Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 09.03.2016

Rambler (стиль жизни) 

Новая авиакомпания Armenia совершит первый рейс в Москву 21 апреля

Новая авиакомпания Armenia совершит первые рейсы в Израиль и Россию, в дальнейшем география полетов будет расширяться, в частности, в числе приоритетных направлений российские города Сочи, Ростов-на-Дону, Минеральные воды…




Rambler (стиль жизни) 

Ростуризм поможет в продвижении греческого турпродукта в России

Федеральное агентство по туризму готово оказать всяческую помощь по продвижению греческого турпродукта в России, но важно, чтобы и Греция расширяла линейку предложений и активнее рекламировала себя, заявил глава Ростуризма Олег…

Rambler (стиль жизни) 

«Интурист» ожидает двукратного падения выездного туризма

Генеральный директор компании «Интурист» Виктор Тополкараев прогнозирует как минимум двукратное падение рынка выездного туризма в 2016 году — до 5,5-6 миллионов человек, и то при условии открытия Египта для российских…

Rambler (стиль жизни) 

Продажи туров в Египет могут возобновиться к лету

Российские туроператоры ожидают возобновления продаж туров в Египет к лету этого года, сообщил генеральный директор «Национальной туристической компании Интурист» Виктор Тополкараев. «Египет, скорее всего, к лету откроется.

Rambler (стиль жизни) 

Македония продлила безвизовый режим для россиян

Республика Македония в одностороннем порядке продлила срок действия безвизового режима для россиян до 15 марта 2017 года. Об этом ТАСС сообщили в посольстве России в балканской стране.

Rambler (стиль жизни) 

Внутренний турпоток в России вырос на 10%

Рост внутреннего турпотока по итогам зимнего сезона составил 10%, сообщил журналистам в среду замруководитель Ростуризма Николай Королев.

Rambler (стиль жизни) 

Индейцы обиделись на Роулинг

Новые рассказы Джоан Роулинг о мире Гарри Поттера вызвали критику со стороны коренных американцев, сообщает The Daily Mail.

Rambler (стиль жизни) 

Mothercare предложил нарядить детей индейцами и моряками

Британская марка Mothercare, производящая детскую одежду и аксессуары, представила новую коллекцию. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 9 марта.

Rambler (стиль жизни) 

KFC открыла свой первый ресторан в Тибете

Сеть ресторанов быстрого питания KFC открыла первый ресторан в столице китайского Тибета Лхасе, опередив своих западных конкурентов, сообщает агентство Xinhua. Ресторан открыт в торговом комплексе «Шенли Шидаи».

Rambler (стиль жизни) 

В Китае празднующие 8 марта мужчины забрались на гору в платьях и на каблуках

В провинции Гуандун на юге Китая группа мужчин надели платья и каблуки, чтобы забраться на гору в честь 8-го марта. Об этом газета People's Daily сообщает в своем Facebook-аккаунте.

Rambler (стиль жизни) 

Израильтяне призвали туристов не отказываться от их страны

Министр туризма Израиля Ярив Левин призвал путешественников не отказываться от запланированных поездок в страну. «Цель террористов — нарушить привычный распорядок жизни и посеять страх.

Rambler (стиль жизни) 

Женщина пронесла в самолет ребенка в ручной клади

Двухлетний мальчик был обнаружен в сумке пассажирки рейса авиакомпании Air France Стамбул — Париж. О подозрительной пассажирке экипажу лайнера Airbus A319 сообщил мужчина, летевший этим же рейсом.

Rambler (стиль жизни) 

Год РФ в Греции откроет выставка из коллекции Эрмитажа

АФИНЫ, 11 марта. /Корр. ТАСС Денис Кабанов/. Первым мероприятием в рамках Года России в Греции станет выставка золотых скифских предметов из коллекции Государственного Эрмитажа в Новом музее Акрополя, которую откроют…

Rambler (стиль жизни) 

Авиакомпания задержала рейс ради солнечного затмения

Авиакомпания по просьбе одного из пассажиров отложила вылет на 25 минут ради грандиозного природного явления. Руководство авиакомпании Alaska Airlines дало возможность пассажирам увидеть с самолета солнечное затмение.

Rambler (стиль жизни) 

Британский комик потратил 8 марта на пиар Международного мужского дня в Twitter

Британский комик Ричард Херринг в течение всего 8 марта исправлял пользователей Twitter, которые жаловались на отсутствие Международного мужского дня. Комик пояснял микроблогерам, что мужской день ежегодно отмечается 19 ноября.

Rambler (стиль жизни) 

Новое лекарство от облысения возвращает потерянные волосы

Перед миллионами россиян, столкнувшимися с облысением, замаячила надежда. Появилось лекарство, которое способно обратить процесс вспять и добиться отращивания казалось бы навсегда потерянных волос.

Rambler (стиль жизни) 

Российского туриста выслали из Эстонии из‑за непредоплаченного отеля

Инцидент произошел перед мартовскими праздниками. Как сообщается на сайте Фонда поддержки и защиты соотечественников, эстонские пограничники закрыли россиянину въезд в страну из‑за отсутствия предоплаты за отель, который турист забронировал на…

Rambler (стиль жизни) 

США стали чаще отказывать россиянам в визе

Американские власти стали чаще отказывать россиянам в туристической и деловой визах (В1/В2). Об этом пишет Lifenews со ссылкой на данные отчета Госдепартамента США.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net