160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
23

Новости за 15.03.2019

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Скоростной поезд "Сапсан"

Сегодня провожал Сапсан Мо-НиНо - он был забит полностью, т.к. билеты на него вплоть до последнего места продавались в ценовом диапазоне 1 200 - 1 400. Контингент был обычный - точно такой же, когда Сапсан уходил полупустой с нераспроданными местами по цене 2 000 - 2 500.




Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 056А/055А Москва - Санкт-Петербург

Очередная, дцатая поездка.
Дата: 10.03.2019, вагон 04П, место 25, в нечетную сторону полный маршрут.
Не буду стопроцентно утверждать, что поезд полностью стал плацкартным и оборот с полтинником ему развязали, но в данную поездку был только штабной купейник в виде ТВЗ СМИ за номером 05, остальное все - плацкарт типа ТВЗ от СМР до 4447-х НМРов. К сожалению, мой оказался именно "тремя четверками".
Несмотря на мой субъективизм в отношении нового модельного ряда, поездкой доволен, особенно после... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Праздничные допы 2019

Маршрут поезда № 214А, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 01.05)

Москва Окт 01:09 МСК
Тверь03:19 МСК2 мин.03:21 МСК
В Волочек04:34 МСК1 мин.04:35 МСК
Академическая* 04:52 32 мин 05:24
Бологое Моск 05:46 МСК12 мин.05:58 МСК
Боровёнка* 07:06 1 ч 1 мин 08:07
Любань* 09:57 1 ч 4 мин 11:01
С-Пет-Лад12:22 МСК

Маршрут поезда № 212Ч, Москва Окт — С-Петер-Гл (на 01.05)

Москва Окт 02:58 МСК
Редкино* 04:45 23 мин 05:08
Тверь05:39 МСК2 мин.05:41... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 127А/128А Санкт-Петербург - Москва

Дата поездки: 9.03.2019, в четную сторону, вагон 03П, место 17.
Состав неплох, все вагоны, кроме штабного - ТВЗ разных модельных рядов и если память не изменяет - одна или две тамбовские калины. Очень желалось ТВЗ СМР-наутилуса, в итоге он мне и попался.
Первое впечатление: а шо, усе умерли? "Зин, где ж народ-то?" В вагон зашел первым, неспешно расчехлился и обратил внимание на то, что в отсеке лежит всего один пакет белья. Решил перекурить и подождать, может кто подсядет и захочет разложиться раньше меня. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 010Й/009Й Москва - Самара "Жигули"

v_gildenberg:

Татьяна Nfnmzyf: Возможно ли в этот поезд купить билеты на 37-38 места или они не продаются?



Не продаются. Сейчас таких поездов осталось совсем немного (те, у кого оборот свыше 6 суток вроде как стал, ранее было 5 суток).
Уже нигде не продаются(((

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Все о Воронеже

v_gildenberg:
...но позвольте - а где все эти отряды поездов будут отстаиваться? На Москве-Товарной-Павелецкой? Не смешите! Там планируют вообще строить центр по сбору московского мусора для станции Шиес (или вообще элитное жилье). С Николаевки гнать на Павелецкий?

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Хочу чтобы Белозерова из РЖД уволили и пришел нормальный и перекрасил вагоны в зеленый цвет.

Последним поездом который ходил в дореволюционном "синем" окрасе была доЦМВшная "Красная Стрела" (и даже чуть-чуть дольше). После этого большевики сказали подобной системе классов обслуживания решительное нет. Сейчас, аналогично - ничего подобного нет и в помине. РИ уже 100 лет как самоубилась об стену - зачем об этом постоянно вспоминать ?!

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Хочу чтобы Белозерова из РЖД уволили и пришел нормальный и перекрасил вагоны в зеленый цвет.

Это было не сто лет назад, а куда больше. А вагоны внутренне - да, очень отличались. Да и принципы продажи билетов были иными.
Только это не важно. Я про то, откуда окраска взялась говорил.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Реализация проекта ВСМ в России

Свою лепту в продвижении мишаринской мечты о ВСМ-будущем России внёс и известный блогер Варламов, который не так давно выложил подробный фотообзор о системе скоростных ж.д. Японии. Варламов считает, что при местной плотности населения без поездов не обойтись: автобусами и машинами не вывезти всех жителей агломераций.

А вот опыт США, где другая плотность населения, говорит о том, что можно обойтись без ВСМ, имея разветвлённую сеть автодорог и работающее в режиме такси авиасообщение.

Трудно сказать... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 082М/081М Белгород - Санкт-Петербург

Зимой 119 как-то всегда прилично выглядит, а летом часто без грусти не взглянешь. Понятно, новьё под южные поезда отдают. И тот же 81 тем летом катался весь в старых Аммендорфах из-за Мундиаля, какой же это фирмач?

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: ЛАСТОЧКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ. - ПСКОВ

Зачем мне Навальные или Медвепуты, кривая статистика от Батьки или программы Киселева/Соловьева и подобных? Я часто бываю в белорусских банках и магазинах. Обычные зарплаты не превышают 600 бел.рублей, в глубинке и того меньше. Минск, как столицу, вообще не беру в расчет. Москва, как известно, тоже не показатель жизни РФ, а вот те же Струги или Полоцк - очень даже!

Rail-Club.ru 

Отчёты о поездках • Re: Покатушки + граундхоппинг

Александр 1975:
Всем привет! Сгонял в очередную поездку в формате ж/д фото + граундхоппинг.
Цены мониторил слишком поздно, поэтому перелёт получился не сильно дешёвым. 29.12 прилетел в Прагу и утром погнал в Пардубице, на хоккей. Сразу поехал на ледовую арену, закупиться билетом. Билеты были только за ворота, зато дешёвые. Далее пошёл фотать троллейбусы.
Заселившись в отель, забросил рюкзак и бодро выдвинулся на шайбу. Что сразу бросилось в глаза, обилие полиции возле арены, причём экипированных брониками и шлемами. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net