160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 19.05.2022




ИА REGNUM 

Павел Прилучный рассказал об отдыхе с новой возлюбленной

Российский актёр Павел Прилучный поделился впечатлениями от отдыха за границей с новой избранницей. Соответствующий пост появился на его странице в Instagram (организация, деятельность которой запрещена в РФ) 19 мая.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Илон Маск отвернулся от демократов и решил голосовать за республиканцев

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск заявил о намерении голосовать за Республиканскую партию на выборах в 2022 году, хотя в прошлом он голосовал за демократов, сообщает 19 мая Reuters.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Белоруссии снят с должности священник-националист

В Гродно священника Андрея Ноздрина сняли с должности настоятеля храма святителя Спиридона Тримифунтского, а также руководителя миссионерского отдела и ответственного по вопросам физической культуры и спорта Гродненской епархии. Указ об этом Ноздрин опубликовал на своей странице в Instagram (организация, деятельность которой запрещена в РФ).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Шукшина хочет, чтобы Киркорова «вернули» из России в Болгарию

Российская актриса Мария Шукшина прокомментировала новость о возобновлении строительства «‎Южного потока»‎, упомянув певца Филиппа Киркорова. Об этом пишет портал «‎Общественная служба новостей»‎ 19 мая.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В США продолжает расти число заявок на пособия по безработице

Количество американцев, обратившихся за пособиями по безработице, за последнюю неделю значительно выросло, что может отражать падение спроса на рабочую силу, передаёт 19 мая Reuters.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новое детское движение возникнет на базе РДШ

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко пообщался с участниками фестиваля «Большой школьный пикник», проходящего в Москве 18–19 мая. Он поприветствовал участников международного киберчемпионата, встретился с младшими активистами движения — «Орлятами России», осмотрел пространство детских инициатив, выполненное по эскизам школьников, и принял участие в награждении победителей I Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве проходит «Большой школьный пикник» РДШ

Представители всех политических партий поставили свои подписи под внесенным в четверг в Госдуму законопроектом о новом российской движении детей и молодежи «Большая перемена», заявил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, выступая на фестивале Российского движения школьников «Большой школьный пикник», который проходит в Москве, на площадке Гостиного двора 18–19 мая.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Челябинской области увеличат размер компенсации за проведение газа

В Челябинской области вырастет размер компенсации за установку внутридомового газового оборудования. Законопроект уже направлен в региональное Заксобрание, сообщает пресс-служба губернатора.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Заморозки до — 3°С придут в Нижегородскую область до конца недели

С 20 по 24 мая местами по Нижегородской области ожидаются заморозки: в воздухе 0…-2°С, а на поверхности почвы до — 3°С. Об этом сообщили в гидрометцентре «Верхне-Волжское УГМС» 19 мая.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Петербургские полицейские спасли трех человек из горящего дома

В Петербурге бдительность сотрудников дорожной полиции помогла спасти трех человек из горящего дома, сообщили 19 мая в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Чиновник из Петербурга займется охраной природы в Ленобласти

Губернатор Ленинградкой области назначил председателем комитета по природным ресурсам Ленинградской области бывшего заместителя главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Дениса Беляева, сообщили 19 мая в пресс-службе областной администрации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Кириенко: Запад надеялся на раскол общества в России, но просчитался

Запад рассчитывал, что санкции приведут к массовым протестам в России. Об этом 19 мая заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко на марафоне «Новые горизонты» общества «Знание», передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-депутата Госдумы будут судить по делу о тройном убийстве на Кипре

Приморский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении экс-депутата Госдумы Росии от ЛДПР Михаила Глущенко, которого обвиняют в организации заказного убийства троих граждан России на Кипре из-за 10 млн долларов, сообщили 19 мая в объединенной пресс-службе судов (ОПС) Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Румынии ужесточено наказание за издевательство над животными

В Румынии вступили в силу новые законодательные положения о защите животных, которые устанавливают более жесткие санкции для тех, кто совершает в отношении них любой акт жестокости или насилия. Об этом 19 мая сообщает бухарестская газета Jurnalul.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Костромские депутаты просят переложить расходы по защите школ на федерацию

Костромские депутаты обратятся к председателю Госдумы Вячеславу Володину и премьер-министру России Михаила Мишустину с просьбой переложить расходы по антитеррористической защищенности школ и детских садов с регионального на федеральный бюджет. Такое решение на заседании думы 19 мая единогласно приняли парламентарии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мэр Риги: «Мы вновь убрали трактором цветы у советского мемориала»

Утром 18 мая в Риге была проведена уборка цветов, принесенных 10 мая к памятнику Освободителям Риги в Парке победы. Цветы снова были убраны трактором, сообщил латвийскому порталу lsm. lv мэр Риги Мартиньш Стакис.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Комитет рекомендовал Госдуме дополнительно защитить персональные данные

Комитет Госдумы по информполитике рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект о комплексе мер, направленных на обеспечение защиты прав субъектов персональных данных, в том числе в транснациональном аспекте, передает корреспондент ИА REGNUM 19 мая.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net