Мы в Telegram
Добавить новость
Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Готовность №1: в «Экспофоруме» обсудили детали проведения выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021»

Готовность №1: в «Экспофоруме» обсудили детали проведения выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021»

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, 23 сентября в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» состоялись совещание оргкомитета и межведомственной рабочей группы по подготовке международной выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021» и визит заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Алексея Беззубикова с коллегами, посвященные организации предстоящего мероприятия. Выставка состоится 10-12 ноября.

Алексей Беззубиков вместе с другими представителями Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации осмотрели территорию конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и оценили возможности площадки для проведения предстоящей выставки. В этом году событие будет приурочено сразу к трем важнейшим датам в истории России: 80-летняя годовщина начала блокады Ленинграда, 210-летия войск правопорядка и 5-летие со дня основания Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

После осмотра площадки состоялось заседание оргкомитета в режиме ВКС. В нем приняли участие представители Росгвардии, органов государственной власти и организаций-участников выставки, в том числе: Алексей Беззубиков, заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, Ольга Горышина, заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Сергей Воронков, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл», Юрий Марценюк, начальник управления научно-исследовательской деятельности ДТиНИД  Росгвардии, Сергей Рябов, старший советник Департамента по вопросам новых вызовов и угроз Министерства иностранных дел Российской Федерации, Сергей Парамонов, главный советник департамента полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Владимир Мальцев, директор Департамента физической защиты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», представители Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, Государственной корпорации «Ростех», ПАО «ВТБ», Министерства культуры РФ, Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», Министерства транспорта РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АО «Рособоронэкспорт», Министерства промышленности и торговли РФ, Фонда перспективных исследований.

Алексей Беззубиков выступил с приветственным словом и поблагодарил организационный комитет за подготовку выставки и оперативное решение всех вопросов. «Отмечу, что решения, которые мы приняли на первом организационном совещании 28 июля выполнены в сроки. Проблем нет. Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021» - это важное мероприятие, которое, в конечном итоге, поспособствует технической оснащенности правоохранительных органов», – заявил он. Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации также отметил, что сейчас проект находится на стадии активного подготовки, в том числе деловой программы. В рамках деловой программы будут обсуждаться актуальные вопросы оснащенности подразделений Росгвардии и других правоохранительных органов, а так же обеспечение безопасности топливно-энергетических объектов, транспортной инфраструктуры, территориальных комплексов и ЖКХ, безопасность учреждений образования и медицины.

Сергей Воронков обратил внимание на четыре направления: информационное обеспечение и рекламу, окончание формирования выставочной экспозиции, согласование вопросов по обеспечению свободного прибытия международных участников. «В настоящий момент занято около 80% экспозиции. Предлагаю консолидировать усилия всех участников оргкомитета в направлении продвижения проекта, в том числе в СМИ. Особое внимание следует уделить процессу сопровождения иностранных делегатов. Уже заявлены о прибытии официальных делегаций из Узбекистана и Вьетнама, ждём и других посетителей выставки из-за рубежа», – сказал генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021» – это крупнейшая отраслевая выставка в Северо-Западном федеральном округе. Участие в ней примут ведущие корпорации в области инновационных технологий и обеспечения безопасности: государственная корпорация «Ростех», Концерн «Калашников», АО «Рособоронэкспорт», ПАО «Мегафон», ООО «Швабе-Медиа», АО «Росэлектроника», АО «Автомобильный завод «УРАЛ», ПАО «Камаз, ООО «ОКБ «Техника», ООО «ВПК», АО «РЕМДИЗЕЛЬ», компания «Фарадей», Завод им. Дегтярева, ООО «Омнитек-Н», АО «Тулаточмаш», ООО «Аэромакс», ООО «Зелинский Групп», ООО «Кингисеппский машиностроительный завод», ПАО «Дальприбор»,   и другие.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград



Москва

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Коми стало меньше смертей от наркотиков



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Подмосковье детей с сахарным диабетом обеспечили устройством для постоянного мониторинга глюкозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net