Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 06.10.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия запросила у западной коалиции данные о позициях боевиков ИГ в Сирии

Россия попросила международную коалицию в Сирии предоставить развединформацию о позициях боевиков "Исламского государства". Об этом стало известно на встрече с военными атташе стран "антиигиловской коалиции", на которой присутствовали заместитель министра обороны России Анатолий Антонов и начальник Главного оперативного управления Генштаба Андрей Картаполов, передает "Интерфакс".

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полицейские установили личность вора, похитившего банковские карты у сотрудниц Запашного

Сотрудники правоохранительных органов Москвы установили личность подозреваемого в краже личных вещей артистов из гримерки цирка на Проспекте Вернадского. Об этом сообщил глава пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Девушка отсудила полмиллиона рублей за разбитый коровой автомобиль в Ростове

В Ростовской области девушке удалось отсудить почти полмиллиона рублей у владельца коровы, по вине которой произошло ДТП, сообщается на сайте "Комсомольской правды".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин провел встречу с президентом Таджикистана

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_51ab60bcee/1.jpg...">

Стоит отметить, что город Кундуз находится в непосредственной близости от границ СНГ. Активизация талибов и непростительные ошибки американской коалиции превращаются в реальную угрозу и для Таджикистана, и для стран Содружества.

Ситуация, которая складывается сегодня,  обсуждалась во время встречи президентов России и Таджикистана.

"Есть необходимость поговорить и по двусторонним отношениям и по ситуации в регионе... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Чите для ветеранов ВОВ заранее вырыли могилы на тропе у Центрального кладбища

http://www.youtube.com/watch?v=4COMQccBQG0

В Чите для ветеранов Великой Отечественной войны заранее подготовили могилы. Тридцать свежевыкопанных могил обнаружили жители города на тропе возле центрального кладбища. Об этом сообщает местный телеканал Заб.tv.

"В субботу мы делали пробег и увидели, что здесь, прямо на тропе, сделаны ямы для могил. Нам показалось это немножко странным. Потому что в религиозных традициях хоронить людей на тропах это не благоприятно", - рассказал житель Читы Павел Чернизов. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В шаге от финала

Состоялось очередное заседание конкурсной комиссии, которая проводит творческое соревнование среди студентов и аспирантов юридических вузов региона. Победители состязаний станут внештатными советниками заместителя председателя Государственной Думы РФ Сергея Неверова.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На зарядку становись!

Утренняя гимнастика. Спортивные школы Смоленска провели день открытых дверей и устроили массовую зарядку на главной площади города.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Береговая артиллерия

Опасная находка в самом центре Смоленска. На улице Кашена на набережной Днепра случайные прохожие обнаружили проржавевший артиллерийский снаряд калибра 76 мм. Несмотря на то, что более года на юбилейном объекте велись активные работы, – в том числе и земляные – взрывоопасный предмет обнаружили лишь накануне. На место незамедлительно прибыли специалисты пожарно-спасательного центра.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Победный дубль

«Сухая» серия Днепра продолжается. На этот раз смоляне обыграли петрозаводскую «Карелию». Победа стала сотой в истории клуба и второй подряд в рамках текущего первенства ПФЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Проблемные сети

Кадровые перестановки в городской администрации, подготовка к отопительному сезону и готовность коммунальных служб к непогоде. Это не полный список вопросов, которые обсуждали на оперативном совещании в мэрии. Провел его исполняющий обязанности главы администрации Смоленска Андрей Борисов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кредиторы "Трансаэро" выступают за сохранение компаний

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_3a83d26b06/1.jpg...">

Кредиторы перевозчика решили обратится к Центральному Банку и правительству с предложением сохранить компанию. Они сами собираются разработать план спасения. К их голосу присоединилась и Федеральная антимонопольная служба. Ее руководитель Игорь Артемьев считает, что сохранение такого игрока на рынке -  это хорошо для конкуренции.

Напомним, "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать собственный долг... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появилось видео с места аварии, в которой автомобиль столкнулся с автобусом в Подмосковье

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_874e4b68f2/1.jpg...">

Стали известны новые подробности крупного ДТП в Подмосковье, где в результате столкновения Volkswagen Tiguan и пассажирского автобуса погибли четыре человека.

Съемочная группа РЕН ТВ побывала на месте жуткой аварии, которая произошла на 13-ом километре Красноармейского шоссе в Пушкинском районе.

По предварительным данным, водитель Volkswagen Tiguan хотел обойти машины в своем ряду и обгонял их по обочине. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Объявлены лауреаты Нобелевской премии по физике

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_093a5c0448/1.jpg...">

Сегодня названы имена лауреатов Нобелевской премии в области физики. В этом году ее получат канадец Артур Макдональд и  японец Такааки Кадзита. Они сумели экспериментально доказать теорию нейтринных осцилляций.

Достаточно будет сказать, что результат их экспериментов значительно расширяет понимание самой сути существования Вселенной и способов сохранения  в ней энергии и материи. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Малозаметные и современные подводные лодки России напугали американского адмирала

Американский адмирал, командующий Объединенного командования НАТО в Неаполе и ВМС США в Европе и Африке Марк Фергюсон заявил, что возможности подводного флота России выросли, особенно благодаря новым малозаметным и современным подлодкам. По его словам, в связи с этим НАТО необходимо как-то реагировать, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самолеты российской авиации совершили 20 боевых вылетов за сегодня. ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_f9534cce22/1.jpg...">

В течение сегодняшнего дня с авиабазы "Хмеймим" самолеты российской авиации совершили около 20 боевых вылетов.

Экипажи Су-34, Су-24м и Су-25 нанесли удары по 12 объектам тыловой инфраструктуры, пунктам управления, лагерям подготовки и базам боевиков террористических группировок ИГИЛ.

В районе населенного пункта Дейрэззор экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 уничтожили 2 командных пункта боевиков ИГИЛ. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Три человека погибли в результате столкновения четырех автомобилей под Ростовом

В Ростовской области произошло крупное ДТП, в результате которого три человека скончались и восемь получили ранения. Об этом сообщили в управлении МВД по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минобороны РФ опубликовало видео, как террористы перемещают технику в жилые кварталы

http://www.youtube.com/watch?v=lP4b47LaBJE

Министерство обороны России опубликовало видеоролик, сделанный с беспилотников в Сирии. На записи видно, что террористы "Исламского государства" перемещают оружие в жилые кварталы городов.

"Осознав высокую эффективность вскрытия нашими средствами разведки замаскированных баз хранения вооружения и техники и реальную угрозу их скорого уничтожения, террористы предпринимают усилия по перемещению оружия в жилые кварталы городов. При этом бронетехнику боевики... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Преступники-неудачники засняли ограбление на видео

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_63c74867a3/1.jpg...">

В Ульяновске задержали грабителей-неудачников, которые обокрали офис и уходя от погони, снимали все происходящее на видео. Запись преступники выложили на странице в социальной сети.

И именно она помогла вычислить преступников. Сообщников задержали в тот же день. В их машине нашли оргтехнику на сумму более 150 тысяч рублей. Оказалось, двое злоумышленников работали в этой фирме и заранее спланировали ограбление. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин встретился с победителями Всемирных игр колясочников

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_7d74fb6393/1.jpg...">

Паралимпийский спорт в России совершил огромный рывок. Об этом сегодня говорил Владимир Путин в Сочи, когда поздравлял наших спортсменов – победителей Всемирных игр колясочников. Президент отметил достижения сборной, которая в медальном зачёте оказалась впереди планеты всей, завоевав 123 награды высшей пробы, 105 серебряных и 95 бронзовых медалей. 

Соревнования завершились несколько дней назад. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Покупатели смогут проверять лекарства на оригинальность с помощью мобильного телефона

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_7a5c1e4032/1.jpg...">

Росздравнадзор придумал как эффективно бороться с поддельными и контрабандными лекарствами.

Уже через год во все упаковки препаратов будут монтировать специальные радиочастотные чипы. Благодаря им можно будет проследить движение товара от момента производства до аптеки, а покупатель прямо у кассы при помощи мобильного сможет проверить - оригинальное он покупает лекарство или нет. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

11-летний сын мафиозного босса сдал отца и весь итальянский клан

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_c2880fd696/1.jpg...">

11-летний сын мафиозного босса "сдал" своего отца и один из крупнейших в мире преступных синдикатов. Итальянский клан ндран-гета оказался на грани исчезновения, после того как заговорил очень неожиданный свидетель. Сын лидера группировки пошел на сделку со следствием, но интересно другое.

Папа готовил его в приемники, а поэтому постоянно брал на встречи мафиозных боссов, рассказывал схемы транспортировки наркотиков... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В главной героине секс-кастинга опознали секретаршу известного продюсера

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_c8e8706a35/1.jpg...">

Скандальная история секс-кастинга обрела новый поворот. Выяснилось, что одна из девушек, проходивших "отбор", является секретаршей известного продюсера Фарапонтова.

Об этом журналистам РЕН ТВ рассказал Степан Разин, который также причастен к организации секс-кастинга в якобы "музыкальную группу".

Он где-то скачал видео, и утверждает что, это тоже кастинги. На кадрах главным действующим лицом стал взрослый Сыроежкин... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Эксперты объяснили, почему растут цены на отечественные продукты

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_3369cd3799/1.jpg...">

В вопросе роста цен абсолютно все рекорды бьют продукты. Не смотря на режим импортозамещения именно отечественные производители и ритейлеры накручивают ценники. Порой объяснить это невозможно - например, почему в 2 с половиной раза возросла закупочная стоимость яблок - сейчас осень, это сезонный товар, а они только дорожают. Однако сегодня выяснилось, что правительство, которому поручено контролировать продуктовую ситуацию... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Под Челябинском арестовали геймера, устроившего кровавую расправу над родителями

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/6/841_69078aa08e/1.jpg...">

В Челябинской области суд на два месяца арестовал 15-летнего подростка, который подозревается в убийстве мачехи и в причинении тяжелого ранения отцу. Причем сделал это, по версии следствия, из-за того, что ему запрещали слишком много времени уделять компьютерным играм.  

Напомним, все произошло накануне. По словам сыщиков, в ходе ссоры с матерью, школьник набросился на нее с ножом... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net