Мы в Telegram
Добавить новость
«Беларусь — Рамблер»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 04.11.2015

«Беларусь — Рамблер» 

Дмитрий Крук: Нашей экономике будет либо больно, либо очень больно

О новых вызовах, с которыми столкнулась Беларусь сегодня, рассказал Дмитрий Крук, научный сотрудник исследовательско-образовательного центра BEROC, выступая на «Кастрычніцкам эканамічнам форуме».




«Беларусь — Рамблер» 

Белорусы продолжают летать в Египет

Объявлений об отмене рейсов или прекращении продаж путевок в Египет мы не нашли ни на одном сайте турфирмы, как и упоминаний о катастрофе.

«Беларусь — Рамблер» 

Около 200 футболистов чемпионата Беларуси в скором времени обретут статус свободных агентов

«Прессбол» в свежем выпуске подсчитал количество футболистов чемпионата Беларуси, у которых в скором времени истекают контракты с клубами. Всего таких игроков оказалось около двухсот.

«Беларусь — Рамблер» 

Щоколад и газировка зубы не портят!

Известный стоматолог опровергает расхожие мифы Лечение зубов — общее больное место, к тому же очень затратное. Любой из нас может поделиться своим опытом посещения кабинета стоматолога.

«Беларусь — Рамблер» 

Гарсия Марселино: Даже добившись успеха со счетом 4:0 дома, мы относимся к «Динамо» с прежним уважением

Главный тренер «Вильярреала» Гарсия Марселино накануне гостевого матча группового этапа Лиги Европы с минским «Динамо» заявил, что подопечные уважительно относятся к соперникам. С каким настроением прилетели в Беларусь?

«Беларусь — Рамблер» 

04.11.2015 21:32: Новые белорусские банкноты будут напечатаны с орфографической ошибкой

Там также будет подпись одного из бывших глав Нацбанка страны. Как пояснили в самом регуляторе, речь идет о банкноте номиналом 50 рублей. Новые купюры разработали 7 лет назад.

«Беларусь — Рамблер» 

Делегация госдепа США приехала в Минск

Делегация госдепартамента США приехала с визитом в Белоруссию. Об этом сообщили в пресс-службе американского посольства в Минске.

«Беларусь — Рамблер» 

Инаугурация вновь избранного президента Белоруссии состоится 6 ноября

МИНСК, 4 ноя — РИА Новости. Инаугурация вновь избранного президента Белоруссии Александра Лукашенко состоится 6 ноября в Минске, сообщила пресс-служба белорусского лидера.

«Беларусь — Рамблер» 

Власти Белоруссии представили «дорожную карту» структурных реформ

План правительства предполагает меры по укреплению и поддержанию долгосрочной макроэкономической стабильности, а также меры по формированию эффективных финансовых рынков для улучшения распределения капитала Первый заместитель министра экономики Белоруссии Александр Заборовский…

«Беларусь — Рамблер» 

Инаугурация Лукашенко состоится 6 ноября в Минске

Инаугурация вновь избранного президента Белоруссии Александра Лукашенко состоится 6 ноября в Минске, передает РИА «Новости». Об этом сообщила пресс-служба президента.

«Беларусь — Рамблер» 

Председатель Следственного комитета уволен по соглашению сторон

Президент Беларуси Александр Лукашенко своим указом №451 освободил от занимаемой должности председателя Следственного комитета Валентина Шаева, сообщила пресс-служба главы государства.

«Беларусь — Рамблер» 

Лукашенко освободил от должности председателя СК Белоруссии

МИНСК, 4 ноя — РИА Новости, Алексей Букчин. Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил Валентина Шаева от должности председателя Следственного комитета республики, говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера.

«Беларусь — Рамблер» 

Замглавы Администрации президента Николай Снопков: Основная проблема белорусской экономики — это люди

Сейчас в белорусском правительстве готовят программу на следующие пять лет и бюджет на 2016-й. От того, что пропишут в этих документах, будет зависеть, как будет развиваться страна: решится Беларусь на…

«Беларусь — Рамблер» 

С 1 июля в Беларуси проведут деноминацию: убирают четыре ноля

С 1 июля следующего года в Беларуси будет проведена деноминация. Национальный банк Беларуси сообщил, что по 31 декабря 2016 года денежные знаки образца 2000 года, которыми мы пользуемся сейчас…

«Беларусь — Рамблер» 

Генерал-майор Зась назначен госсекретарем Совбеза Белоруссии

МИНСК, 4 ноя — РИА Новости, Нина Гурина. Генерал-майор Станислав Зась назначен госсекретарем Совета безопасности Белоруссии, сообщил в среду государственный телеканал «Беларусь 1». «Указом президента Александра Лукашенко сегодня генерал-майор Станислав…

«Беларусь — Рамблер» 

Белоруссия проведет деноминацию рубля

Деноминация белорусского рубля пройдет с 1 июля 2016 года. Соответствующий указ подписал президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщает РИА Новости. Курс обмена составит 10 тысяч старых рублей к одному новому.

«Беларусь — Рамблер» 

Власти Белоруссии представили «дорожную карту» структурных реформ

МИНСК, 4 ноя — РИА Новости, Нина Гурина. Первый заместитель министра экономики Белоруссии Александр Заборовский представил в среду в Минске «дорожную карту» программы структурных реформ в экономике.

«Беларусь — Рамблер» 

Госдеп США направил делегацию в Белоруссию

В Минске находятся зампомощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк и зампомощника госсекретаря по вопросам демократии, прав человека и труда Роберт Бершынски.

«Беларусь — Рамблер» 

Порты: битва за Шёлковый путь — Прибалтика и Белоруссия против России

Рижский порт полюбил казахов и белорусов В латвийском издании «Бизнес-ВЕСТИ» было опубликовано интервью с председателем правления рижского свободного порта Андрисом Америксом. ИА REGNUM публикует отдельные фрагменты данного разговора.

«Беларусь — Рамблер» 

Кыргызстан присоединяется к Программе либерализации каботажных перевозок автотранспортом в рамках ЕАЭС

В частности, члены коллегии одобрили изменения к Программе либерализации каботажных автомобильных перевозок грузов, утвержденной Решением Высшего Евразийского экономического совета 8 мая 2015 года.

«Беларусь — Рамблер» 

Контактная группа хочет ускорить процесс освобождения пленных

Об этом сказала пресс-секретарь представителя Украины в Контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер, передает Инфосми (http://infosmi.net/). «Ускорить реализацию Минских договоренностей об освобождении незаконно удерживаемых лиц», — говорится в сообщении Трехсторонней…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net