«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 03.11.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Из-за отсутствия заявок не состоялся аукцион по распродаже имущества Таганрогского автомобильного завода

Таганрогский автомобильный завод, в 2014 году признанный банкротом, был «пущен с молотка», но на первый аукцион по продаже имущественного комплекса никто не пришёл, поэтому торга перенесли на другое время. Как сообщает издание КоммерсантЪ-Юг, с молотка …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Движение на улице Соколова в Ростове перекрыли из-за пакета

Как мы уже сообщали, сегодня, 3 ноября, на проспекте Соколова ближе к полудню было перекрыто дорожное движение транспорта, весь район по периметру был оцеплен полицией, работали кинологи с собаками. Достоверной информации о происходящем не было. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

«Места не столь отдаленные» «светят» ростовскому застройщику, обманувшему дольщиков

В донской столице выявлен Факт многомиллионного мошенничества в сфере долевого строительства всплыл в Ростове. За мошенничество в сфере долеучастия в строительстве жилья задержан 56-летний гендиректор строительной компании, получивший деньги от пайщиков, но дом так и …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сигнальный маячок с крыши полицейской машины стал достоянием вора в Ростовской области

Неординарный случай воровства произошёл в Таганроге. Там возник конфликт «на местном уровне», и его участники обратились за помощью в полиции. Пока стражи порядка разбирались в конфликте, пока опрашивали его участников да составляли протокол – один …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Stand-up show

В караоке клубе Persona Grata – зажигательное, взрывное, всеми любимое «Стэндап шоу +1»! Организаторы и участники обещают заряд отличного настроения д...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Страшная трагедия в Ростовской области: в поселке Койсуг Азовского района в ванной утонул ребёнок

Оставив десятимесячного сына одного в ванной,  нерадивая мамаша ушла по своим делам, а когда вернулась домой – малыш был мертв. Трагедия произошла сегодня днём, 3 ноября,  в посёлке Койсуг Азовского района. На месте происшествия уже …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

ЧП в Новочеркасском ресторане: неадекватное поведение сотрудника послужило вызову полиции

Во время обслуживания публики в ресторане «Атмосфера» одному из клерков стало плохо прямо в зале: он вёл себя неадекватно, страдал галлюцинациями, грозился себя убить, чем сильно напугал посетителей ресторана. Когда же у работника ресторана стала …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На стеле «Город воинской славы» в Таганроге установлены барельефы

Восемь бронзовых барельефов, включающих в себя четыре исторических эпохи  города: петровский и екатерининский периоды, Крымскую войну и Великую Отечественную войну – установлены сегодня в хронологическом порядке  по часовой стрелке с фронтальной и внешних сторон стелы …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ростовскому цирку и театру имени Горького грозят штрафы

Вопрос борьбы с нелегальными объявлениями и рекламами, которые периодически появляются каждый раз в новом месте, стал сегодня на первом плане по наведению порядка в городе для ростовских властей. Городских чиновников не устраивает ситуация с неупорядоченной …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В ногу со временем: ростовчане выбирают быстрое электронное обслуживание

Сегодня, 3 ноября, в администрации Ростова состоялась рабочая встреча главы города Сергея Горбаня с министром информационных технологий и связи Ростовской области Германом Лопаткиным, которые обсудили новые возможности регионального портала государственных и муниципальных услуг. Как поведал …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове в районе Лермонтовской работают взрывотехники, движение по улице перекрыто

Сегодня, 3 ноября, ближе к полудню было перекрыто движение на улице Соколова: полицейские не пропускают транспорт в направлении от Лермонтовской до Красноармейской, что стало причиной огромной автомобильной пробки со стороны ЦГБ и Садовой. Что – …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В музеях Ростовской области 3 ноября состоится «Ночь искусств»

По своему замыслу это красочное мероприятие, которое пройдёт на базе музеев Ростовской области,  должно привлечь к себе внимание молодёжи. Ведь в последнее время молодёжь охладела к истории своего государства, города, населённого пункта, в котором она …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове могут появиться дома престарелых, строительство которых предлагают венгерские компании

Дома престарелых по типу санаториев предлагают строить в Ростове венгерские компании. Об этом поведала журналистам в ходе пресс-конференции в медиа-центре «МедиаС» директор департамента социальной защиты населения в Ростове-на-Дону Елена Кожухова. По своему замыслу такие специализированные …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Трагедия под Морским Чулеком: грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Этот трагический случай разыгрался на железнодорожных путях несколько дней назад, но доступной стала информация только сегодня: неподалёку от хутора Морской Чулек Ростовской области, на 1304 километре перегона «Морская — Синявская», под поезд попал мужчина лет …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Лидер мошенников, переправивших за рубеж 50 миллиардов долларов, задержан правоохранителями

Совладелец нескольких обанкротившихся кредитных организаций, некто Александр Г.,  подозревается в организации преступного сообщества и незаконном выводе за рубеж порядка 50 миллиардов долларов. В настоящее время злоумышленника направили по этапу в Ростов, где скорее всего, лидера …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

«Ограбление века»: аж на целых 500 рублей обворовали магазин в Таганроге незадачливые разбойники

В отдел полиции в Таганроге обратилась взволнованная девушка – продавец, которая сообщила, что в кондитерский магазин заскочили неизвестные, и под угрозой пистолета забрали металлическую ёмкость, в которой находилась небольшая выручка: всего 500 рублей. Оперативными мерами …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Подскажите ростовчане.

Добрый день ростовчане. Такой вопрос.
Подскажите сколько стоит
на рынке сушеный шиповник.

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

9 уголовных дел возбуждено против мошенника, орудовавшего в Ростовской области

В полицию Ростова, Шахт и Зернограда обратилось несколько граждан с заявлениями, в которых излагали каждый свою ситуацию, как они лишились нажитого имущества и денег. Но почерк преступлений во всех случаях прослеживался один. Во время расследования …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Срок за хранение наркотиков получил бизнесмен из Ростовской области

К четырём с половиной годам лишения свободы приговорён 54-летний предприниматель из Ростовской области за своё пристрастие к наркотикам. Все неприятности бизнесмена начались с того момента, как в его кармане при обыске полицейские нашли всего лишь …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Новочеркасске будет ограничено движение транспорта в центре города

В связи с мероприятиями, посвящёнными Дню народного единства, которые массово пройдут в Новочеркасске, центр города будет закрыт для движения транспорта. Организаторы движения оповещают всех владельцев транспорта, что в этот праздничный день проезд автотранспорта будет запрещен …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Во всенародный праздник – День народного единства, – в Ростове пройдёт фестиваль национальных культур

Праздничные мероприятия, посвящённые  Дню народного единства, пройдут во всех регионах Ростовской области. В самой столице Дона 4 ноября в парке им. М.Горького с 11.00 до 13.00  пройдет фестиваль национальных культур. Продолжит это красочное мероприятие с …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Смерть на рассвете: посетитель боулинга одной из гостиниц Ростова умер после конфликта с персоналом

Сегодня, 3 ноября, в 6 часов утра в одной из гостиниц Ростова произошёл инцидент , вследствие которого умер посетитель боулинга. Пребывая в нетрезвом состоянии, мужчина устроил скандал с персоналом заведения. С разбушевавшимся посетителем уже не …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ботанический сад ЮФУ останется особо охраняемой природной территорией

Ботанический сад Южного федерального университета находится на территории Донской столицы и находится в федеральной собственности, однако, его природные комплексы являются памятником природы Ростовской области. В настоящее время стал вопрос о том, какой статус будет присвоен …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вечернее ДТП в Неклиновском районе: есть пострадавшие

Вчера вечером, 2 ноября,  на 84-м километре автодороги «Е-58» Ростов–Мариуполь «сошлись в лобовой» автомобили ГАЗ-3110 и Chevrolet Niva. Кто из водителей нарушил Правила дорожного движения – выяснят сотрудники ДПЧС по Ростовской области, но пострадали люди, …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net