PROСПОРТ Казахстан





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 04.07.2015




PROСПОРТ Казахстан 

Криштиану Роналду: «Мне уже не терпится начать работу под руководством Бенитеса»

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что с нетерпением ждет начала работы под руководством нового главного тренера Рафаэля Бенитеса, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Ковалев и Уорд планируют встретиться весной 2016 года

Кэти Дува, промоутер чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергея Ковалева заявила, что бой российского боксера против Андре Уорда может состоятся весной 2016 года, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Головкин: «Готов драться с любым в своем весе и даже на категории тяжелее или легче»

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA казахстанец Геннадий Головкин заявил, что готов выйти против любого соперника из трех весовых категорий, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Итоги 1-го этапа «Тур де Франс»

4 июля гонкой с раздельным стартом на 13,8 км по улицам голландского города Утрехт открылась вторая супермногодневка сезона «Тур де Франс», сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Итоги 1-го этапа женской «Джиро д&apos;Италия»

4 июля состоялся второй этап женской версии многодневной велогонки «Джиро д&apos;Италия». На нем участницы проехали 102 км по маршруту Камник – Любляна, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

«Атырау» и «Иртыш» сыграли вничью

Павлодарский «Иртыш» не проигрывает под руководством болгарского специалиста Димитара Димитрова уже пятый матч подряд, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

«Астана» дома выиграла у «Кайсара»

Футболисты «Астаны» смогли реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в предыдущем туре от «Кайрата», обыграв в родных стенах кызылординский «Кайсар», сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Хопкинс ставит на победу Котто над Альваресом

50-летний ветеран Бернард Хопкинс считает, что в поединке Мигеля Котто и Сауля Альвареса шансы на победу предпочтительнее у пуэрториканца, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

«Тараз» дома обыграл «Жетысу»

Замены, сделанные главным тренером «Тараза» Евгением Яровенко во втором тайме домашнего матча против «Жетысу», помогли его команде одержать победу, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Ван Перси близок к переходу в «Фенербахче»

Голландский нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси согласовал условия личного контракта с турецким «Фенербахче», сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Марат Бодеев: «Студенческий спорт требует к себе особого внимания»

В эти дни в Караганде проходит турнир по волейболу среди женских команд в программе VIII летней Универсиады вузов Казахстана. Одним из самых заинтересованных зрителей на трибуне спортивного комплекса «Болашак» был заведующий кафедрой физического воспитания КарГУ им. Е. Букетова, кандидат биологических наук Марат Бодеев. Пока продолжались жаркие баталии у сетки, нам удалось пообщаться с одним из главным организаторов спортивно-массовой работы крупнейшего вуза Центрального Казахстана, сообщает «РRОСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Изменения в «Шахтере»

В карагандинском «Шахтере» произошли изменения. Главным тренером официально утвержден российский специалист Игорь Владимирович Захаряк, состав пополнили полузащитник Корнелиус Уббинк и нападающий Максим Фещук, сообщает «РRОСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Итоги «Битвы Номадов-5»

В рамках празднования Дня столицы в Астане прошел международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Битва Номадов-5». В его рамках состоялось десять поединков, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Универсиада-2015. Итоги первого дня соревнований дзюдоистов

4 июля на проходящей в южнокорейском Кванджу Всемирной летней Универсиаде дзюдоисты разыграли медали в весовых категориях до и свыше 100 кг у мужчин и до и свыше 78 кг у женщин, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Дзюдо. Итоги второго дня «Гран-при» в Улан-Баторе

4 июля на проходящем в Улан-Баторе международном турнире по дзюдо из серии «Гран-при» были разыграны медали в весовых категориях до 73 и 81 кг у мужчин и до 63 и 70 кг у женщин, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Уйфалуши: «Болельщики «Атлетико» не простят де Хеа переход в «Реал»

Бывший защитник мадридского «Атлетико» Томаш Уйфалуши поделился мнением относительно потенциального перехода в мадридский «Реал» испанского голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа, сообщает «PROСПОРТ».

PROСПОРТ Казахстан 

Головкин вошел в число самых востребованных спортсменов мира

Чемпион мира по версиям WBA Super и WBC Interim казахстанец Геннадий Головкин стал единственным представителем стран СНГ, вошедшим в список спортсменов с наиболее высоким маркетинговым потенциалом, составленным изданием SportsPro, сообщает «PROСПОРТ».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Подмосковные студенты помогают разнообразить досуг детей из Белгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net