160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 21.03.2022

ИА REGNUM 

Экс-глава Уругвая выступил против отмены «Закона о срочном рассмотрении»

Экс-президент Уругвая Хулио Мария Сангинетти заявил, что отмена 135 положений «Закона о срочном рассмотрении» приведет к кризису, подобному кризису в Аргентине. Об этом сообщает новостное агентство MercoPress.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Новый «Ведьмак» будет создаваться не на основе движка Cyberpunk 2077

Новую игру серии «Ведьмак» студия CD Project Red будет разрабатывать не на «движке» REDengine, который лёг в основу Cyberpunk 2077. Об этом 21 марта компания сообщила на своих страницах в соцсетях.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ашраф Хакими может покинуть «ПСЖ» из-за конфликта с одноклубниками

23-летний латераль «Пари Сен-Жермен» и сборной Марокко по футболу Ашраф Хакими может покинуть парижский клуб из-за конфликта с одноклубниками. Об этом 21 марта сообщило издание RMC Sport.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Доминиканской Республике фиксируют повышенную детскую смертность

За первые два месяца 2022 года в Доминиканской Республике было зафиксировано 486 случаев смерти детей от болезней, находящихся под особым наблюдением, таких как лихорадка денге, столбняк, лептоспироз и менингококковая инфекция. Об этом сообщает новостное агентство Listin Diario.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Выборы в Сенат Колумбии прошли с многочисленными нарушениями

Глава избирательной комиссии Колумбии Александр Вега заявил 21 марта, что потребует пересчета голосов на выборах в Сенат, прошедших 13 марта, поскольку за время подсчета было выявлено огромное количество нарушений. Об этом сообщает новостное агентство Prensa Latina.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белый дом без доказательств предупредил о новых российских кибератаках

Белый дом предупредил крупные американские компании, обслуживающие критически важную инфраструктуру, о необходимости усилить киберзащиту из-за продолжающихся «цифровых угроз» со стороны России, сообщает 21 марта Reuters.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В новом шоу создателя «Остаться в живых» монахиня будет сражаться с искином

Сюжет нового сериала продюсера Деймона Линделофа («Остаться в живых», «Хранители») расскажет о том, как монахиня сражается с всемогущим искусcтвенным интеллектом. Об этом 21 марта сообщает портал Screen Rant.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Душан Влахович пропустит матчи сборной Сербии с Венгрией и Данией

22-летний таранный форвард туринского «Ювентуса» и сборной Сербии по футболу Душан Влахович пропустит ближайшие матчи национальной команды из-за травмы паха. Об этом 21 марта сообщила пресс-служба Футбольного союза Сербии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Род-Айленд получит $107 млн от производителей опиоидов

Американский штат Род-Айленд заключил соглашение на сумму $107 млн с компаниями Teva Pharmaceutical и AbbVie Allergan для урегулирования претензий, связанных с их ролью в разжигании опиоидной эпидемии, сообщает 21 марта Reuters.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Кавани может бесплатно перейти в «Интер» в летнее ТО

35-летний таранный форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Уругвая по футболу Эдинсон Кавани может бесплатно перейти в миланский «Интер» в ближайшее летнее трансферное окно. Об этом 21 марта сообщила газета La Gazzetta dello Sport.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ВСУ обстреляли Горловку и Ясиноватую

Ряд населённых пунктов ДНР, в том числе города Горловка и Ясиноватая, обстреляны украинскими боевиками вечером 21 марта, сообщает Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Вучич обсудит с членами СБ отказ Приштины провести сербские выборы в Косово

Президент Сербии Александр Вучич 22 марта в 12 часов по местному времени проведет заседание Совета национальной безопасности Сербии. Об этом 21 марта сообщили сербские СМИ со ссылкой на пресс-службу президента Вучича.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Псаки отозвалась на идею Польши отправить на Украину «миротворцев» НАТО

Вашингтон готов обсуждать «спектр идей» по Украине, включая версию Польши о вводе «миротворческих войск» НАТО в эту страну, заявила 21 марта на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Албании за сутки выявили 22 носителя коронавируса

В Албании за сутки в результате обследования 647 человек выявили 22 новых случая заражения коронавирусом. В стране скончался один пациент с COVID-19, выздоровели ещё 35. Об этом сообщило вечером 21 марта министерство здравоохранения и социальной защиты страны.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Украинские боевики обстреляли Донецк из тяжёлой артиллерии и миномётов

Донецк обстрелян вечером 21 марта украинскими формированиями с применением артиллерии и миномётов, сообщает Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Орбан назвал разговоры о бесполётной зоне над Украиной опасными для НАТО

Предложения об организации бесполетной зоны над Украиной опасны и Венгрия будет выступать против этой идеи на предстоящем саммите НАТО в Брюсселе, заявил 21 марта венгерский премьер-министр Виктор Орбан по итогам переговоров по видеосвязи с главой Евросовета Шарлем Мишелем.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Боррель заявил, что ЕС до конца недели не успеет с новыми санкциями

Новый пакет антироссийских санкций ЕС до конца недели ввести не успеет: эта процедура требует времени, сообщил 21 марта журналистам верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Америка поможет Аргентине бороться с последствиями пожаров

Центральноамериканский банк экономической интеграции утвердил программу экстренной помощи Аргентине для борьбы с последствиями засухи и пожаров в размере 250 тысяч долларов США. Об этом сообщает новостное агентство MercoPress.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рэпер Machine Gun Kelly был обвинен в домогательстве к несовершеннолетним

Канадская певица Элис Гласс попросила американского рэпера Machine Gun Kelly (Колсон Бейкер) извиниться за его «захватническое поведение по отношению к несовершеннолетним девочкам». Об этом 21 марта подтвердил портал NME.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Более 3 млн рублей заплатят прибывшие в Удмуртию без тестов на COVID-19

С 1 августа по настоящее время в Удмуртию прибыли из-за рубежа 49 954 человека. Их них около 2,1% туристов или 1035 граждан не внесли данные о проведенном тесте на коронавирус в ЕПГУ (портал Госуслуги), сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по республике.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Ветеринар Земская: лишний вес может привести к проблемам с сердцем у питомца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net