«Беларусь — Рамблер»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 21.03.2016




«Беларусь — Рамблер» 

МВД Белоруссии снова озабочено «трудовым рабством» в России

«В настоящее время на территории Климовичского района участились случаи, когда граждане из других регионов Республики Беларусь, а также иностранные граждане под действием уговоров и обещаний высоких заработных плат вывозят жителей…

«Беларусь — Рамблер» 

Погребинский: Запад должен снять санкции с России

Украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что вероятность снятия антироссийских санкций увеличивается с каждым днем. Невыполнение Минских соглашений наблюдается со стороны Украины и Запад это понимает, — сообщает эксперт.

«Беларусь — Рамблер» 

Минск примет грузино-белорусский бизнес форум

В рамках официального визита премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили в Белоруссию Минск 22-23 марта примет грузино-белорусский бизнес форум, — сообщили в Торгово-промышленной палате Грузии (ТППГ).

«Беларусь — Рамблер» 

Наши павшие нас не оставят в беде. Сотни минчан почтили память узников концлагеря «Тростенец»

21 марта в мемориальном комплексе «Тростенец» под Минском прошел митинг-реквием «Врата памяти». Именно здесь весной 1942 года появился немецкий концлагерь, ставший крупнейшим на территории СССР.

«Беларусь — Рамблер» 

Stratfor усомнился в продлении санкций ЕС против России

Украина в ближайшие месяцы будет лоббировать дальнейшее продление санкций Евросоюза против России. С таким прогнозом выступила американская разведывательно-аналитическая компания Stratfor.

«Беларусь — Рамблер» 

Команда Дятловского района выиграла «Золотую шайбу» в младшей возрастной группе дивизиона Б

Команда Дятловского района стала победителем финального турнира «Золотая шайба» в младшей возрастной группе в дивизионе Б, который с 18 по 20 марта проходил в Лиде.

«Беларусь — Рамблер» 

Сборная Беларуси несет потери перед игрой с Арменией

Полузащитник борисовского БАТЭ Игорь Стасевич и защитник российской «Томи» Максим Бордачев из-за травм не смогут помочь сборной Беларуси в товарищеском матче с командой Армении, пишет pressball.by. Ранее стало известно…

«Беларусь — Рамблер» 

Самбурская откровенно рассказала об отношениях с возлюбленным

Настасья Самбурская рассказала, как завязались отношения у нее и 21-летнего певца из Белоруссии — Александра Иванова. Вопреки многочисленным слухам о том, что их роман — это всего лишь пиар.

«Беларусь — Рамблер» 

В какой форме легионеры сборной Армении подходят к матчу с Беларусью

25-го марта сборная Армении проведет первый матч в 2016-м году и примет команду Беларуси в рамках товарищеской игры, которая станет прощальной для легендарного голкипера национальной команды Романа Березовского.

«Беларусь — Рамблер» 

ЛНР: Киев наращивает военный потенциал во время перемирия в Донбассе

ЛУГАНСК, 21 мар — РИА Новости. Украинские силовики продолжают нарушать условия пребывания военной техники у линии соприкосновения в Донбассе, предусмотренные минскими соглашениями, а также используют перемирие для наращивания своего военного…

«Беларусь — Рамблер» 

В Белоруссии снимут ограничения для физлиц по хранимому и перевозимому алкоголю с акцизными марками

В Белоруссии планируют снять ограничения на количество маркированной белорусскими акцизными марками алкогольной продукции, которая перемещается и хранится физическими лицами.

«Беларусь — Рамблер» 

В Беларуси снимут ограничения по перемещению и хранению алкоголя для граждан

Это предусмотрено проектом декрета, рассмотренным 21 марта на совещании у президента по вопросам совершенствования правового регулирования оборота алкогольной продукции, сообщили в пресс-службе Администрации президента.

«Беларусь — Рамблер» 

Лукашенко: Оборот алкоголя надо регулировать «от жизни»

Александр Лукашенко 21 марта провел совещание по вопросам правового регулирования оборота алкогольной продукции, сообщает корреспондент ИА REGNUM. По итогам совещания решено усилить контроль за оборотом алкогольной продукции.

«Беларусь — Рамблер» 

В Щучине рассыпанная вором мука помогла раскрыть кражу

Как стало известно, злоумышленник пришел в магазин, камнем разбил витрину, проник вовнутрь помещения и вынес продукты питания, 18 бутылок спиртных напитков и 50 энергосберегающих лампочек.

«Беларусь — Рамблер» 

Горстка людей вышла в Минске на акцию в поддержку Савченко

МИНСК, 21 мар — РИА Новости. Семь представителей белорусской оппозиции проводят у посольства РФ в Минске несанкционированную городскими властями акцию в поддержку военнослужащей ВС Украины Надежды Савченко, обвиняемой в РФ…

«Беларусь — Рамблер» 

В Белоруссии нашли новый источник пополнения бюджета

Белоруссия планирует экспортировать питьевую воду, заявили в Минприроды республики. Пока не уточняется, в какие конкретно страны будет поставляться вода, но у проекта уже нашелся инвестор, идет обсуждение условий, на которых…

«Беларусь — Рамблер» 

Чего ждать пользователям Viber и Skype от указа о контроле за IP-телефонией — ОАЦ дал разъяснения

Необходимость принятия указа ОАЦ объясняет следующим образом: — На протяжении ряда лет в нашей стране получила распространение практика осуществления незаконной предпринимательской деятельности по оказанию услуг передачи голосовых сообщений электросвязи в…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net