«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 16.10.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

«Мулен Руж»

Традиционно в выходные дни на сцене бара-шоу караоке «Образ» проходит уникальная и красочная шоу-программа. «Мулен Руж» - трогательная и трагическая, ...




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Цирковой проект «Зодиаки»

Впервые в России! Единственное цирковое представление! На арене ростовского цирка выступят яркие представители сферы бизнеса и культуры города. Проект...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Благотворительный фестиваль

Первый благотворительный фестиваль в помощь ветеранам Великой Отечественной Войны. Организаторами мероприятия стали энтузиасты, которым не безразлична...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Житель Ростова Эдуард Кривенко стал участником конкурса «Мистер Вселенная-2015», который проходит в Эквадоре

В понедельник, 19 октября, придётся ростовчанам поволноваться за своего земляка Эдуарда Кривенко, который принимает участие в конкурсе MR. REAL UNIVERSE PAGEANT 2015, где будут выбирать самого красивого мужчину Вселенной. Финальный этап конкурса проходит в Эквадоре, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Для школьников Ростова осенние каникулы запомнятся походом в театр, и не только

На время осенних каникул управление образования Донской столицы  договорилось с Ростовским академическим молодежным театром о посещении школьниками в сопровождении учителей спектаклей, поставленных по классическим произведениям: «Олеся», «Евгений Онегин», «Вечера на хуторе близ Диканьки». Такие коллективные …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Еще одно крупное ДТП произошло сегодня, 16 октября, на трассе Ростов-Азов

Три автомобиля – пассажирская «Газель», «ГАЗ-2747» и «Лексус» столкнулись сегодня на девятом километре трассы Ростов – Азов.  В результате аварии ГАЗ, который столкнулся  с Газелью, выехавшей на встречную полосу,  перевернулся и задел «Лексус». Два водителя …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Борец из Ростова стал победителем чемпионата Европы среди слабослышащих

Воспитанник константиновской школы по вольной борьбе из Ростова Михаил Богословенко стал «золотым» призёром на чемпионате Европы среди слабослышащих в весовой категории до 76 килограмм. Михаил входил в состав национальной команды от Ростовской области. Всего в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

97% домов и учреждений в Ростове-на-Дону подключены к отоплению

Тепло в квартиры жителей Ростова начало поступать с 13 октября, и на сегодняшний день к отоплению уже подключено 4448 многоэтажных дома. Остаются «проблемными» 3% домов, в которые в силу разных причин тепло ещё не подключали. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Писатель из Новочеркасска Ростовской области нуждается в срочной помощи

Финалист «Русского Букера», писатель из Новочеркасска Владимир Данихнов пытается противостоять страшной болезни – у него обнаружили онкозаболевание. Для спасения его жизни нужны деньги, очень большие суммы. Всего несколько дней назад электронные СМИ сообщали, что Владимир …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В ЮФУ Ростова проходят обыски из-за махинаций с покупкой элитной мебели

Уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении ректората Южного Федерального университета в Ростове возбудила полиция. Речь идёт о приобретении элитной испанской мебели в актовый зал корпуса, которую ректорат купил с нарушением: её цена не соответствует …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

До 5 миллионов рублей собираются потратить в Ростове на две новогодние елки с декором

Несмотря на то, что до встречи Нового года остаётся ещё два с половиной месяца, на сайте госзакупок в Ростовеуже появился лот на покупку двух новогодних ёлок стоимостью до пяти миллионов рублей. Заказчик искусственных ёлок с …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Южный федеральный университет в Ростове со 100-летием юбилеем поздравил Яндекс

В честь векового юбилея Южного Федерального  Ростовского университета поисковый ресурс компании «Яндекс» изменил свой логотип: его увидели пользователи сети интернет на главной странице: это изображение главного здания ЮФУ с цифрой 100. Достопочтеннейший  поисковик  был не …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Москву из Ростова-на-Дону будут отправлены на лечение более десяти тяжелобольных детей

Сегодня, 16 октября, спецборт МЧС России доставит из Ростова-на-Дону самолетом Ил-76, специально оборудованным  для санитарной эвакуации,  более десяти тяжелобольных детей с различными диагнозами. Это детки из Донецкой и Луганской областей, нуждающиеся в срочной высокотехнологичной медицинской …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Хранилище радиоактивных отходов под Ростовом построят к лету 2016 года

К августу 2016 года под Ростовом планируется построить хранилище низкорадиоактивных отходов. Южный филиал ФГУП «РосРАО» (структура «Росатома») уже объявил конкурс для желающих стать подрядчиком на строительствые данного объекта – сообщение об этом размещено на сайте …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Всё для удобства автомобилистов: на Ворошиловском мосту в Ростове останется реверсивное движение

Как ранее сообщалось, на Ворошиловском мосту хотели поменять схемы движения. Но с учётом мнения граждан и многочисленными обращениями к городскому руководству схемы решено оставить без изменения к превеликой радости тех, кто часто ездит в этом …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Масштабная авария на новой автодороге Ростов — Азов: столкнулись 30 машин

Неблагоприятные метеорологические условия — туман и слабый гололёд, спровоцировали масштабную аварию на трассе Ростов – Азов. Утром 16 октября на 11-ом километре автодороги по предварительным данным ГУ МВД по Ростовской области столкнулись 30 автомобилей. Легковые …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

17 октября с.г. онкологи из Ростова проведут бесплатное обследование жителей Зерноградского района

С 9 часов утра на базе поликлиники Зерноградской ЦРБ начнётся прием жителей Зернограда Ростовской области высококвалифицированными онкологами РНИОИ: онкопульмонолог, онкоуролог, онкогинеколог, онкодерматолог, онкомаммолог, абдоминальный онколог и специалист опухолей головы и шеи. Этот приезд уже седьмой …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове на Красноармейской улице сквозь асфальт провалился автомобиль Dodge

Утро 16 октября с.г. «ознаменовалось» для жителей Ростова новым происшествием: на пересечении улицы Красноармейской и переулка Доломановского сквозь асфальт провалился обеими колёсами автомобиль  Dodge. Водитель иномарки – ростовчанка Татьяна, –  рассказала, что всё случилось так …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове неизвестные пытались лазером ослепить пилотов двух пассажирских самолетов

Вечером 15 октября в Ростове произошло неординарное событие, которое могло бы спровоцировать катастрофу двух пассажирских самолётов: имея умысел на совершение преступления, неизвестные навели лазерный луч на кабину пилотов двух пассажирских самолетов, заходивших на посадку в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Без границ

Романтическая комедия о любви, которая не знает границ и условностей. События фильма начинаются в московском аэропорту. Оттуда главные герои отправляю...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове полиция ищет двух пропавших 15-летних подростков, которые не вернулись со школы домой

Главное управление МВД по Ростовской области разослало ориентировку во все электронные СМИ на двух подростков, проживающих в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону, которые не вернулись со школы домой. Никита Шой: возраст 15 лет, рост 160-174 см, овальное …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Куйбышевском районе Ростовской области обнаружены снаряды и мины времён Второй мировой войны

10 снарядов и 15 мин времен минувшей войны обнаружены вчера вечером, 15 октября, в Куйбышевском районе. Во время выполнения земляных работ на хуторе Новобахмутский по адресу ул. Широкая, 56, были обнаружены взрывоопасные предметы, пролежавшие в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Прецедент в Новочеркасске Ростовской области: австралийские казаки не захотели рвать свой паспорт

Члены Австралийской делегации казаков, которые приехали на Всемирный конгресс в Новочеркасск, рассказали о том, что потомки потомки казаков — семёновцев, покинувших Россию в двадцатые годы с известными событиями, хотели бы получить в России двойное гражданство. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

13-летний подросток, пропавший в Ижевске, объявился в Ростове-на-Дону

Эта загадочная история произошла три недели назад: 29 сеентября в Ижевске, расположенном за сотни километров от Ростова, пропал мальчик. Он просто вышел из дома, оставив школьные вещи и ничего с собой не взяв, и больше …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net