160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 03.11.2015

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 25 тыс сообщений поступило операторам системы-112 в Долгопрудном

Операторы системы-112 в подмосковном Долгопрудном приняли более 25 тысяч сообщений за время опытной эксплуатации системы, в день поступает от 170 до 250 звонков, говорится в сообщении медиацентра «Долгопрудный».




«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 800 новых рабочих мест появилось на МСП в Химках с начала 2015 года

Свыше 800 новых рабочих мест появилось на малых и средних предприятиях в подмосковных Химках с начала 2015 года, также за данный период зарегистрировано 56 новых малых предприятий, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Видеонаблюдение должны установить на объектах торговли в Химках к январю 2016 г

Все объекты торговли в подмосковных Химках должны оборудовать видеокамерами до января 2016 года для контроля за внештатными ситуациями, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Сбор средств для центра поддержки детей-инвалидов проведут в Сергиевом Посаде

Благотворительный марафон по сбору средств для центра поддержки детей с инвалидностью «Время надежды» проведут в подмосковном Сергиевом Посаде, необходимо собрать как минимум 480 тысяч рублей для содержания центра в 2016 году.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Угроза взрыва на станции метро «Славянский бульвар» не подтвердилась

Информация об угрозе взрыва на станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена не подтвердилась, сообщил РИАМО во вторник источник в правоохранительных органах.

«РИАМО» (riamo.ru) 

«Ашан» пытается оспорить штраф ФАС России в 2 млн руб в суде

Торговая сеть «Ашан» пытается оспорить в суде штраф Федеральной антимонопольной службы России в 2 миллиона рублей, выписанный службой в 2014 году за дискриминацию поставщиков молочной продукции, следует из материалов.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Экстренным службам сообщили об угрозе взрыва на станции «Славянский бульвар»

Информация об угрозе взрыва на станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена поступила в экстренные службы столицы, на станции идет проверка, сообщил РИАМО источник в правоохранительных органах.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Вторая часть проекта «Репетиции» стартовала в театре на Таганке в Москве

Вторая часть проекта «Репетиции» стартовала в московском театре на Таганке, зрители смогут увидеть эскизы спектаклей, поставленных молодыми режиссерами, которые затем смогут войти в основной репертуар театра.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Досрочное голосование на допвыборах депутата Зарайска пройдет с 4 по 14 ноября

Досрочное голосование на дополнительных выборах депутата в совет депутатов подмосковного Зарайска пройдет с 4 по 14 ноября, сообщается на сайте избирательной комиссии Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Министр культуры России Мединский открыл «Ночь искусств» в Москве

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский открыл «Ночь искусств» в Москве, церемония также посвящена окончанию ремонтно-реставрационных работ на фасаде главного здания Государственного центрального музея современной истории России в столице.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Молодежные избиркомы области подведут итогов выборов 2015 г на круглых столах

Молодежные избирательные комиссии Подмосковья приступили к подведению итогов работы на выборах 2015 года в рамках серии круглых столов, первый круглый стол прошел в подмосковной Рузе.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Полномочия депутата в Звездном городке прекратили из-за его перехода в Госдуму

Совет депутатов Звездного городка в Подмосковье досрочно прекратил полномочия депутата по его личному заявлению в связи с переходом в Госдуму, сообщается на сайте Избирательной комиссии Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Первые корпуса микрорайона в Реутове могут ввести в эксплуатацию в 2016 г

Первые корпуса строящегося микрорайона 6А в подмосковном Реутове планируют сдать в 2016 году, в городе также производится полная реконструкция инженерных сетей теплоснабжения и канализации, ведущих к этому микрорайону.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Максимальная загруженность дорог в Москве во вторник вечером составила 8 баллов

Максимальная загруженность дорог в Москве во вторник вечером составила восемь баллов из десяти, что на два балла больше, чем обычно, говорится в сообщении пресс-службы сервиса «Яндекс. Пробки».

«РИАМО» (riamo.ru) 

УК в Жуковском и Ногинске отремонтировали балконны по предписанию Госжилинспекции

Управляющие компании (УК) в подмосковных городах Жуковский и Ногинск выполнили предписание Госжилинспекции Московской области по ремонту балконных плит в многоквартирных домах, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Брифинг руководителей подмосковных управлений ФНС и ФССП пройдет в РИАМО 6 ноября

В пятницу, 6 ноября, в 11:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) пройдет брифинг руководителей управления Федеральной налоговой службы по Московской области и управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Ввоз почти 5 т овощей и фруктов в ручной клади пресекли в аэропортах Москвы

Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям предотвратили ввоз почти 5 тонн овощей, фруктов и зелени в ручной клади пассажиров московских аэропортов «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково» в октябре.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Энергетиков Москвы переведут на особый режим работы в День народного единства

Московских энергетиков переведут на особый режим работы в День народного единства, некоторые бригады будут вести круглосуточное дежурство, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Рейс «Когалымавиа» из «Домодедово» в Шарм-эль-Шейх задерживается на 2,5 часа

Вылет рейса «Когалымавиа» из московского аэропорта «Домодедово» в египетский город Шарм-эль-Шейх задерживается во вторник на 2,5 часа, следует из данных онлайн-табло аэропорта.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Специальное обращение от метрополитена прозвучит на эскалаторах 4 ноября

Специальное обращение от Московского метрополитена прозвучит на эскалаторах подземки в День народного единства, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы столичного метро.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Рейс «Когалымавиа» в Хургаду вылетел из после почти 15 часов задержки

Рейс авиакомпании «Когалымавиа» в египетский город Хургада вылетел из московского аэропорта «Домодедово» вечером во вторник с опозданием почти в 15 часов, следует из данных онлайн-табло аэропорта.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Ввоз более 540 кг мяса, рыбы и молочной продукции пресекли в аэропортах Москвы

Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям пресекли ввоз более 540 килограммов мясной, рыбной и молочной продукции без документов в ручной клади и багаже пассажиров в московских аэропортах.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Многофункциональный комплекс на Смоленском бульваре построят к концу 2017 г

Многофункциональный комплекс с жильем, офисами и банком на Смоленском бульваре в Москве планируют построить к концу 2017 года, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net