«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 15.10.2015




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Паранормальное явление 5: Призраки

Много лет назад скромный по бюджету ужастик, снятый в жанре мокьюментари, покорил мир. Секрет успеха прост: семейная пара, хоум-видео и паранормальная...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Монстры на каникулах 2

Сиквел анимационной комедии о приключениях забавных монстров в «чудовищном» отеле. Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

ГК «Ростов-Дон» - ГК «Krim»

24 октября ростовский Дворец спорта станет ареной для первого матча в рамках Европейской Лиги Чемпионов, крупнейшего соревнования гандбольных клубов Е...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

ГК «Ростов-Дон» - ГК «Кубань»

Женский гандбол. Сезон 2015-2016. В гости к ростовским спортсменкам приезжают гости из Краснодара. Клуб «Кубань» был основан в 1965 году Юрием Корчаги...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Юный «экспериментатор»: пытаясь «улучшить» половой орган, студент из Ростова чуть не погиб

На днях в Ростове-на-Дону произошёл неординарный случай, подтверждающий, что никоим образом нельзя проводить эксперименты над собственным телом. 20-летний парень, следуя совету друзей, решил «улучшить» свой половой орган, и засунул в головку пениса несколько пластмассовых шариков. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Поднять прожиточный минимум для пенсионеров в Ростовской области предлагают депутаты

В четверг, 15 октября, на заседании донского Законодательного собрания было озвучено предложение в 2016 году увеличить  прожиточный минимум пенсионеров с 6775 рублей до 8488 рублей. При этом председатель комитета по социальной политике Ростовской области Владимир …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Машина для конвоирования подсудимых попала в ДТП на трассе Ростовской области

Неординарная ситуация произошла вчера на трассе в Родионово-Несветайской слободе Родионово- Несветайского района: полицейская машина для конвоирования подсудимых попала в аварию. В служебной машине находилось обвиняемых, которых везли с заседания суда. Авария произошла на пересечении улицы …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Каменском районе Ростовской области задержали вора – домушника

Жители хутора Старая Станица и поселка Глубокий Каменского района Ростовской области вдруг обнаружили, что в их домах кто-то побывал, и унёс с собой самые ценные вещи – ювелирные украшения. Потерпевшие обратились с заявлениями в полицию. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

«Проворонила» своё добро жительница Ростова, оставив без присмотра сумочку с ценными вещами

Одна из жительниц Ростова зашла сегодня, 15 октября,  в продуктовый магазин, чтобы купить продукты. Сумочку поставила на подоконник, а сама увлеклась выбором товаров. Когда кинулась к сумочке, чтобы рассчитаться за товар – её просто не …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Маньяк – насильник из Каменск – Шахтинска Ростовской области избил свою жертву

Циничное по своей форме преступление произошло сегодня, 15 октября, среди бела дня в Каменск – Шахтинске Ростовской области Заметив симпатичную девушку, присевшую отдохнуть на скамейке около парка им. Победы в микрорайоне Лиховском, незнакомый мужчина загорелся …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Трагический случай на трассе «Ростов-Новошахтинск»: пешеход попал под колеса сразу двух «жигулей»

Одновременно два отечественные автомобили – «ВАЗ-2193» и ВАЗ-2112» стали причиной трагического ДТП на трассе Ростов-Новошахтинск, которое произошло на 20-ом километре трассы: сначала пешеход попал под колёса «девятки», затем его, словно мячик, ударом откинуло его под …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Возле памятника казаку в самом центре Новочеркасска девушки сфотографировались в откровенных позах

«Притчей во языцех» стал для жителей Новочеркасска памятник казаку, установленный в центре города: всё время с ним происходят какие-то неприятности: то подростки залезли на памятник, а потом вымыли его, то юные девицы в количестве трёх …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Аксайский районный суд Ростовской области рассмотрит дело по обвинению капитана танкера в продаже части груза

Этот инцидент произошёл ещё 3 мая 2015 года: капитан танкера «Волгонефть-261»  в Аксайском районе продал часть перевозимого груза  неизвестному лицу – это 104 тонны вакуумного газойля стоимостью 2 млн. 400 тыс. рублей. По версии следствия …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Кортеж с Его Светлостью патриархом Кириллом нарушил правила ПДД в Новочеркасске

Ещё свеж в памяти у пользователей интернета скандал вокруг дорогостоящего праздничного меню патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, как назревает новый нелицеприятный инцидент – теперь уже по поводу кортежа Его Преосвященства. Как сообщают очевидцы, кортеж …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В городе Шахты Ростовской области инспекторы ДПС задержали КамАЗ с «липовой» страховкой

Остановив автомобиль КамАЗ-54115 под управлением водителя 1961 года рождения на 179 километре автодороги  «Шахты – Цимлянск», инспекторы ДПС произвели у водителя проверку документов и обнаружили, что страховой полис «ОСАГО» имеет признаки подделки. Назначено проведение экспертизы. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Наркокурьер с крупной партией спайса (синтетического наркотика) был задержан в Ростове-на-Дону

36-летний житель Мурманска прибыл в Ростов не для экскурсий по городу и изучения донских достопримечательностей: у него были дела «поважнее»: как сбыть наркотические вещества, которые он доставил в город. «Помогли» ему в этом плане наркополицейские …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове расширяется рынок индустрии красоты

О том, что жители Ростовской области стали тщательнее следить за своей внешностью свидетельствует тот факт, что только за последний год в Ростове- на- Дону открылось 33 салона красоты и парикмахерских, – такое сообщение можно найти …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Факт подделки узлов и агрегатов транспортного средства обнаружили инспекторы ДПС в Ростовской области

В ходе несения службы патрульные ДПС остановили грузовой автомобиль «Рено Магнум» с полуприцепом, за рулём которого находился водитель 1972 года рождения. При осмотре транспортного средства была проведена сверка узлов и агрегатов полуприцепа. Как выяснилось в …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Офис Сбербанка на Буденновском «заминировали» в Ростове неизвестные

Примерно в половине десятого утра 15 октября одна из госслужащих Сбербанка, расположенного на Будённовском,  вышла в помещение, где располагаются банкоматы. Женщина заметила на окне бесхозный пакет и тут же сообщила о своей находке руководству банка. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове заботу о городе проявляют сами ростовчане: на проспекте Стачки появился глобус от местного предпринимателя

На пересечении проспекта Стачки и улицы Спартаковская появился декоративный глобус, который стал настоящим украшением этого района. А установил его с согласия городских властей местный предприниматель Владимир Бабушкин – сообщает пресс-служба мэрии. Как сообщается в мэрии, …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Дело о чечевице: Ростовское УФАС вновь выиграло арбитражный суд у «Магнита»

Эти судебные тяжбы начались год назад. Как сообщает пресс-служба Ростовского УФАС, в сентябре 2014 года торговая сеть ЗАО «ТАНДЕР» отказала ООО ПКФ «Маяк» (Ростовская область) в повышении цены на чечевицу с 21,60 руб. до 29,50 …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Неклиновском районе Ростовской области задержаны квартирные воры

Своеобразным способом проникли воры в дом одного из жителей села Покровское Неклиновского района Ростовской области: они отжали металлопластиковое окно в отсутствие хозяев, проникли в помещение и похитили бытовую технику. Потерпевший незамедлительно обратился в полицию, как …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вверх тормашками перевернулась инкассаторская машина после столкновения с Chevrolet в Ростове

Очередное ДТП на улицах Ростова произошло вчера вечером, 14 октября, на Западном : инкассаторская машина столкнулась с автомобилем Chevrolet. Как явствует из полученной от свидетелей ДТП информации, авария произошла на перекрёстке улиц 3-я Круговая и …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Москва

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net