160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 20.04.2017

Rambler (спорт) 

Юниорская сборная США по хоккею встретится со шведами в полуфинале ЧМ

На юниорском чемпионате мира по хоккею-2017, проходящем в Словакии, завершился последний четвертьфинальный матч, в котором команда США одержала победу над сборной Швейцарии, встреча завершилась со счётом 4:2. Американцы в полуфинале…




Rambler (спорт) 

Призер Олимпиады-2008 погиб в результате ДТП

Бронзовый призер Олимпийских игр-2008 в прыжках в высоту Джермейн Мэйсон погиб в результате ДТП. Атлет не справился с управлением мотоциклом и скончался на месте, сообщает Gleaner.

Rambler (спорт) 

В Подмосковье перед ЧМ проинспектировали футбольные поля

Тренировочные площадки проверили в Московской области перед ЧМ-2018 по футболу. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального министра физической культуры и спорта Романа Терюшкова.

Rambler (спорт) 

Юниорская сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ

На юниорском чемпионате мира по хоккею 2017 сборная России в четвертьфинальном матче одолела хозяев турнира, команду Словакии, встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. В полуфинале россияне встретятся со сборной Финляндии…

Rambler (спорт) 

«Рубин» выкупит все билеты на собственный матч

Футболисты казанского «Рубина» выкупят все билеты на домашний матч 25 тура чемпионата России против «Терека». Об этом сообщается на сайте команды из столицы Татарстана.

Rambler (спорт) 

Пост главного тренера сборной по биатлону могут упразднить

МОСКВА, 20 апр — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Должность главного тренер сборной России по биатлону, возможно, будет упразднена, заявил журналистам Александр Касперович, который на данный момент занимает эту должность.

Rambler (спорт) 

Мутко рассчитывает на ускорение восстановления ПКР

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассчитывает, что Международный паралимпийский комитет (МПК) ускорит процесс по восстановлению членства Паралимпийского комитета России (ПКР). Об этом Мутко заявил журналистам.

Rambler (спорт) 

ФИФА ответила на призыв лишить Россию ЧМ-2018

FIFA не рассматривает вопрос лишения России права на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. С таким заявлением выступили в Международной федерации футбола. Текст сообщения передает «Р-Спорт».

Rambler (спорт) 

Нойер в этом сезоне больше не сыграет

У вратаря «Баварии» Мануэля Нойера был подтвержден диагноз перелома ноги. Операция стражу ворот не потребуется. «Конечно, мне грустно, что я не смогу помочь команде на финише сезона.

Rambler (спорт) 

Mirror: китайский клуб предложил футболисту «Челси» €40 млн в год

Китайский футбольный клуб «Тянцзинь Цюаньцзянь» предложил нападающему сборной Испании и английского «Челси» Диего Косте зарплату в размере €40 млн в год. Об этом сообщает британское издание Mirror.

Rambler (спорт) 

Гонщики призывают помочь 17-летнему пилоту, который лишился обеих ног

В минувшее воскресенье многие увидели запись шокирующей аварии в британской Формуле-4. 17-летний Билли Монгер во время гонки в Донингтоне на полной скорости влетел в замерший на трассе болид «Карлин» Патрика…

Rambler (спорт) 

Канделаки наградили медалью

19 апреля в Национальном центре управления обороной Российской Федерации в рамках чествования спортсменов ЦСКА — победителей III зимних Всемирных военных игр 2017, медалью «За укрепление боевого содружества» была награждена генеральный…

Rambler (спорт) 

Фигуристка Медведева обновила собственный мировой рекорд

Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по сумме баллов за короткую программу на командном чемпионате мира 2018 года, превзойдя собственное достижение. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Rambler (спорт) 

США помогут найти альтернативу России для проведения ЧМ-2018

Американский сенатор-демократ от штата Коннектикут Ричард Блюменталь считает, что страны, претендовавшие на проведение у себя чемпионата мира по футболу 2018 года, и Федерация футбола США помогут Международной федерации футбола (ФИФА)…

Rambler (спорт) 

Серена Уильямс ждет первенца

Теннисистка Серена Уильямс впервые станет мамой. 35-летняя звезда сообщила о своей беременности в Instagram, отметив, что срок беременности составляет 20 недель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net