения. Её задержала полиция в том момент, когда женщина …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

«Ты поэт»

Воскресный поэтический вечер в On the rock bar совмещает приятное с полезным. С восьми до полуночи своими талантами на сцене будут делиться тринадцать...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Пять водителей задержаны в Ростовской области сегодня за повторную езду в нетрезвом состоянии

Сотрудники  ГИБДД Ростовской области за последние сутки задержали пятерых водителей, которые уже не единожды попадались пьяными за управлением автомобиля. К таким злостным нарушителям относится водитель, которого вчера сотрудники ДПС остановили около семи часов вечера в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Мороз Иванович

Новогодний музыкальный спектакль по мотивам одноименной сказки Одоевского. По снежному лесу идет Мороз Иванович, украшает природу вокруг. Смотрит в ок...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На стадионе «Ростов-Арена» приступили к сооружению стен

Как уже сообщалось, строительство стадиона «Ростов-Арена» к чемпионату мира по футболу идет с опережением графика на 3 месяца. В настоящее время строители приступили к сооружению наружных стен и перегородок стадиона. На объекте полностью завершена установка …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Выступление группы «Ленинград»

Легендарная группировка «Ленинград» выступит с единственным концертом в Ростове-на-Дону. Музыкальные хулиганы, известные своими провокационными песням...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Финансовую помощь в размере 50 миллионов рублей оказал ФК «Ростов» бизнесмен Иван Саввиди

На официальном сайте футбольного клуба «Ростов» из Ростова-на-Дону появилось сообщение о том, что бизнесмен Иван Саввиди оказал финансовую помощь ростовским футболистам в размере 50 миллионов рублей. Указанные средства перечислены клубу на безвозмездной основе и направлены …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Серийный угонщик иномарок «Тойота» задержан в Ростове

Представители одной из торговых организаций донской столицы обратились в полицию Ростова с заявлением о том, что угнана «Тойота Камри».  Было это в конце октября. Спустя несколько дней автомобиль был обнаружен в одном из гаражных кооперативов …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На обновление своего портала администрация Ростова потратит почти 4 миллиона рублей

На сайте госзакупок Ростова появился лот, сообщающий о том, что ростовская мэрия готова потратить на обновление своего информационного портала 3,9 миллиона рублей. Заказчиком выступает администрация города Ростова-на-Дону, а источник финансирования – бюджет города. Существующие разделы …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

130 литров фальсифицированного алкоголя изъяли проверяющие в двух закусочных Ростова

«Палёнка», «катанка», или как там ещё называют фальсифицированную алкогольную продукцию любители горячительных напитков – в любом случае её употребление опасно для здоровья. Такую опасную продукцию было обнаружено проверяющими в двух закусочных Ростова под названием «На …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net