Rosgvard.ru (Росгвардия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020
6
12

Новости за 07.08.2020

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники свердловского ОМОН на транспорте почтили память погибшего при спасении журналистов товарища

Ровно 20 лет назад, 7 августа 2000 года, в городе Грозном трагически оборвалась жизнь молодого офицера. Лейтенант милиции Юрий Ильенко, инспектор по вооружению отряда милиции особого назначения Среднеуральского Управления внутренних дел на транспорте, погиб, спасая свердловских корреспондентов, отравившихся угарным газом во время съемок репортажа в заброшенной нефтяной яме.




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Санкт-Петербурге состоялся военный совет Северо-Западного округа Росгвардии

Под руководством командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Павла Дашкова в Санкт-Петербурге прошло заседание военного совета.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Новосибирске награждены росгвардейцы, которые участвовали в спецобработке социальных объектов для профилактики коронавирусной инфекции

В управлении Сибирского округа Росгвардии состоялась церемония награждения военнослужащих, участвовавших в специальной обработке муниципальных объектов Новосибирска.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник Росгвардии из Раменского тренирует юных самбистов

Старший полицейский группы задержания раменского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области прапорщик полиции Никита Разумовский вот уже три года в свободное от службы время тренирует детскую команду по самбо.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Приволжским округом Росгвардии проверил подразделения ведомства в Оренбургской области

В четверг, 6 августа, командующий Приволжским округом войск национальной гвардии генерал-полковник Александр Порядин и группа офицеров управления округа прибыли в Оренбуржье в рамках рабочей поездки.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Тюмени при содействии Росгвардии выявлены нарушители миграционного законодательства

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Тюменской области оказали содействие коллегам из регионального управления по вопросам миграции и Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тюменской области при проведении оперативно-профилактического рейда на одном из рынков областной столицы.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Житель Саранска сдал правоохранителям пистолетные патроны, обнаруженные во время уборки придомовой территории

В минувший четверг около двух часов дня к сотрудникам отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Саранску, обратился мужчина с просьбой помочь ему добровольно сдать правоохранителям находившиеся у него боеприпасы.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кемерове увековечат память героически погибшего офицера войск правопорядка

Имя командира кемеровского учебного батальона связи войск правопорядка полковника Игоря Якунина, ценой собственной жизни спасшего от гибели 18-летнего курсанта в 2003 году, будет высечено на монументе «Звезда» в столице Кузбасса. Такое решение было принято в рамках рабочей встречи представителей совета ветеранов внутренних войск Сибирского федерального округа и выпускников Кемеровского высшего военного командного училища связи имени маршала войск связи И.Т. Пересыпкина.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Уфимские росгвардейцы пришли на помощь велосипедисту, который во время движения неудачно упал

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Башкортостан помогли мужчине-велосипедисту, который, двигаясь по улице Владивостокской, не справился с управлением и неудачно упал.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Москве сотрудники Росгвардии нашли пропавшего подростка

В дежурную часть вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве поступила информация, что на востоке столицы пропал 15-летний мальчик. Приметы подростка были переданы всем экипажам, патрулирующим прилегающие районы города; вскоре росгвардейцы обнаружили его в одном из дворов в Измайловском районе.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Калининграде при содействии Росгвардии пресечена незаконная деятельность

Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Калининградской области оказали содействие полицейским при проведении оперативно-разыскных мероприятий, направленных на пресечение деятельности по организации оказания интимных услуг. Правоохранители задержали предполагаемого организатора незаконной деятельности, а также обнаружили и изъяли документацию и иные материалы, имеющие значение для следствия.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Карачаево-Черкесии прошла «Зарядка с Росгвардией»

Начальник группы профессиональной служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике капитан Измир Байрамалиев в рамках Всероссийского дня физкультурника провел спортивное мероприятие в городском парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Росгвардейцы продемонстрировали жителям и гостям республиканской столицы комплекс несложных упражнений, который позволяет поддерживать хорошую физическую форму.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Сочи сотрудники Росгвардии пресекли противоправную деятельность подозреваемого в воровстве (видео)

Сотрудники ОМОН (г. Сочи) Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю задержали и передали полиции гражданина, который подозревается в совершении краж.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы помогли детям из вологодского социально-реабилитационного центра подготовиться к учебному году

В преддверии нового учебного года военнослужащие, сотрудники и представители совета ветеранов Управления Росгвардии по Вологодской области традиционно посетили социально-реабилитационный центр «Феникс». Ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили от гостей в погонах необходимые для учёбы принадлежности.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Руководитель астраханского областного управления Росгвардии оценил уровень стрелкового мастерства подчинённых

Под руководством начальника Управления Росгвардии по Астраханской области полковника полиции Алексея Казакова с личным составом тероргана проведено комплексное практическое занятие по огневой подготовке. Росгвардейцы выполнили упражнения стрельбы из разных видов оружия на расстояниях от 5 до 500 метров с места, на ходу и после передвижения.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы провели занятия по военной подготовке для студентов Липецкого технического университета

В рамках проекта «Студенческий спецназ» состоялся тематический выезд студентов Липецкого государственного технического университета в спортивно-оздоровительный лагерь «Политехник». В мероприятии приняли участие заместитель начальника (по работе с личным составом) Управления Росгвардии по Липецкой области полковник Валерий Соляников и региональный советник Всероссийской ассоциации ветеранов спецназа Росгвардии «Братство Краповых Беретов «Витязь» Ефим Соболь.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кузбассе росгвардейцы рассказали журналистам, как проходит проверка безопасности на образовательных объектах (видео)

В Кемерове съемочная группа телеканала «КузбассHD1» понаблюдала за ходом проверки безопасности на образовательных объектах представителями Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу. Сотрудники подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы рассказали корреспондентам, на что обращается особое внимание в рамках подготовки к новому учебному году.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Благодаря росгвардейцам оперативно ликвидировано возгорание в охраняемой столичной квартире

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве оперативно отреагировали на срабатывание пожарно-охранной сигнализации в квартире дома улице Юных Ленинцев, благодаря чему удалось своевременно обнаружить возгорание жилого помещения и принять меры к его локализации.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие Росгвардии приняли участие в спортивном онлайн-конкурсе «Омск-304»

Мероприятие приурочено ко Дню города Омска и Дню физкультурника. Участникам конкурса необходимо было выполнить и снять на видео оригинальное упражнение либо комплекс упражнений таким образом, чтобы в сумме вышло 304 повторения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net