Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 26.08.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники полиции задержали молодых людей, напавших на выставку в Манеже

Сотрудники московской полиции, прибывшие по вызову на выставку в Манеже в связи с сообщением о конфликте между гражданами, доставили двух человек в ОМВД по району Китай-город для проведения дальнейшего разбирательства, сообщил РЕН ТВ источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Убийца журналистов судился из-за оскорблений на расовой почве 15 лет назад

Подозреваемый в убийстве двух тележурналистов в Вирджинии, как выяснилось, подавал в 2000 году в суд на телеканал, на котором работал во Флориде. В иске он утверждал, что подвергался дискриминации из-за черного цвета кожи, передает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Убийца журналистов рассказал о своих мотивах в 23-страничном послании

Вестер Ли Фланаган, расстрелявший в прямом эфире бывших коллег, отправил телеканалу ABC письмо, в котором связал свои действия с массовым убийством в Чарльстоне.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Аналитики подсчитали, во сколько США обошелся обвал китайского фондового рынка

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_3b3657bfae/1.jpg...">

Российская экономика, как и вся мировая, по-прежнему балансируют на грани. Минувший день не принес существенных изменений на валютных и биржевых фронтах. Курс рубля держится на уровнях 69 с небольшим за доллар и 78-79 за евро.

Нефть марки Brent торгуется в районе плюс-минус 43 доллара за баррель. В торговом сегменте российской экономики уже фиксируется рост цен, в первую очередь, как и предполагалось, на бытовую технику. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Минфина не исключил рост рубля после резкой девальвации

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_44fb964b21/1.jpg...">

Резкое обострение ситуации на международных финансовых рынках и её влияние на российскую экономику стали главной темой совещания у президента, которое состоялось в среду днем. Владимир Путин потребовал от правительства наполнить конкретикой работу комиссии по импортозамещения и ставить не общие задачи, а вполне реальные.

Глава Минфина в свою очередь не исключил, что ситуация начала года... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Выставка в Манеже подверглась повторному нападению

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_0ed85e4f5b/1.jpg...">

Двое неизвестных сорвали одну из работ на выставке в "Манеже", угрожая разгромом экспозиции. Об этом РЕН ТВ сообщила  пресс-секретарь музейно-выставочного объединения "Манеж" Алена Карнеева.

"Вечером 26 августа ближе к закрытию выставки "Скульптуры, которые мы не видим", мужчина и женщина спокойно рассматривали экспозицию. Затем подошли к одной из работ Сидура и резко сорвали ее с... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пентагон испугался появления у России суперсекретной атомной подлодки

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_8471000480/1.jpg...">

Правительство Франции в среду заявило, что неустойка России за сорванный договор по "Мистралям" составит менее 1 млрд евро. Эта сумма существенно отличается от той, которая заявлена в соглашении, однако показать французам, что они понесли существенный ущерб отказав русским, в Париже не очень хотят.

Москва уже неоднократно заявляла, что контракт в первую очередь нужен именно Франции... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Власти Вирджинии сообщили о смерти убийцы журналистов

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_1cbf6bf533/1.jpg...">

Власти Вирджинии сообщили о смерти убийцы журналистов, передает RT. В американском штате Вирджиния заявили о смерти Лестера Ли Фланагана, известного также как Брюс Уильямс, застрелившего двух журналистов в прямом эфире.

Напомним, Лестер Ли Фланаган застрелил репортера и оператора канала ТВ WDBJ в городе Монета. Выстрелы раздались, когда 24-летняя журналистка Элисон Паркер брала интервью. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Нормандская четверка" в ближайшие дни обсудит ситуацию на Украине

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_ee1baced2c/1.jpg...">

Ситуацию на юго-востоке Украины лидеры "нормандской четвёрки" обсудят уже в ближайшие дни по телефону. Как сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков, в Кремле сейчас ожидают информации по итогам переговоров Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко.

Напомним, встреча состоялась в минувший понедельник в Берлине. Сразу после неё канцлер Германии заявила, что мирное... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Убийца американских журналистов обвинил корреспондентку в расизме

41-летний Лестер Ли Фланаган, застреливший двух американских журналистов в прямом эфире, после совершения преступлений начал делиться комментариями произошедшего в своем микроблоге в Twitter. В частности, он обвинил погибшую корреспондентку Элисон Паркер в расизме.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Финляндии задержали гражданина РФ по запросу США

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_d156763d04/1.jpg...">

В Финляндии по запросу США задержали гражданина России. Действия Вашингтона поспешили прокомментировать в российском МИДе. В ведомстве требуют соблюдения норм международного права, настаивая на том, что россиянин не может быть выдан американским властям.

Уполномоченный МИД по правам человека Константин Долгов назвал произошедшее очередным проявлением развязанной Америкой незаконной практики задержания граждан в других странах. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По факту гибели сотрудника маслозавода под Саратовом во время взрыва возбуждено дело

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_12b0e64e7a/1.jpg...">

СК РФ возбудил уголовное дело по факту гибели и травмированию людей во время взрыва, прогремевшего в среду днем на маслозаводе под Саратовом, сообщили в региональной пресс-службе Следственного комитета.

По данным следствия, 26 августа в помещении одного из цехов произошло возгорание, за который последовал взрыв. В распоряжении РЕН ТВ оказались первые кадры, которые запечатлели последствия инцидента. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Убийца американских журналистов часто ходил в тир

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_d3da1b497d/1.jpg...">

41-летний Лестер Ли Фланаган, застреливший двух американских журналистов в прямом эфире, прекрасно владел оружием и был подготовлен к вооруженной акции. Излюбленным хобби стрелка, который работал в одной телекомпании с убитой журналисткой Элисон Паркер и оператором Адамом Уордом, было посещение тира.

Убийца снял расправу на видео и опубликовал на своей странице в соцсетях, после чего покончил жизнь самоубийством. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Отчим долго издевался над девочкой, а потом утопил ее в бассейне. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=qRv0Sc5o9Pw

Видео: Daily Star

В Сети появилось шокирующее видео, на котором запечатлено жестокое убийство ребенка. На кадрах видно, как отчим выбросил словно тряпичную куклу трехлетнюю девочку в глубокий бассейн, сообщает The Daily Star.  

Ребенок барахтался и пытался выплыть, но мужчина подхватывал его на руки и снова бросал в воду. В этот момент мать малышки спала в своем номере в отеле. После долгих пыток девочка захлебнулась и умерла.

... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве прошла мировая премьера Lada Vesta Cross Concept

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_499218030b/1.jpg...">

Редкий момент, когда монстры, созданные покорять непроходимые леса и болота, блестят полированными боками на подиумах. Уже знакомые, но обновленные модели и машины, никогда не ездившие по России. Каждый берет своим. Вот премьера Mitsubishi - Л200.

Свой товар здесь нахваливает каждый: у кого-то новые элементы дизайна и повышенный комфорт, другие придумали, как повысить проходимость и безопасность. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Путин и президент Египта обсудили способы борьбы с терроризмом

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_c7d26bc9d8/1.jpg...">

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с президентом Египта Абделем Фаттахом Ас-Сиси, на которой обсуждалось укрепление отношений между Москвой и Каиром. Абдель Фаттах Ас-Сиси заявил, что рассчитывает на поддержку России в борьбе с терроризмом.

Путин в свою очередь подчеркнул ключевую роль Египта в противостоянии "Исламскому государству". Российский лидер назвал Египет "перспективной страной во всех отношениях"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Преступник, застреливший журналистов в прямом эфире, покончил с собой

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_1cbf6bf533/1.jpg...">

41-летний афроамериканец Лестер Ли Фланаган, застреливший сегодня утром двух американских журналистов в прямом эфире, покончил с собой.

Убийца снял на видео расправу над американскими журналистами>>

Известно, что злоумышленник решил расправиться с репортером и оператором за "непрофессионализм". По словам очевидцев, мужчина считал, что жизнь несправедлива, а он не забудет об этом. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Убийца снял на видео расправу над американскими журналистами

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_1cbf6bf533/1.jpg...">

41-летний афроамериканец Лестер Ли Фланаган, застреливший сегодня утром двух американских журналистов в прямом эфире, снял расправу на видео и опубликовал на своей странице в соцсетях.

Убийца снял на видео расправу над американскими журналистами>>

Известно, что злоумышленник решил расправиться с репортером и оператором за "непрофессионализм". По словам очевидцев, мужчина считал... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В США учительница средней школы совратила ученика

В американском штате Алабама учительница совратила ученика средней школы, сообщает The Daily Mail. 33-летнюю Кристину Басби уволили и арестовали, после того как родители 18-летнего юноши обратились в полицию, сообщив о случившемся.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Сбербанк" рассматривал вариант роста доллара до 100 рублей

Директор "Сбербанка" Александр Морозов сообщил, что банк теоретически рассматривал сценарий роста курса доллара до 100 рублей. Он при этом отметил, что в "Сбербанке" такую вероятность считают "практически нереальной", сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Альфред Кох поклонился памятнику Бандере

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/26/841_5e5d8164ba/1.jpg...">

Альфред Кох, бывший вице-премьер РФ, экс-глава Госкомимущества, курировавший приватизацию, поклонился памятнику украинскому националисту Степану Бандере.

Фотографию, на которой он запечатлен рядом с белым крестом на могиле Бандеры, Кох выложил на своей странице в Facebook, сопроводив ее надписью: "Мое маленькое паломничество в день независимости Украины. Слава героям!" При этом под самим постом нет ни одного комментария... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Назван еще один покупатель "Мистралей" у Франции

Французская газета Tribune озвучила нового потенциального покупателя вертолетоносцев типа "Мистраль", которые предназначались ранее для Российской Федерации. Сообщается, что Сингапур отправил миссию для изучения целесообразности приобретения "Мистралей" у Франции.

По мнению журналистов, покупку могут также осуществить ОАЭ, ЮАР, Саудовская Аравия, Канада, Египет, Бразилия. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полиция назвала имя предполагаемого убийцы двух журналистов в США

http://www.youtube.com/watch?v=8Y7h0S9ZMAA

Полиция американского штата Вирджиния назвала имя предполагаемого убийцы двух журналистов в прямом эфире. Им оказался бывший сотрудник телеканала WDBJ в городе Монета, 41-летний Лестер Ли Фланаган.

Убийца двух журналистов в США таинственно исчез, но попал на видео>>

Известно, что злоумышленник решил расправиться с репортером и оператором за "непрофессионализм". По словам очевидцев, мужчина считал, что жизнь несправедлива, а он не забудет об этом. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Бастрыкину доложат о ЧП с падением ребенка из окна нижегородской школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net