Rosgvard.ru (Росгвардия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 08.08.2019

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и ветераны волгоградского соединения Росгвардии приняли участие в церемонии открытия памятников Героям Отечества (фото, видео)

В поселке Пятиморск Калачевского района Волгоградской области состоялся памятный митинг, посвященный открытию бюстов защитникам Отечества – Герою Советского Союза гвардии капитану Константину Недорубову, воевавшему в составе кавалерийских подразделений в годы Великой Отечественной войны, и Герою Российской Федерации лейтенанту Алексею Козину, офицеру-танкисту внутренних войск, совершившему подвиг в августе 1999 года при отражении нападения боевиков на Дагестан.




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Директор Росгвардии генерал армии В.В. Золотов принял участие в первом учебно-методическом сборе с командирами соединений и воинских частей войск национальной гвардии Российской Федерации

В Росгвардии проходит первый учебно-методический сбор с командирами соединений и воинских частей войск национальной гвардии Российской Федерации на базе бригады оперативного назначения Центрального округа войск в Московской области.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ставропольские росгвардейцы поддержали ежегодную акцию Службы крови России – «Донор в погонах»

В Пятигорске 23 сотрудника ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю пополнили на 11 литров банк донорской крови медицинских учреждений региона.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Акция «День спорта с Росгвардией» проходит в Дагестане

В рамках всероссийской акции «День спорта с Росгвардией», посвященной Дню физкультурника, Управление Росгвардии по Республике Дагестан организовало спортивное мероприятие для отдыхающих из пришкольного лагеря «Звездочка» в Махачкале.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие отряда специального назначения «Ратник» почтили память сослуживца, трагически погибшего в горах Кабардино-Балкарии

Военнослужащие отряда «Ратник» Северо-Западного округа Росгвардии почтили память старшего инструктора по альпинизму старшего прапорщика Евгения Когута, ровно год назад он трагически погиб в результате схода лавины во время учебно-тренировочного сбора при восхождении на пик Пушкина в Кабардино-Балкарской республике.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При участии воронежского СОБР задержаны подозреваемые в организации незаконной игорной деятельности

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Воронежской области совместно с коллегами из регионального УМВД задержали 16 местных жителей в возрасте от 26 до 55 лет, подозреваемых в организации незаконной деятельности десяти игровых салонов. По версии следствия, преступная группа работала на территории областного центра более четырех лет.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона прошел триатлон подразделений специального назначения

Состязание проводилось в рамках спартакиады, посвященной 20-летию ОГВ(с), и стало её завершающим этапом. В турнире приняли участие шесть команд, представляющие воинские части специального назначения, ОМОН и СОБР, выполняющие задачи в составе группировки.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Инспекторы Росгвардии оказывают помощь жителям Тулуна в восстановлении утерянных документов на оружие

В Тулуне сотрудники лицензионно-разрешительной работы Росгвардии оказывают помощь населению в восстановлении утерянных в результате стихии документов на оружие. В пострадавшем районе проживало около 2,5 тысяч владельцев оружия и выявлена утрата 11 единиц гражданского оружия (2 из них найдено).

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Гудермесе определились лучшие самбисты грозненского соединения Росгвардии

Более 90 спортсменов, представляющих 12 команд воинских частей грозненского соединения, боролись в девяти весовых категориях за почётные трофеи чемпионата отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения, который состоялся в Гудермесе.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Уральском округе Росгвардии проходят тематические ведомственные акции

Акция «День спорта с Росгвардией» стартовала в Тюменской области. В первый день проведения ведомственной акции к спортивным мероприятиям были привлечены более 300 жителей региона.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Определился чемпион Восточного округа Росгвардии по военно-прикладному спорту

В Хабаровске завершился чемпионат Восточного округа Росгвардии по военно-прикладному спорту, посвященному Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов, представляющих 19 команд, из территориальных управлений и воинских частей объединения.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Личному составу Управления Росгвардии по Республике Башкортостан представлен новый руководитель

Указом Президента Российской Федерации полковник полиции Александр Бурдо назначен на должность начальника Управления Росгвардии по Республике Башкортостан. Представил нового руководителя личному составу территориального органа командующий Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Порядин.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Крымские росгвардейцы вернули отцу потерявшуюся дочь

В Ялте сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прапорщик полиции Владислав Забелин и сержант полиции Сергей Коломиец вернули отцу потерявшуюся 4-летнюю дочь, которая приехала из Санкт-Петербурга в Крым на отдых.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Подмосковье военнослужащий Росгвардии задержал водителя мотоцикла, попытавшегося скрыться с места ДТП

В подмосковной Ивантеевке инспектор ВАИ московского соединения по охране общественного порядка Росгвардии прапорщик Бекев Байраев стал очевидцем ДТП: водитель мотоцикла совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Пользуясь беспомощным состоянием пострадавшего, виновник ДТП попытался скрыться, но был задержан бдительным росгвардеецем.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Генерал-полковник Сергей Ченчик проверил организацию службы в подразделениях Росгвардии на Кубани

Рабочая поездка начальника Главного штаба - первого заместителя директора Росгвардии генерал-полковника Сергея Ченчика началась с города Сочи, в котором сотрудники и военнослужащие Росгвардии регулярно выполняют задачи по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий, в том числе и международного характера.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал соседям расправой

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области получили сообщение, что во дворе дома на улице Зайцева находится мужчина, вооруженный предметом, похожим на пистолет, и угрожает расправой двум гражданам.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Патриотическая акция «Краповый десант» стартовала в Северо-Кавказском округе Росгвардии

Член Совета по культуре при Росгвардии заслуженный артист России Алексей Огурцов и музыканты, участвующие в акции Росгвардии «Краповый десант» выступили для взрослых и детей, отдыхающих в санатории «Пикет» г. Ессентуки.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия передала Московской области новый детский сад в Пушкинском районе

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов и губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрели помещения детского сада и встретились с родителями будущих маленьких воспитанников.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Марий Эл прошли мероприятия акции «Каникулы с Росгвардией»

В преддверии Дня физкультурника в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл организовали выездную встречу с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка».

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Краснодарские росгвардейцы сдали кровь для нужд медицинских учреждений региона

Более 30 сотрудников вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю посетили станцию переливания крови, расположенную в Центральном округе краевого центра, и пополнили более чем на 13 литров банк донорской крови медицинских учреждений региона.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Брянские росгвардейцы почтили память Героя России капитана Олега Визнюка

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковник Сергей Сердюк, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области посетили могилу Героя России, капитана Олега Визнюка.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Ямале росгвардейцы обеспечивают правопорядок на международной встрече волонтеров

Сотрудники Управления вневедомственной охраны по Ямало-Ненецкому автономному округу обеспечивают общественный порядок и безопасность участников Международного слета волонтеров «Дух Заполярья», проходящего с 5 по 10 августа в Приуральском районе.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы вологодского ОМОН приняли участие в патриотической акции

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Вологодской области приняли участие в профилактической акции «Неделя в армии». В рамках сборов офицеры спецподразделения провели мастер-класс по боевым приемам борьбы для 20 подростков на территории военного комиссариата (г. Вологда).

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Дети сотрудников Росгвардии Республики Алтай вернулись с отдыха из Крыма

В рамках национального проекта «Культура» 18 детей сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Алтай провели две недели в военно-историческом лагере Республики Крым «Страна Героев».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net