Rambler (знаменитости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 10.05.2017

Rambler (знаменитости) 

Антон Беляев написал песню будущему сыну

Совсем скоро супруга основателя группы Therr Maitz Антона Беляева Юлия впервые станет мамой. Женщина находится на последнем месяце беременности.




Rambler (знаменитости) 

Сын Никиты Джигурды подрался в школе

Актер Никита Джигурда в последние несколько лет снискал себе славу одного из самых скандальных людей России. По его стопам пошел и сын Мик-Анжель.

Rambler (знаменитости) 

Глюк'оZе посоветовали умыть дочь

Дочери Глюк'оZы Лидии исполнилось 10 лет и певица выложила в своем инстаграме фото, которое возмутило ее поклонников.

Rambler (знаменитости) 

Орбакайте прилетела к сыну в Лондон

Сегодня наследнику певицы исполнилось 19 лет. По уже устоявшейся звездной традиции Орбакайте опубликовала в микроблоге трогательный пост в честь именинника, сопроводив его памятной совместной фотографией с наследником.

Rambler (знаменитости) 

У Алены Шишковой новый роман

Алена Шишкова рассталась с Тимати в 2015 году, потом закрутила роман с футболистом Антоном Шуниным (30) (но он продлился недолго), и с тех пор ничего не рассказывает поклонникам о своей…

Rambler (знаменитости) 

Айза Анохина показала последствия уколов красоты

Айза Анохна всегда была откровенна со своими поклонниками и не скрывала подробностей своей жизни. Недавно она выложила видео после посещения салона красоты и продемонсрировала последствия уколов красоты.

Rambler (знаменитости) 

Дайнеко переживает перед своим юбилеем

В конце недели Виктории Дайнеко исполнится 30 лет: как отметить эту круглую дату, певица пока не знает, но знает точно, что в этот день окажется в кругу любимых и близких.

Rambler (знаменитости) 

Роза Сябитова считает себя виновной в смерти первого мужа

Впервые телеведущая вышла замуж будучи 21-летней. До этого в ее жизни уже был опыт серьезных отношений, и даже аборт: еще студенткой-младшекурсницей, снимаясь в массовке на «Мосфильме», она влюбилась в видеооператора.

Rambler (знаменитости) 

Аффлек наконец съехал от бывшей супруги

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек были одной из самых прочных голливудских пар, и когда около двух лет назад они объявили о разводе, слухи не раз приписывали им воссоединение.

Rambler (знаменитости) 

Шура мечтает о детях

Некогда известный певец Шура признался, что мечтает о детях. Артист описал свою женщину мечты. Певец Шура в июле отправляется в пятимесячный гастрольный тур.

Rambler (знаменитости) 

Пугачева арендует виллу за 15 млн евро

Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин для летнего отдыха в Юрмале планируют арендовать виллу «Марта» стоимостью 15 млн евро. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Rambler (знаменитости) 

Бузова больше не хочет замуж

Завтра скандальному реалити-шоу «Дом-2» исполнится 13 лет. В честь этого портал «СтарХит» предложил ведущей проекта Ольге Бузовой и ее подруге, экс-участнице «телестройки» Наталье Варвиной необычный формат интервью, где последняя задавала…

Rambler (знаменитости) 

Лайма Вайкуле тайно обвенчалась в США

Популярная певица Лайма Вайкуле приоткрыла тайну своей личной жизни. Оказывается, артистка тайно обвенчалась в Америке. Со своим мужем Андреем Латковским Вайкуле прожила более 40 лет.

Rambler (знаменитости) 

Дана Борисова: Близкие люди порой страшнее врагов

Журналисты умудрились взять интервью у Даны Борисовой прямо перед тем, как ту поместили в реабилитационную клинику. Телеведущая заявила, что близкие люди порой страшнее врагов.

Rambler (знаменитости) 

Басков прокомментировал слухи о липосакции

Певец Николай Басков за последние 9 месяцев смог похудеть на 17 килограммов. Злые языки связывают это похудение с пластической операцией — якобы «золотой голос России» прибег к липосакции.

Rambler (знаменитости) 

Джоли проигнорировала откровения Питта

На прошлой неделе Брэд Питт (Brad Pitt) сенсацию. В журнале GQ появилось откровенное интервью звезды об алкоголизме, проблемах в браке и борьбе за детей.

Rambler (знаменитости) 

14-летняя дочка Кейт Мосс уже затмила свою мать

43-летняя Кейт Мосс, в свое время успешно соперничавшая с такими супермоделями, как Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер, разместила в своем микроблоге любопытную информацию.

Rambler (знаменитости) 

Поместье рэпера 50 Cent в США пытались обокрасть

Попытка кражи из поместья рэпера 50 Cent предпринята во вторник в штате Коннектикут. Предполагаемый злоумышленник арестован, сообщило Управление полиции города Фармингтон, где произошел инцидент.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net