160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 22.09.2021

Прокуратура РФ 

В Сахалинской области перед судом предстанет бывший руководитель регионального отделения Пенсионного фонда РФ по обвинению в совершении коррупционных преступлений

Прокурором Сахалинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ч. 3, 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация преступных доходов).




Прокуратура РФ 

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего министра транспорта Алтайского края, обвиняемого в получении взятки за заключение контрактов по ремонту и обслуживанию дорог

Прокурор Алтайского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего министра транспорта Алтайского края Александра Дементьева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Хабаровская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с потерей связи с воздушным судном АН-26

Хабаровская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с потерей связи с воздушным судном АН-26 (эксплуатант - ЗАО "Летные проверки и системы"), выполнявшего 22.09.2021 г. рейс с целью облета систем навигационного радионаблюдения в Хабаровском крае.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялись учебно-методические мероприятия с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ и Университета прокуратуры РФ

22 сентября 2021 года в прокуратуре Хабаровского края проведены учебно-методический семинар и тематический «круглый стол» с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ и Университета прокуратуры РФ.

Прокуратура РФ 

В Забайкалье прокуратура предотвратила нарушение прав жителей города из-за остановки энергетиками подачи электричества на котельные

Петровск-Забайкальская межрайонная прокуратура Забайкальского края провела проверку соблюдения жилищных прав граждан при подготовке к отопительному сезону.

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Хабаровского края проверил соблюдение прав воспитанников детского дома

Первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец совместно с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края Евгением Никоновым и Министром образования и науки региона Викторией Хлебниковой, представителями контролирующих органов проверили соблюдение закона и прав воспитанников Детского дома № 1 в городе Хабаровске.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Забайкальского края Арсалан Дамдинжапов проверил учреждения пенитенциарной системы края в Краснокаменске

Заместитель прокурора Забайкальского края Арсалан Дамдинжапов проверил состояние законности при содержании заключенных под стражей и исполнении уголовных наказаний в следственном изоляторе, исправительной колонии общего режима и созданном при этой колонии изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, расположенных в городе Краснокаменске.

Прокуратура РФ 

В Приморье рассмотрено уголовное дело о взятке должностному лицу ГИБДД

Арсеньевский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке неоднократно судимый житель краевого центра осужден к реальному лишению свободы за незаконное хранение наркотиков

Фрунзенский районный судом г. Владивостока вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого жителя краевого центра, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотического средства в значительном размере).

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке рассмотрено дело о краже в гостинице

Первомайский районный суд г. Владивостока вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В Красночикойском районе прокуратура поддержала замену наказания на лишение свободы двоим уклоняющимся от обязательных работ осужденным

Прокуратура Красночикойского района обеспечила участие в рассмотрении мировым судьей представлений инспектора Петровск-Забайкальского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания в виде обязательных работ на лишение свободы.

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор суда в отношении пенсионера, сбившего ребенка на пешеходном переходе

Апелляционная инстанция Приморского краевого суда согласилась с мнением прокурора об отсутствии оснований для удовлетворения апелляционной жалобы защитника осужденного судом первой инстанции к реальному лишению свободы виновника ДТП по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Шилкинская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход и результаты проверки по факту ДТП с гибелью двоих водителей

Вчера, 21 сентября, на федеральной автомобильной дороге «Амур» произошло ДТП, в результате которого на месте скончалось 2 человека.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Курильского района органами местного самоуправления проведен капитальный ремонт ветхого участка сетей теплоснабжения

Прокуратурой Курильского района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства в жилищно-коммунальной сфере при содержании и эксплуатации коммунальных сетей, являющихся муниципальной собственностью.

Прокуратура РФ 

В Чите прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию нарушениям при реализации национальных проектов

В Чите под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Руслана Фотина проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и иным правонарушениям в сфере реализации национальных проектов. Участие в ней приняли представители правоохранительных и контролирующих органов, органов государственной власти и организаций.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Республики Тыва проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия правонарушениям и преступлениям при реализации национальных проектов

Сегодня, 22 сентября, в прокуратуре Республики Тыва под председательством и.о. прокурора республики Сергея Дябкина проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия правонарушениям и преступлениям при реализации национальных проектов с участием и.о. руководителя СУ СК Россиипо Республике Тыва, министра здравоохранения республики и представителей региональных министерств образования и сельского хозяйства.

Прокуратура РФ 

В Чите прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту обнаружения во дворе дома собаки с травмами

Прокуратура Черновского района г. Читы провела проверку законности вынесения органом дознания постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по результатам процессуальной проверки, проведенной по факту обнаружения 19 августа в мкр. Молодежный краевого центра собаки с повреждениями.

Прокуратура РФ 

Обратная связь: прокуратурой приняты меры реагирования с целью устранения нарушений, указанных в публикации СМИ

Холмской городской прокуратурой по публикации АСТВ «На холмчанку в подъезде дома упал потолок» организована проверка соблюдения законодательства о водоснабжении.

Прокуратура РФ 

На организованной прокуратурой области встрече обсуждены вопросы реализации инвестиционных проектов резидентами ТОР «Горный воздух»

Прокурор Сахалинской области Вячеслав Шайбеков совместно с Главным федеральным инспектором по Сахалинской области Иваном Терентьевым, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Андреем Коваленко встретился с резидентами ТОР «Горный воздух».

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре Рязанской области состоялось координационное совещание руководителей региональных правоохранительных органов

22 сентября 2021г. под председательством прокурора области И.И. Панченко в формате видео-конференц-связи состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области по вопросу состояния работы правоохранительных органов области по противодействию преступлениям в сфере экономики, в том числе при осуществлении деятельности по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, совершаемых при реализации национальных проектов.

Прокуратура РФ 

Под председательством и.о. прокурора Республики Тыва Сергея Дябкина состоялось заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам координации правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики

Под председательством и.о. прокурора Республики Тыва Сергея Дябкина состоялось заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по вопросам координации правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере экономики. На мероприятии обсуждены вопросы состояния законности в сфере уплаты налогов бюджетными учреждениями и принимаемые меры по урегулированию налоговой задолженности.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Осинского района детский сад оснащен медицинским оборудованием

В ходе проверки соблюдения законодательства о защите жизни и здоровья несовершеннолетних, об образовании, прокуратурой Осинского района установлено, что МБДОУ «Приморский детский сад» не в полном объеме оснащен медицинскими изделиями и оборудованием.

Прокуратура РФ 

Дзержинским городским судом осужден водитель за покушение на дачу взятки

Прокуратура г. Дзержинска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина Республики Казахстан.Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net