PROСПОРТ Казахстан





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сумеет ли Стипе взять реванш у Кормье?

Сумеет ли Стипе взять реванш у Кормье?

Большое превью турнира UFC 241.

Утром 18 августа на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния пройдет турнир UFC 241. Prosports.kz представляет вашему вниманию полное превью предстоящего ивента.

В главном поединке вечера, который пройдет утром 18 августа по времени Нур-Султана, действующий чемпион в тяжелом весе Дэниел Кормье проведет второй бой против бывшего чемпиона Стипе Миочича.

После обидного поражения в 2017 году Джону Джонсу в титульном бою Кормье принял решение сменить весовую категорию и попытать силы в тяжелом весе. Не многие знают, но именно в этом весе Кормье начал свою карьеру в смешанных единоборствах. Свою конкурентоспособность DC доказал еще в промоушене Strikeforce, где смог стать чемпионом, одолев таких гигантов, как Джош Барнетт, Антониу Сильва и других.

Миочич же после поражения взял длительный перерыв, чтобы больше времени уделить своей семье и новорожденной дочери. Помимо этого Стипе принял решение поработать над своими навыками. Окончательно восстановившись, бывший чемпион готов взять реванш у своего обидчика, тем более Стипе не проигрывал с 2014 года до встречи с Кормье в 2018-м.

«В прошлый раз был просто не мой вечер. Все пошло не так, как я планировал, но слушайте, 17 августа все будет по-другому. Я вам это обещаю. Он поймал меня тем ударом. Меня били гораздо сильнее, но он попал точно в цель.

Я исправил свои недостатки, некоторые слабости, которые он смог использовать. Есть много вещей, которые я собираюсь сделать иначе, но что конкретно, я не могу вам сейчас рассказать. Иначе геймплан не сработает. Я вижу, что все закончится поясом у меня на талии. Без вопросов», – заключил Миочич.

Кормье же придерживается другой позиции. После завоевания пояса DС провел успешную защиту в конце прошлого года, встретившись с опасным Дерриком Льюисом. Несмотря на всю мощь претендента, Дэниел без проблем оставил пояс у себя.

«Он должен был вернуться и драться, но вместо этого предпочел год сидеть без дела и говорить обо мне в таком тоне, будто я его раздражаю самим фактом своего существования, и знаете, иногда люди получают то, что они просят, а потом им приходится с этим жить. Нужно быть очень крутым и жестким парнем, чтобы оправиться после того, что я сделаю со Стипе Миочичем в эту субботу», – заявил Кормье Ариэлю Хельвани.

Шоутайм против стоктонской пощечины

В соглавном бою ивента бывший чемпион в легком весе (70 кг) Энтони Петтис встретится с Нейтом Диасом.

Находясь на пике своей карьеры в отрезке с 2013 по 2015 год, Петтис был одной из главных звезд американского промоушена. Президент компании Дана Уайт шел на уступки Showtime, а сам боец подписывал контракты с крупными спонсорами. Но все изменилось в 2015-м, когда Рафаэль дос Аньос уничтожил Петтиса в пятираундовой войне. С тех пор карьера Энтони развивалась с переменным успехом – боец мог выиграть один бой и проиграть два кряду. В 2016 году Петтис успел сразиться за временный титул в полулегком весе (66 кг), хоть и безуспешно.

Несмотря на все поражения, боец всегда сходился в октагоне с лучшими бойцами своего дивизиона. Хоть рекорд Петтиса оставляет желать лучшего, зрители и руководство компании любят спортсмена за шоу, которое он устраивает в октагоне, подтверждая свое прозвище. В прошлом году Петтис закатил «бой года» с бывшим временным чемпионом в легком весе Тони Фергюсоном, а в марте этого года ярко дебютировал в полусреднем весе (77 кг), отправив в брутальный нокаут Стивена Томпсона. Именно победа над последним позволила акциям 32-летнего американца взлететь в цене. Боец по-прежнему получает сотни тысяч долларов, а в соперниках у него интересные оппоненты.

Предстоящий турнир не стал исключением. В Анахайме Петтису будет противостоять скандальный Нейт Диас из Стоктона. Младший из братьев Диасов всю карьеру был крепким середняком в своей весовой категории, отличаясь отличным боксом и невероятной выносливостью. Но кажется, что карьеру бойца Диас никогда не воспринимал всерьез. По ходу своей карьеры 34-летний боец всегда проигрывал важные поединки, но вместе с этим он побеждал Дональда Серроне, Майкла Джонсона и Джима Миллера.

Но золотой билет боец вытащил в марте 2016 года, когда на коротком уведомлении согласился драться с главной звездой промоушена Конором Макгрегором. Новоприбывшие «фанаты» ММА не давали шансов Диасу, боготворя ирландца, но давно следящие за этим спортом сразу заявили, что для Диаса этот бой станет легкой прогулкой. Нейт банально превосходил оппонента по всем характеристикам, начиная от длины рук и заканчивая разницей в весе. Уже во втором раунде Диас «задушил» Мака, а в августе того же года спорно уступил Печально Известному. Заработав миллионы долларов, Диас посчитал, что стал суперзвездой, и стал требовать завышенные гонорары, но Уайт и КО не собирались платить ему такие суммы, поэтому Нейтан ушел в тень на следующие три года. И только сейчас боец решил вернуться в дело.

«Мне не нравилось то, что происходило с ним. Я видел, как он пришел, и никто даже не успел оглянуться, а он уже красуется на коробке Wheaties. Я такой: подождите-ка! Теперь я буду драться с чуваком с коробки хлопьев. Я пытался получить бой с ним, а он делал вид, что он как бы на уровень выше, и разгуливал такой крутой, рекламирующий хлопья. Мы должны были подраться уже давно, и вот мы здесь, и я думаю, что ничего не изменилось», – заявил Нейт.

Возвращение Солдата Бога

В рамках главного карда выступит любимый многими и ставший мемом Йоэль Ромеро. Вечно молодой 42-летний кубинец вернется в октагон после длительного простоя.

В июне прошлого года боец в близком сражении уступил чемпиону Роберту Уиттакеру, а позже провалил допинг-тест. Многие месяцы Ромеро пытался доказать свою невиновность и в этом году ему удалось убедить всех, что во всем оказалась виновата испорченная спортивная добавка. К тому же Солдат Бога стал богаче на 27 миллионов долларов, но страсть к боям все же не исчезла. В это воскресенье Ромеро наконец встретится с Пауло Костой. Уж много неприятного наговорил 28-летний бразилец про Йоэля, чтобы последний мог просто забыть про это. Несколько раз спортсмены пытались сойтись в октагоне, но звезды сложились только сейчас. Для Ромеро предстоящий бой станет безупречной возможностью вновь вернуться в титульную гонку, хоть ему уже за 40. А Коста благодаря потенциальной победе над Ромеро сможет попасть в топ-5 среднего веса (84 кг), в двери которого боец стучится уже многие годы.

Йоэль Ромеро

«Я буду охотиться за ним с самого первого момента, потому что знаю: он почувствует мои удары, когда я достану его», – заявил бразилец в интервью Portal do Vale Tudo. «Конечно, я не собираюсь торопить события, я буду ждать своего момента, но если он надумает сделать то же самое со мной, открыть на меня охоту, он упадет еще быстрее, чем может себе представить. Уверен, если я побью Ромеро, одержу убедительную победу нокаутом, что я и собираюсь сделать, мой следующий бой будет за титул. Я дождусь поединка между действующим и временным чемпионами Уиттакером и Адесаньей и узнаю, кто будет моим следующим соперником», – поделился планами Коста.

Также стоит обратить внимание на предварительный кард ивента, где выступит Рафаэль Ассусаньо. В феврале этого года 37-летний аргентинец потерпел обидное поражение, будучи в шаге от титульного поединка в легчайшем весе (62 кг). Для своего возвращения боец согласился драться против Кори Сандагена, занимающего 9-е место в рейтинге. Возможно, победа над проспектом не гарантирует титульный бой с Генри Сехудо, но определенно укрепит позиции бойца в титульной гонке.

Добавим, что турнир пройдет утром 18 августа. Ссылки на прямую трансляцию будут доступны на нашем сайте. 

Основной кард

Тяжелый вес, титульный бой: Дэниел Кормье (ч) – Стипе Миочич

Полусредний вес: Энтони Петтис – Нейт Диас

Средний вес: Йоэль Ромеро – Пауло Коста

Полулегкий вес: Габриэл Бенитес – Содик Юсуфф

Средний вес: Дерек Брансон – Йен Хейниш

 

Предварительный кард

 

Легкий вес: Девонт Смит – Клэй Коллард

Легчайший вес: Рафаэл Ассунсао – Кори Сэндхаген

Легкий вес: Кристос Гиагос – Драккар Клозе

Легчайший вес: Мэнни Бермудес – Кейси Кенни

Женщины, первый наилегчайший вес: Ханна Сайферс –

Джоди Эсквибел

Легчайший вес: Кюн Хо Кан – Брэндон Дэвис

Женщины, наилегчайший вес: Сабина Мазо – Шейна Добсон

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Мир

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Блоги

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Москва

Расстрелял в упор: что известно об убийстве предпринимателя в подмосковной Балашихе



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице отреставрируют



ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака



Россия

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net