Rosgvard.ru (Росгвардия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019
13

Новости за 16.10.2019

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие Росгвардии и Народной вооружённой полиции Китая успешно выполнили задачи в ходе проведения учебной специальной операции (видео)

Сегодня сводные группы специального назначения Росгвардии и Народной вооруженной полиции Китая в ходе активной фазы антитеррористического учения «Сотрудничество-2019» обнаружили и ликвидировали несколько базовых лагерей и временных стоянок условных террористов.




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Незаконная рубка леса пресечена при содействии Росгвардии во Владимирской области

Бойцы СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Владимирской области совместно с сотрудниками регионального УФСБ России провели оперативно-разыскные мероприятия в целях выявления и пресечения незаконных рубок леса, его транспортировки, складирования и контрабандного перемещения через таможенную границу РФ.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Чебоксарах прошёл чемпионат Приволжского округа Росгвардии по мини-футболу

Побороться за почётные трофеи турнира в столицу Чувашии прибыли более 100 офицеров в составе 14 команд от воинских частей, соединений и территориальных управлений округа. По условию чемпионата все участники – старше 35-ти лет.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Крыму офицер Росгвардии встретился с учащимися школы для детей с ограниченными возможностями здоровья

Сотрудник Росгвардии навестил воспитанников симферопольской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья «Злагода». Росгвардеец провел Урок мужества для 40 учащихся образовательного учреждения, рассказав о задачах, выполняемых военнослужащими и сотрудниками ведомства, а также об исторических личностях, чьи судьбы связаны с войсками правопорядка.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Управление Росгвардии по Челябинской области с ознакомительным визитом посетил сенатор Совета Федерации от региона

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству от Челябинской области Олег Цепкин посетил территориальное управление Росгвардии. Экскурсию по подразделению для почетного гостя провел руководитель тероргана генерал-майор полиции Александр Ясинский.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Орловские росгвардейцы организовали для учеников подшефной гимназии экскурсию на кондитерскую фабрику

Управление Росгвардии по Орловской области, региональное УМВД России и ООО «Орловская кондитерская фабрика» организовали посещение предприятия для учащихся православной гимназии-пансионата г. Болхова.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Кадеты Росгвардии из Курска встретились с актёром Гошей Куценко

По приглашению Управления Росгвардии по Курской области известный российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Гоша Куценко провёл встречу с кадетами школы №17 и курского автотехнического колледжа, над которыми ведёт шефство силовое ведомство. Мероприятие состоялось в рамках гастрольного тура актёра.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ветеран московского ОМОН спас младенца на пожаре в Люберцах

Находясь по работе в подмосковных Люберцах, старший прапорщик полиции в отставке Денис Лямсков увидел разгорающийся пожар в двухэтажном многоквартирном доме неподалёку. Для оказания помощи погорельцам бывший омоновец вошёл в объятую огнём деревянную постройку и на диване в одной из комнат обнаружил грудного ребёнка.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Школьникам отдаленного сибирского региона узнали от офицеров Росгвардии о графе Е.Ф. Комаровском

В рамках празднования 250-летия со дня рождения первого руководителя внутренней стражи России генерала от инфантерии Евграфа Комаровского офицеры территориального управления Росгвардии провели познавательно-патриотическое занятие для воспитанников 5-х классов лицея города Чулыма.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Оркестр Северо-Западного округа Росгвардии принял участие в международном фестивале «Брасс-осень»

В Санкт-Петербурге в Большом зале Государственной Академической капеллы при поддержке городского комитета по культуре прошёл Международный фестиваль исполнителей «Брасс–осень». Несомненным украшением фестиваля стала программа-дефиле «Путешествие из Петербурга в Москву» военного оркестра Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации, также исполнение коллективом музыки из песен Игоря Корнелюка, Андрея Петрова и группы «Браво» в оригинальных джаз-поп аранжировках.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мужчину, находящегося в федеральном розыске, задержали сотрудники Росгвардии в Подмосковье

В п. Уваровка Можайского района на маршруте патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 27-летнего жителя Смоленска, который на протяжении года находится в федеральном розыске. Мужчина подозревается в незаконном хранении наркотических средств.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Победителей ведомственного конкурса детских рисунков «Мы против террора» наградили в Зауралье

В Управлении Росгвардии по Курганской области подвели итоги конкурса детских рисунков «Мы против террора». В нём принимали участие дети военнослужащих и сотрудников подразделений Росгвардии, дислоцированных в Зауралье. На суд жюри было отобрано свыше полутора десятков творческих работ, выполненных в различных техниках - гуашью, фломастерами и карандашами. Юные таланты награждены призами, грамотами и благодарностями от руководства территориального органа.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе навестили ветерана Великой Отечественной войны

В рамках Всероссийской акции Росгвардии «Лица Победы» в станице Шелковской Чеченской Республики прошла встреча военнослужащих ОГВ (с) с ветераном Великой Отечественной войны Анной Дериземля. За чаем Анна Денисовна рассказала о своей жизни и службе на фронте, куда она ушла добровольцем в 21 год.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Авиаторы Росгвардии оказывают содействие госавтоинспекторам Адыгеи в пресечении нарушений ПДД

Сотрудники авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Адыгее совместно с инспекторами одного из республиканских подразделений дорожно-патрульной службы проводят мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения в регионе. Росгвардейцы следят за обстановкой на дорогах с воздуха в режиме реального времени.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардией и полицией пресечена контрабанда более четырех тысяч диких животных из Красной книги

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из Оренбургской области при содействии СОБР регионального управления Росгвардии задержали лиц, подозреваемых в контрабанде среднеазиатских сухопутных черепах. Данный вид охраняется «Конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры» и занесен в Красную книгу Российской Федерации.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Великом Устюге сотрудник вневедомственной охраны спас мужчину, собиравшегося спрыгнуть с моста

Сотрудник великоустюгского отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Вологодской области прапорщик полиции Анатолий Коншин следовал на службу, когда на мосту через реку Сухону увидел стоящего на перилах человека. Росгвардеец остановил свой автомобиль, отвлек мужчину разговором и, выбрав момент, стащил его с ограждения.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Липецке росгвардейцы присоединились к всероссийской экологической акции

Сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН Управления Росгвардии по Липецкой области совместно с жителями областного центра приняли участие в массовой посадке леса в рамках всероссийской акции «Живи, лес!»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Красноярске сотрудники Росгвардии помогли потерявшейся пожилой женщине вернуться в приют

Благодаря сотрудникам вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Красноярскому краю пожилая постоялица приюта для престарелых смогла вернуться в учреждение после того, как вышла погулять и забыла обратную дорогу.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Южноуральские росгвардейцы провели тематические встречи со студентами техникума и воспитанниками социально-реабилитационного центра

Мероприятия, посвященные вековому юбилею со дня рождения легендарного конструктора стрелкового оружия Михаила Тимофеевича Калашникова, проведены сотрудниками Росгвардии в двух южноуральских городах – Челябинске и Верхнем Уфалее.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Испытания на право ношения крапового берета проведены в Центральном округе Росгвардии

В учебном центре отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации (н.п. Жорновка, Смоленская обл.) состоялись квалификационные испытания на право ношения знака элиты ведомственного спецназа – крапового берета. По итогам мандатной комиссии к суровому экзамену были допущены 34 сотрудника и военнослужащих специальных подразделений округа.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Сахалине при участии ОМОН ликвидированы незаконные рыболовецкие станы

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2019» бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Сахалинской области совместно с сотрудниками регионального УМВД России ликвидировали два подпольных рыболовецких стана, где были обнаружены не только незаконно добытые водные биоресурсы, но и наркотическое средство в размере около 30 граммов.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Иркутске сотрудники СОБР Росгвардии принимают участие в мероприятиях по пресечению оборота нелегальной мясной продукции

При содействии сотрудников специального отряда быстрого реагирования Росгвардии представители ГУ МВД России по Иркутской области совместно со службой ветеринарии проводят рейдовые мероприятия, направленные на изъятие из оборота нелегальной мясной продукции. Целью рейда стала необходимость в принятии дополнительных мер по профилактике краж рогатого скота, актуальность которых наиболее высока в поздний осенний период.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Новокузнецкие росгвардейцы задержали злоумышленника, напавшего на местную жительницу

Вечером в Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны получил информацию о нападении на женщину на улице Братьев Гаденовых. По прибытии росгвардейцев на место 35-летняя потерпевшая сообщила, что несколькими минутами ранее на неё набросился с кулаками малознакомый ей мужчина; злоумышленник успел нанести женщине множество ударов в область головы, прежде чем она сумела вырваться и добежать до ближайшего магазина.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Смоленской области вернулись из длительной командировки

Сотрудники смоленских отряда мобильного особого назначения и специального отряда быстрого реагирования вернулись из командировки в Северо-Кавказском регионе, где в течение нескольких месяцев выполняли задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net