Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 22.08.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Замглавы Минобороны РФ: Строительство ж/д в обход Украины идет с опережением графика

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_6d4bdba8e6/1.jpg...">

Заместитель министра обороны РФ, генерал Дмитрий Булгаков посетил место строительства железной дороги в обход территории Украины. Он рассказал журналистам, что железнодорожные войска ведут свои работы с опережением графика более чем на месяц.

"В соответствии с дорожной картой и планом строительства участка железной дороги с 11 по 31 км мы идем с опережением всех графиков более чем на месяц", - заявил Булгаков. Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

МЧС: Вертолет, упавший в Подмосковье, до сих пор остается в воде

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_7502ba76de/1.jpg...">

Сотрудник МЧС России, полковник Апрель Агакишиев рассказал о том, что ведомство качественно и своевременно выполнило работу по эвакуации пассажиров вертолета, который совершил жесткую посадку на воду в Подмосковье.

"Наши инспектора спокойно достали людей на берег. Никаких проблем не возникло", - заявил он.

По его словам, на борту вертолета находились четыре человека, среди которых был один ребенок. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пилот упавшего в Подмосковье частного вертолета назвал причину крушения

Вероятной причиной жесткой посадки вертолета Robinson R44, где находилась семья владельца группы компаний "Два Капитана" Евгения Тростянецкого, стал сбой двигателя.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Семья столичного бизнесмена едва не разбилась при падении вертолета в Подмосковье

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_b48694e528/1.jpg...">

На борту вертолета, который совершил жесткую посадку в Подмосковье, находилась семья главы девелоперской компании "Два капитана" Евгения Тростеняцкого: его пожилые родители и 4-летняя дочь.

Как сообщил источник РЕН ТВ, пилот вертолета из-за неполадок с двигателем решил совершить посадку вертолета на воду, чтобы избежать жертв. После соприкосновения с водой вертолет завалился набок, но никто не пострадал. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лукашенко перед выборами выпустил из тюрьмы экс-кандидата в президенты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко помиловал оппозиционера Николая Статкевича и других политзаключенных, сообщает пресс-служба главы республики.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СКР проводит проверку по факту падения вертолета в Подмосковье

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_53dc2b6f41/1.jpg...">

Следственные органы Московского межрегионального СУ на транспорте СК России проводят доследственную проверку по факту падения вертолета в районе Мякинино. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сказано в сообщении.

По предварительной версии, 22... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Палестины Махмуд Аббас подал в отставку

Палестинский лидер Махмуд Аббас подал в отставку с поста руководителя исполкома Организации освобождения Палестины. Вместе с ним организацию покинули несколько высокопоставленных чиновников. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мать автохама на BMW X5: Все произошло из-за его вспыльчивости

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_c2a2e85d18/1.jpg...">

Мать 28-летнего столичного бизнесмена Сергея Мартынова, который на своем BMW X5 несколько раз подрезал автомобиль "скорой" и был арестован на два дня за неоплаченные штрафы, рассказала РЕН ТВ о том, что очень переживает из-за случившегося инцидента.

"Да он замечательный человек для меня. Конечно, он мой сын. Все, что произошло – это просто я даже не знаю. Я думаю, что это не просто так все случилось. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первые кадры с места падения вертолета в Подмосковье

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_b48694e528/1.jpg...">

Частный вертолет с пассажирами на борту упал в Москва-реку в Подмосковье. Инцидент произошел в районе деревни Мякинино.

Как сообщил представитель ведомства РЕН ТВ, воздушное судно совершило жесткую посадку. 

"В 19:07 спасателями поисково-спасательной станции "Рублев" зафиксировано падение частного вертолета. Незамедлительно к месту происшествия на катере выдвинулись спасатели... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украинским школьникам продают тетради с изображением Бандеры и Яроша

Перед новым учебным годом на Украине выпустили серию школьных тетрадей с изображением политических деятелей страны. Тетради с изображением экс-лидера ОУН-УПА Степана Бандеры, а также главы движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша пользуются популярностью среди школьников, отмечает политолог Константин Бондаренко.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

МЧС: В результате падения вертолета в Москву-реку разлива топлива не произошло

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_89d99fbc20/1.jpg...">

Как сообщил представитель ведомства РЕН ТВ, воздушное судно совершило жесткую посадку. В результате ЧП пострадавших нет, разлива топлива тоже нет. Подробности выясняются.

Ранее появилась информация о том, что частный вертолет с пассажирами на борту упал в Москва-реку в Подмосковье. Инцидент произошел в районе деревни Мякинино.

"В 19:07 спасателями поисково-спасательной станции... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Википедия" хитростью обошла блокировку Роскомнадзора

"Википедия" нашла способ обойти блокировку Роскомнадзора. Интернет- портал сменил адрес статьи о наркотике, из-за которой разгорелся скандал. Таким образом, по исходной ссылке находится список значений.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Десятки человек пострадали от взрыва на химзаводе в Китае

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_e1cb11bd0f/1.jpg...">

Девять человек получили ранения в результате взрыва на химическом заводе в провинции Шаньдун на востоке Китая. Шесть человек после трагедии были эвакуированы.

Пожарным уже удалось локализовать возгорание, возникшее после взрыва, сообщили местные власти.

Взрыв на химическом заводе в уезде Хуаньтай произошел сегодня в 20:40 по местному времени. От мощности взрывной волны, которая ощущалась за пять километров от эпицентра... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минобороны РФ испытал российскую баллистическую ракету РС-12М "Тополь": ВИДЕО

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_e00c00de16/1.jpg...">

В России состоялись успешные испытания российской баллистической ракеты РС-12М "Тополь". Она была запущена в Астраханской области и поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" в Казахстане.

"22 августа 2015 года в 18:13 по Москве боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения с Государственного центрального межвидового полигона "Капустин Яр" в Астраханской области проведен... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ходе протестов против мигрантов в Германии ранены более 30 полицейских

В немецком городе Хайденау накануне вечером прошли протесты против мигрантов, которые переросли в беспорядки. В массовой драке с демонстрантами ранения получили более 30 полицейских, которые пытались усмирить толпу. Один из сотрудников правопорядка получил тяжелые травмы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жертвами крушения истребителя на авиашоу в Англии стали семь человек

Семь человек погибли и пятнадцать пострадали при крушении истребителя Hawker Hunter. Бомбардировщик во время авиашоу Шорхэм в Западном Суссексе разбился при выполнении опасного маневра.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Рой Джонс: Бог благословил меня, чтобы объединить Россию и США

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/22/841_8609bfd67c/1.jpg...">

Легендарный боксер Рой Джонс-младший, который вскоре получит паспорт гражданина РФ, в эксклюзивном интервью РЕН ТВ рассказал о причинах, побудивших его пойти на такой шаг, а также о своей реакции на объявление его врагом Украины. 

"В России дела идут хорошо, меня здесь сильно любят люди, и я хочу быть ближе к ним. Мой российский паспорт,кстати, сейчас уже делают", - поделился с корреспондентом боксер. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net