«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015
1
2
3
5
9
10
11
12
14
16
17
24
31

Новости за 06.05.2015

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове 20% управляющим компаниям отказано в получении лицензии

С начала текущего месяца право управления квартирами есть у 276 управляющих организаций По области только 80% УК получили лицензии. Из 82 компании, не получившей лицензию, 41 организация подала повторное заявление. До 1 мая в ведении …




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На дорогах Ростовской области погибли 2 человека

6 человек получили травмы На 48-м км трассы Семикаракорск — Красноармейский в Мартыновском районе при ударе двух «ВАЗов» погибли 2 человека, это произошло 5 мая в утреннее время. Водитель «ВАЗ-21140» не справился с управлением и …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в результате аварии погибли 2 человека, ещё 6 ранены

Вчера, 5 мая, около 10:00 на 48-м километре автодороги «Семикаракорск – Большая Мартыновка – Красноармейский», которая пролегает в Мартыновском районе Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На дороге столкнулись два автомобиля «ВАЗ», в результате чего погибли …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Вчера ростовчане встретили ретро-поезд Победы

Вчера, 5 мая, ростовчане торжественно приняли участие в акции «поезд Победы». Ретро-состав прибыл на железнодорожный вокзал донской столицы в 11:00. В рамках данного мероприятия был организован часовой концерт. Затем все желающие имели возможность осмотреть ретро-поезд …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На границе с Ростовской областью задержали украинца, перевозившего патроны

С собой мужчина взял и пистолет Калашникова В прошедшие выходные сотрудники Пограничного управления задержали гражданина Украины. При себе у него было оружие в комплекте с патронами. 1 мая в ночное время в автомобильном пункте пропуска …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

На Дону поймали четырех парней, которые занимались кражами из автомобилей

Житель Тацинского района Ростовской области заявил в полицию о том, что ночью из салона его автомобиля неизвестные похитили магнитолу. Сотрудники правоохранительных органов занялись расследованием кражи, в ходе которого прошла поимка не одного вора, а целой …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Закладки музейного комплекса «Самбекские высоты» не будет

На месте закладки нашли 59 мин времен Великой Отечественной войны 6 мая в Неклиновском районе Ростовской области должно было начаться строительство музейного комплекса военно-патриотической направленности «Самбекские высоты». Но этого события не состоится, мероприятие откладывается на …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области пассажиров автобуса перевозил пьяный водитель

В понедельник, 4 мая, на 807 километре автодороги М-4 «Дон» произошел инцидент – пьяного водителя поймали на том, что он в нетрезвом состоянии перевозил пассажиров автобуса. Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автобус «Хагер» для проверки документов. …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области при столкновении иномарок травмирован ребенок

ДТП случилось 2 мая днем в Неклиновском районе 39-летний мужчина, сидя за рулем машины Ford Focus, не сумел выбрать безопасную дистанцию. В результате этого произошло столкновение с автомобилем Hyundai Accent, им управлял 31-летний водитель. Госпитализация …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

7 мая в Ростове пройдет генеральная репетиция военного парада

В это время движение будет перекрыто 7 мая пройдет репетиция парада, который все ростовчане и гости города увидят в день празднования 70-летия Великой Победы, проведение репетиции планируется с 19:00 часов до 0:30. По этому случаю …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Пенсионер в Ростовской области задушил свою жену подушкой по ее же просьбе

Следователи Сальского межрайонного отдела СУ СКР по Ростовской области возбудили уголовное дело в отношении 74-летнего мужчины – жителя Пролетарского района Ростовской области. Пенсионер подозревается в совершении убийства своей супруги. Согласно информации СУ СКР по Ростовской …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области нетрезвый водитель автобуса занимался развозом пассажиров

Прецедент случился 4 мая на трассе М-4 «Дон» Сотрудники дорожно-патрульной службы при проверке документов водителя автобуса, в котором находилось на тот момент 35 пассажиров, обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. 56-летнему горе-водителю пришлось пройти процедуру …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове за прошедшие полгода зафиксировано значительное повышение цен на все категории продуктов питания

С конца 2014 года по апрель 2015 года продовольственные товары подорожали на 11,9%. Рост цен на непродовольственные товары составил – 8,2% Максимальное повышение цен произошло на овощи и фрукты, цены выросли на 34,6%. Все, что …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Представитель юридической компании в Ростове обманным путем завладел чужими деньгами

В отношении 30-летнего гендиректора фирмы возбуждено уголовное дело Ещё летом 2012 года сотрудник ростовской юридической фирмы предложил свою помощь одному из клиентов. Директор фирмы вошел в доверие потерпевшего и убедил его в том, что сможет …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В США после убийства своей девушки, мужчина съел её мозг и сердце

34-летний Джозеф Оберансли, житель Южной Индианы в США, был задержан по подозрению в чудовищном преступлении. В ходе следствия выяснилось, что Джозеф, который накануне расстался со своей возлюбленной, которая была на 12 лет старше его, решил …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сотрудники полиции «наказывают» ростовчан за распитие алкогольных напитков на улице

За сутки составлено 343 протокола За прошедшие сутки в области сотрудниками полиции раскрыто более 50 преступлений, из них 24 кражи, установлены лица по 14 совершенным правонарушениям. Сотрудниками полиции составлено почти 2 тысячи протоколов об административных …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Петербурге репетитор по физики развращал детей 10 и 14 лет

В Санкт-Петербурге мужчине 33 лет предъявлено обвинение в сексуальном надругательстве и развращении несовершеннолетних. Как выяснилось, мужчина был репетитором по физике и математике. Он занимался с двумя девочками, одной 10 второй 14 лет. Обе ученицы проживают …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Мытищах женщина выбросилась из окна после рождения двойни

Страшная трагедия произошла накануне в Мытищах. Там молодая женщина 25 лет покончила жизнь самоубийством в родильном доме, через какое-то время после рождения двойни. Медики немедленно сообщили о случившимся в правоохранительные органы и на место выехала …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Ростовчане жалуются на яму в центре города

Уже пострадали несколько автомобилей Местные жители даже обратились в СМИ с просьбой освятить проблему состояния центральных дорог в Ростове-на-Дону. На улице Тельмана в районе дома 55 образовалась яма, мешающая проезду и проходу горожан. Из-за нее …

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Мужчины теряют интерес к сексу через год после начала отношений

Очередное интересное исследование провели ученые из Великобритании. На этот раз они решили выяснить, как быстро мужчины теряют сексуальный интерес к своей партнерше, если находятся с ней в постоянных отношениях. Ранее была информация о том, что …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net