160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Прокуратура РФ 

В ЗАТО Северск вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о хищении денежных средств у ветерана Великой Отечественной войны

Северский городской суд Томской области признал ранее судимого 41-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).




Прокуратура РФ 

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства

В рамках исполнения поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокурором Ленинского района г. Грозного Дмитрием Пихулей проведена проверка соблюдения ГБПОУ «Гуманитарно-технический техникум» требований санитарно-эпидемиологического законодательства в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка исполнения законодательства при благоустройстве территории

Во исполнение поручения прокурора республики, обусловленного распространением в социальной сети «Инстаграмм» сведений об открытом колодце по ул. Б. Дудаева г. Грозного, организована проверка соблюдения законов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о хищении денежных средств в особо крупном размере

Прокуратура Чеченской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой пресечены факты неформальной занятости

Прокурором Грозненского района Адланом Тагаевым осуществлена выездная проверка на строящемся объекте здравоохранения в части оформления трудовых отношений между работниками и работодателями.

Прокуратура РФ 

По результатам обращения условно осужденного к прокурору республики обеспечено вынесение судом законного решения по его ходатайству

Прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым принят на личном приёме Мурат Хасанов, который просил обеспечить объективное рассмотрение в суде ходатайства об отмене условного осуждения и снятии судимости.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка соблюдения законов при взыскании долгов за энергоресурсы

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, обусловленного обращением генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», организована проверка соблюдения законов при исполнении судебными приставами-исполнителями решений судов о взыскании задолженности за потребленный газ.

Прокуратура РФ 

В Хабаровском межрегиональном центре началось профессиональное обучение прокурорских работников (молодых специалистов), осуществляющих надзор за исполнением законов в сфере экономики и социальной сфере

Сегодня, 19 октября 2020 года, в Хабаровском межрегиональном центре открылись курсы профессионального обучения старших помощников, помощников прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур, осуществляющих надзор за исполнением законов в сфере экономики и социальной сфере.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Каргасокского района три местных котельных подготовлены к отопительному сезону

Прокуратурой Каргасокского района проверила исполнение законодательства при подготовке объектов ЖКХ к предстоящему отопительному периоду.

Прокуратура РФ 

В Ташлинском районе после прокурорской проверки 437 работников агрокомплекса получили заработную плату

Прокуратура Ташлинского района Оренбургской области выявила на одном из предприятий сельскохозяйственного сектора нарушения норм трудового законодательства.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Республики Ингушетия региональный министр экономического развития привлечена к ответственности за нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции

Прокуратурой Республики Ингушетия проведена проверка соблюдения требований законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в министерстве экономического развития Республики Ингушетия.

Прокуратура РФ 

Продолжается проведение проверки соблюдения требований федерального законодательства при строительстве дороги в д. Валутино Смоленского района

В эфире федеральной телекомпании был показан сюжет, в котором сообщалось о нарушении требований законодательства при строительстве дороги в д. Валутино Смоленского района.

Прокуратура РФ 

По указанию прокурора области проводится проверка деятельности органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних

В ходе поисковых мероприятий в Промышленном районе г. Смоленска был обнаружен 10-летний подросток, который неоднократно уходил из дома.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Читинского района предостерегла подрядчика о недопустимости срыва исполнения контрактов на реконструкцию адвтодорог в селах Тасей и Угдан

Прокуратура Читинского района провела проверку реализации на территории района национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Прокуратура РФ 

Спецпрокуратурой выявлены нарушения требований законодательства в колонии общего режима

Прокуратурой по надзору за соблюдением законов в ИУ (спецпрокуратурой) проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в колонии общего режима.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве жителя города Жуковского

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве жителя города Жуковского.

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть двух рабочих

Как сообщалось ранее, прокуратура г. Москвы поручила Люблинской межрайонной прокуратуре провести проверку исполнения требований федерального законодательства в связи с падением двух рабочих с высоты при проведении отделочных работ многоквартирного дома в 5-м Квартале Капотни.

Прокуратура РФ 

В Подмосковье перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего малолетнего сына, повлекшем его смерть

Талдомская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина, обвиняемого по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Краснодарского края организовала проверку по факту несчастного случая на аттракционах в г. Тимашевске

В настоящий момент установлено, что в 18 октября 2020 года мужчина с 11-летней дочерью катался на аттракционах в г. Тимашевске, при осуществлении остановки карусели отец и дочь получили телесные повреждения. В настоящее время угрозы их жизни и здоровью не имеется.

Прокуратура РФ 

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Нахимовского района осужден мужчина, угрожавший убийством своей жене

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Нахимовского района города Севастополя судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя 1983 года рождения.

Прокуратура РФ 

Житель г. Орла осужден за покушение на незаконный сбыт наркотических средств

Ливенский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя г. Орла. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Прокуратура РФ 

За нарушение требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан оштрафован глава администрации Орлиновского муниципального округа

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя по обращению директора общественной организации провела проверку исполнения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан местной администрацией Орлиновского муниципального округа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Москва

2 школы и 5 детсадов на 4,8 тыс мест построят в подмосковном ЖК «Публицист»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net