160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 04.01.2019




Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Шелуха от семечек накрыла даже мою дачу, которая в 7 км от этого завода, но это было 1,5 недели назад. Семечки любят А.С. А вонь в Воронеже была жуткая осенью, сегодня, так, подванивает, пошли ветры южной четверти, а вместе с ними вонь.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Покупка билета на поезд через Интернет

На планшете удобнее всего использовать не сайт, а официальные приложения.

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rzd.pass;
iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/ржд-пассажирам-билеты-на-поезд-вокзалы/id1195015982?mt=8;
Windows Phone: https://www.microsoft.com/ru-ru/p/%d0%a0%d0%96%d0%94-%d0%9f%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b0%d0%b6%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%bc-%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b5%d0%b7%d0%b4-%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d1%8b/9nr414gf3m2p?rtc=1&activetab=pivot:overview

Rail-Club.ru 

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

15:30, 04 января 2019 Эхо Москвы
Снегопад стал причиной задержки некоторых пассажирских поездов на Приволжской железной дороге .
Она проходит по территории Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей, частично – по территории Ростовской области и Казахстана. В пресс-службе дороги Интерфаксу сказали, что работы по очистке путей от снега ведутся непрерывно.

http://echo.msk.ru/news/2346247-echo.html

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Городской электрический транспорт: трамваи и троллейбусы.

zz27:

LmV:Чего-то у меня под окном каждые 2-3 минуты трамваи бегают (по выделенке, и остановки у каждого дома-квартала).


А, ну так-то конечно на трамвае удобно ездить. Только не на каждой улице он есть. И там, где его нету, от появления трамвая на соседней улице становится только хуже.
Ну это уже из разряда как говорится если у меня нет то и соседу это не нужно.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

Новые багажно-почтовые вагоны модели 61-4505 производства ОАО "ТВЗ", перегоняемые в Екатеринбург, перегон Благовещенское — Волоколамск, Московская область (31.XII.2018):

https://www.parovoz.com/gallery/RU50/20190102_633433.jpg

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • 684С/684Ж Ростов-на-Дону - Адлер

02.01.19. Вагон № 14К (05215751), маршрут Адлер - Ростов-гл.
Вернуться в Ростов мы с девушкой решили на этом поезде. Было много свободных мест, были большие шансы ехать одним, без попутчиков. Взяли 2 билета в последнее купе. Собственно, всю дорогу мы одни и ехали.

Ниже видео этого поезда, снятое отправлением 29 декабря пользователем "Kmbb Kmbb". Я же покупал билет 28 декабря. Собственно, неплохо "угадал". Попался немец, с биотуалетом и видом на море.

Перед отправлением поезд неплохо заполнился. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 642С/642Ж Ростов-на-Дону - Адлер

31.12.18. Вагон № 6Л (05306782), маршрут Ростов-гл. - Лоо, 2 этаж.
Решили с девушкой отметить новый год в поезде. А тут еще и акция появилась - "СВ по цене купе за баллы". В итоге, поездка обошлась каждому из нас в 4000 баллов + 582 рубля за постель и "тапочки" (сами тапочки, кстати, неплохие).

О самой поездке писать особо и нечего. Всё на высшем уровне. Вагон новый, все идеально работает. Везде идеальная чистота. Вагон был заполнен наполовину. Работа проводника - 10 баллов из 10. Только вай-фая не было... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Видеонаблюдение (CCTV) в вагонах

В последнее время, смотрю, эта тема становится всё более распространённой. Интересно, где вообще сейчас ставятся камеры: только в коридорах или в купе тоже? Если и в купе, то насколько это законно и вообще нормально? Не хотелось бы, например, чтобы проводник видел(а) переодевающегося пассажира противоположного пола.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Московское метро

Кстати, первая с 1972 года одноимённая пересадочная станция, не считая кроссплатформенных. В течение 47 лет принцип "каждой новой станции - своё название" соблюдался неукоснительно.

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: С Днем Рождения!!!

Фред Спаркс.

35 лет.

Фред, мы знаем что ты ушёл с сайта , но сюда заглядываешь . Знаем, что любишь поезда . Знаем, что ты устаёшь от бесконечных : « а почему...» . Понимаю , накипело.

Но мы помним того Фреда, который в шуточной и юмористичной форме объяснял сложные вещи в своём хозяйстве .

Мы помним того Фреда, который иногда ездил смотреть на схему составов поездов .

Мы помним того Фреда , который никогда не поддавался эмоциям и все таки прощал нам наши слабости , наши хотелки , наши пожелания . Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 034С/033С Москва - Владикавказ

Дата поездки-02.01.2019
Маршрут поездки-ГРЯЗИ ВОР-МОСКВА КАЗ(22:34-06:30)
Вагон и место-05П, место 045.

О поезде:
Состав привёз ЭП1М-501, от Рязани до МСК был ЧС7-013. Составность-01П, 03П-05П-ТВЗ НМР. 02П-ТВЗ СМР с овальными окнами.
Купешки в основном ТВЗ СМР, вагон 08КР-Аммендорф.
Ресторан-Аммендорф.
Приписка вагонов-Адлер или Минводы.
Про вагончик.
Ну что-слегка подубитенький ТВЗ НМР. Работало в вагоне ВСЁ(кроме естественно, кондишена, да и зачем он в -3?). Сортиры работали без проблем всю дорогу. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ЖД перевозки в сообщении с Белоруссией

LmV:
Может не в долларях надо считать, а в российских рублях? Мало ли как опустили белорусский рубль в сравнении с дядей Баксом. Тем более, что даже если пересчитать, то и в СПб зарплату гарантированно 40 тыс., и чтоб свободно для всех - надо очень поискать. Да и не для всех тоже - не всем 40 штук предлагают. А про зарплаты вообще Лёха может написать. Сколько в Москве (!) тех, кто и до и 40 не дотягивает! И это - не шутка. Уровень доходов - вполне сравним, просто в РФ .

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В локомотивном парке РЖД большое пополнение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net