Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 30.10.2015




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Саакашвили готов устроить убийство женщины с ребенком ради госпереворота в Грузии

Власти Грузии объявили, что лишают гражданства бывшего президента страны Михаила Саакашвили. Это минимальное, что они могут сделать, в ответ на появившиеся сегодня аудиозаписи его телефонных переговоров. Саакашвили вновь хочет погрузить свою родину в хаос. Баррикады в Тбилиси, отряды боевиков на улицах, вооруженные столкновения и десятки невинный жертв - именно такой сценарий он заготовил для Грузии.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Резкое похолодание случится в выходные

http://www.youtube.com/watch?v=EzRXze7yWGs

   Резкое похолодание придет в город в эти выходные дни, сообщает Томский гидрометцентр. Синоптики предупреждают о появлении гололеда на дорогах. Однако, холода подержатся недолго. С 4 числа над Томской областью пройдет очередной циклон. Он принесет потепление и осадки. В середине недели ожидается снегопад и метели. Впрочем, и этот снег еще может растаять. Нынче осень задержалась, говорят синоптики. Обычно в этом время снег уже ложится окончательно. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Угнал машину и попал в ДТП

http://www.youtube.com/watch?v=QyVm6qQWtPE

   Подросток угнал машину у родителей, чтобы покататься с подружками и попал в аварию ДТП случилось накануне на улице Угрюмова. 15-летний школьник без ведома родителей взял ключи от автомобиля и решил прокатить знакомых. Вместе с ним в салоне находились две 12-летние школьницы. Несовершеннолетний водитель не справился с управлением и Хонда перевернулась. Подростков с травмами доставили в больницу.  

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как не купить "липовый" полис ОСАГО?

http://www.youtube.com/watch?v=5AjT-ncwIMY

   Российский союз автостраховщиков уже в этом году начнет штрафовать страховые компании за неверный расчет скидки по ОСАГО за безаварийную езду. Авторы документа уверяют, что штраф может превысить стоимость самого полиса. Однако он для этого должен быть подлинным. Кто становится жертвой мошенников и как определить, не липовый ли у вас полис? 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Безмолвные маршрутки

http://www.youtube.com/watch?v=XduLgUXKq5U

   В 70-процентах томских маршруток не объявляют остановки. Это неожиданно для себя после проверки установили сотрудники Центра организации и контроля пассажироперевозок, который является структурой мэрии. Как следует из сообщения, она прошла в преддверии зимы. В центре обеспокоены, что в замерзшие окна томичи не смогут вовремя увидеть нужную остановку. Теперь с управлением дорожной деятельности планируют провести беседу. О том, что пассажирам нужно заблаговременно сообщать о месте... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Уехать в Новосибирск станет проще

http://www.youtube.com/watch?v=lQCGwPDD6ZI

   Уехать из Томска в Новосибирск и Толмачево станет проще. Завтра открывается новый пункт междугородних перевозок - на территории кассово-диспетчерского пункта "ТрансАвто". Он находится в правом крыле здания железнодорожного вокзала "Томск-1". Как сообщает пресс-служба компании, перевозки начнут осуществляться с 31 октября по следующему расписанию: автобус в Новосибирск будет отправляться ежедневно каждый час с 7:10 до 12:10. А в Толмачево - в 6:45, 10:10, в час дня, в 16:40 и 21:50. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В самострое на Никитина открылся магазин

http://www.youtube.com/watch?v=rLZItpb-kZA

   Самострой на Никитина 29Б стал продуктовым магазином. Сегодня в здании открылся гастроном крупной торговой сети. Хотя в мэрии уверяют, что документов, подтверждающих законность этого строения, у них нет. На каких же основаниях новый супермаркет начал свою работу? 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

День памяти жертв политических репрессий

http://www.youtube.com/watch?v=UxuE3Bg35Jc

   Сегодня в День памяти жертв политических репрессий по всей стране проходят вахты памяти. В Томске она состоялась возле камня скорби около мемориального музея "Следственная тюрьма НКВД". Именно там представлены документы следственных дел ссыльных. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сколько нужно россиянам для счастья?

http://www.youtube.com/watch?v=QZJ1rAzLvKw

   Среднестатистическому жителю России старше 18 лет для счастья нужно 175 тысяч рублей в месяц. Таковы результаты исследования компании Superjob. При этом богатством считается месячная зарплата в 450 тысяч, а порог бедности - 15 тысяч. Представления о достатке разнятся в зависимости от пола, возраста и заработка опрошенных людей. Так, по мнению молодежи до 24 лет, порог бедности - это 12 тысяч рублей, а для людей постарше - 16 тысяч рублей в месяц. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Томске установили памятник российским немцам

http://www.youtube.com/watch?v=505T0T-RM3Q

   Межрегиональный культурно-исторический форум "Российские немцы в Сибири: из прошлого в будущее" работает в Томске. И сегодня в сквере Российско-немецкого дома открыли памятник "250 лет служения России". Событие приурочено к юбилею обнародования Манифеста Екатерины II и начала массового переселения немцев в Россию. Большую роль этот народ сыграл и в становлении Томской губернии. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В театре "Глобус" представили пьесу "Пьяные"

http://www.youtube.com/watch?v=uRICvrc0VBU

   "Пьяные" на театральной сцене. Новая постановка новосибирского театра "Глобус" взбудоражила борцов за трезвость, а зрителей привлекла в театральный буфет. Однако, авторы подчеркивают - спектакль вовсе не реклама спиртного, а разговоры о высоком на правдивом хмельном языке. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Медведь сломал камеру наблюдения

http://www.youtube.com/watch?v=PGM88sMKaug

   Медведь нарушил планы омских охотоведов, уничтожив видеокамеру, с помощью которой за ним наблюдали. Фотоловушку установили рядом с кормушкой. Медведь наведывался к ней и днём, и ночью. И как-то раз в темноте яркая вспышка камеры его напугала. Несколько раз медведь убегал и вернуться к корму не решался. Постепенно осмелев, хищник решил разобраться с техникой. Сорвал камеру с дерева, долго её грыз, а затем, решив, что противник повержен, удалился в лес. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ленинском районе ремонтируют дома

http://www.youtube.com/watch?v=9dBmvWz-vqA

   Девять домов в Ленинском районе Томска обещают отремонтировать до конца этого года. А в планах райадминистрации на ближайшие 5 лет - еще 10 многоквартирников. Все работы ведутся за счет муниципального бюджета. 

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Победитель конкурса от "Новости. Томск"

http://www.youtube.com/watch?v=hJno1ZQAAnA

   Программа "Новости. Томск" сегодня наградила еще одного внимательного телезрителя. Наталья Чистякова на прошлой неделе смогла ответить на все пять вопросов наших журналистов. И всегда дозванивалась до редакции одной из первых. Сегодня Наталья побывала у нас в гостях.

   Конкурс программы "Новости. Томск" продолжается. Каждый день наши корреспонденты задают вам вопросы. Называете правильный ответ - и становитесь участником розыгрыша недели. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Участники переговоров в Вене договорились о роли Асада в борьбе с ИГ

Участники переговоров по разрешению сирийского конфликта, которые состоялись в Вене, смогли договориться о роли президента Сирии Башара Асада в этом процессе. Об этом рассказал глава МИД Ирака Ибрагим Джафари, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Германии перевернулся автобус с детьми: есть жертвы

В четверг днем на автотрассе под городом Эрфурт в Германии перевернулся автобус с детьми.  Как сообщает издание Bild, в результате происшествия один ребенок погиб, девять детей получили ранения. По предварительным данным, мальчику было всего пять лет.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ: Слепую девушку избил и изнасиловал мастер спорта из Киргизии

Подозреваемый в зверском изнасиловании и избиении 26-летней незрячей девушки в Москве оказался профессиональным спортсменом и мастером спорта по вольной борьбе. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В самолете столкнулись два незнакомых друг с другом человека-двойника. ФОТО

В аэропорту Нью-Йорка в самолете встретились два совершенно незнакомых друг с другом человека-двойника. По воле случая, мужчины оказались на соседних креслах и до полета совершенно не были знакомы друг с другом. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net